Переход Люка Шоу в «Манчестер Юнайтед» завершен на 95%

21 май 2014, 20:12 PavelZalesski
2608 3 thepeoplesperson.com
Переход Люка Шоу в «Манчестер Юнайтед» завершен на 95%«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию соглашения с футболистом «Саутгемптона» Люком Шоу и сделка завершена на 95%, в соответствии с информацией Стюарта Мэтьюсона из Manchester Evening News.

После того, как первоначальное предложение в размере 22 млн. фунтов было отклонено в январе, «Юнайтед» продолжил проявлять свой интерес улучшенным предложением после последней игры сезона, которое также было отвергнуто, и это, по сообщениям, привело к появлению третьего в 30 миллионов фунтов.

Если Мэтьюсон обладает правдивой информацией, то 27 млн. фунтов оказалось достаточно для «Саутгемптона», чтобы позволить Шоу уйти еще до начала розыгрыша Кубка Мира, «Юнайтед» крайне заинтересован в том, чтобы завершить все возможные сделки до начала турнира, стартующего12 июня.

Подписание Шоу, конечно, выглядит наиболее вероятным подписанием Луи ван Гала в качестве главного тренера «Юнайтед», поскольку долгосрочная цель Вильям Карвалью исключил свой уход из «Спортинга» этим летом, в то время как подобные Тони Кроосу и Сеску Фабрегасу футболисты остаются на данный момент не более чем трансферными целями.

После того, как Шоу провел фантастический сезон в Премьер-Лиге в этом сезоне, будет интересно посмотреть, сможет ли он продолжить демонстрировать заданный уровень выступлений на большой сцене Чемпионате Мира, если ему представится такая возможность.
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 21 мая 2014 20:42
Вот вот перейдёт.
шавкат
m.u.fan85 21 мая 2014 21:36
если перейдет за 30 лямов станет самым дорогоим крайним защитником в мире.
Илья
plow 22 мая 2014 10:09
96 процентов же
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров