Мойес надеется, что Феллаини начнет забивать

25 мар 2014, 16:26 PavelZalesski
2513 6 manutd.com
Мойес надеется, что Феллаини начнет забиватьДэвид Мойес надеется, что Маруан Феллаини сможет забивать за «Манчестер Юнайтед» из зоны полузащиты.

Летнему подписанию из «Эвертона» все еще предстоит впервые отличиться за «Красных Дьяволов» после дебютного сезона, который был омрачен травмами, но главный тренер в курсе, что полузащитники должны способствовать игре команды у чужих ворот.

Том Клеверли и Майкл Каррик уже имеют по одному голевому удару на своем счету в этом сезоне, но Феллаини, Хуан Мата, Синдзи Кагава, Райан Гиггз и Даррен Флетчер до сих пор еще не отмечались забитыми мячами. В связи с хет-триком звездного игрока «Манчестер Сити» Яя Туре в матче против «Фулхэма», который довел бомбардирский счет игрока до 16 забитых мячей в чемпионате, главного тренера спросили об угрозе, исходящей из этого района «голубых».

"Я понял суть",- признался он. "У них есть способные забить гол полузащитники и что особенно важно - имеются бомбардиры по всему полю, которые могут способствовать большому числу забитых мячей”.

"У нас есть хорошие игроки в полузащите. Я все еще думаю, что Феллаини можете забить несколько голов. Ему не повезло в матче с «Вест Хэмом», когда он мог забить головой и, возможно, вы можете поспорить с этим, но он заслужил пенальти в концовке поединка”.

"Он начинает показывать признаки того, что он может забить за нас также, но я согласен, у «Сити» очень хорошая линия полузащитников, которые являются бомбардирами".
Нравится 0

Комментарии (6)

шавкат
m.u.fan85 25 марта 2014 17:58
главное хорошо играть ,а голы придут.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 марта 2014 18:44
Я тоже надеюсь.
Диас
Badr Hari 25 марта 2014 20:15
Не дай сыграть Яя Маруан, остальное на себя возьмет нападение.
electrique
electrique 26 марта 2014 01:41
Уберите этих неудачников!!!
Владимир
YORKE 26 марта 2014 08:53
Абсолютно не нужный был трансфер. Нет от него никакой пользы.
Андрей
tverskoy-1960 27 марта 2014 09:22
У Мойеса нет "внутреннего стержня MU", я думаю, что он никогда не сможет и не должен тренировать этот клуб, так же и все "трансферы" никогда не заиграют в НАШЕМ клубе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров