Янг нацелен на высокий результат в матче с «Ньюкаслом»

4 апр 2014, 19:43 PavelZalesski
1937 3 fourfourtwo.com
Янг нацелен на высокий результат в матче с «Ньюкаслом»Эшли Янг надеется, что «Манчестер Юнайтед» сможет поддержать свой импульс в выездном матче против «Ньюкасл Юнайтед» в субботу.

Парни Дэвида Мойеса поедут на Сент - Джеймс Парк в эти выходные, добившись впечатляющей ничьей (1:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов УЕФА против «Баварии» во вторник.

И, в связи с тем, что ответная встреча состоится в среду в Германии, Янг хочет увидеть, как его команда добьется своего в поединке Премьер-Лиги.

"Мы должны сохранить набранный ход",- сказал он в интервью MUTV. "Мы хотим взять три очка в выходные, а в ответном матче против «Баварии» уже затем смотреть, как будут идти дела”.

"Я не могу дождаться момента, чтобы поехать туда (в Мюнхен), мы предоставили себе отличную возможность. Мы находимся в сильной позиции, чем ближе мы будем к продемонстрированному нами выступлению на «Олд Траффорд», тем больше шансов, надеюсь, у нас будет пройти дальше. Это была грандиозная работа команды”.

"Я думаю, что все бы согласились на такой результат перед игрой. Мы немного разочарованы тем, как именно им удалось забить свой гол, но ничья все еще оставляет нам хорошие шансы на ответный матч".

«Юнайтед» переживает трудный сезон во внутреннем чемпионате и занимает седьмое место в таблице Премьер-Лиги.
Нравится 0

Комментарии (3)

Тимур
Timur_ko 4 апреля 2014 23:04
Думаю Моес даст отдохнуть парням перед тяжелой битвой.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 апреля 2014 01:20
Главный матч с Баварией.
шавкат
m.u.fan85 5 апреля 2014 06:51
Надо вместо Янга Нани выпускать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров