Невилл полон энтузиазма в связи с возвращением дуэта игроков

1 фев 2014, 10:32 PavelZalesski
2003 1 manutd.com
Невилл полон энтузиазма в связи с возвращением дуэта игроковЛегенда «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что возвращение Уэйна Руни и Робина ван Перси будет иметь чрезвычайно положительное влияние на команду.

Обе звездных нападающих полностью оправились от травм и вышли на поле во вторник в победном матче с «Кардиффом» (2-0), Руни заменил открывшего счет ван Перси по истечению 60 минут поединка.

Невилл считает недавние неудовлетворительные результаты команды не в последней степени были связаны с отсутствием этой пары, которая не выходила на поле вместе с тех пор, как был повержен «Арсенал» в ноябре (1-0).

И экс-капитан считает, что их возвращение, также, как и приход Хуана Маты, обеспечат подъем «Красным Дьяволам», поскольку команде отчаянно нужна победная серия и подъем вверх по турнирной таблице Премьер-Лиги.

В своей колонке в «United Review» перед игрой с «Кардиффом», Невилл сказал: "Одной из самых больших трудностей являлось отсутствие двух наших в большинстве случаев жизненно необходимых, безжалостных игроков в атакующих линиях, Робина ван Перси и Уэйна Руни”.

"Они сыграли девять игр вместе в этом сезоне, и мы выиграли семь из этих матчей, и два сыграли вничью. Они дают «Манчестер Юнайтед» опасное оружие и огневую мощь и все опасения, если они и были хоть у кого-нибудь в команде на данный момент, теперь будут развеяны, когда они вернулись”.

"Они дадут уверенность остальной части команды, и главное сейчас в том, чтобы они усердно взялись за работу и толкали коллектив вперед всю оставшуюся часть сезона и попытались достигнуть того уровня производительности, на который они способны, как футболисты".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 февраля 2014 18:37
Начнём победы штамповать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров