Эшли Янг повредил связки

7 апр 2014, 13:29 PavelZalesski
1424 4 manutd.com
Эшли Янг повредил связкиЭшли Янг был отправлен в больницу для осуществления комплекса лечебных мероприятий на травме руки, возникшей во время победного матча «Юнайтед» с «Ньюкаслом» на «Сент Джеймс Парк» (4-0).

Вингер «Красных Дьяволов» ярко начал встречу Премьер-Лиги, но был вынужден позволить выйти Аднану Янузаю вместо себя на 17-й минуте после того, как футболист вывихнул палец в результате столкновения с игроком «Сорок» Массадио Айдарой.

Давая интервью после матча, Дэвид Мойес дал обновленную информацию о травме: "Он порвал связки на руке и это, похоже, весьма серьезная травма”.

"Я не знаю, как долго он будет вне игры на данный момент, но того, что медицинская бригада рассказала мне, хватило для того, чтобы понять, что все выглядит не очень хорошо".

Янг из больницы быстро вернулся на «Сент-Джеймс Парк», хотя его участие в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов в среду против «Баварии» на «Альянц Арене» остается под большим сомнением.