Сделка по трансферу Люка Шоу в «Манчестер Юнайтед» близка к завершению

2 июн 2014, 17:26 PavelZalesski
3593 2 oldtraffordfaithful.com
Сделка по трансферу Люка Шоу в «Манчестер Юнайтед» близка к завершению«Манчестер Юнайтед» близок к согласованию сделки с «Саутгемптоном» касательно продажи Люка Шоу, в соответствии с информацией The Express.

Есть информация о том, что Нил Тейлор является целью на замену Шоу, и предложение «Святых» уже не за горами.

Предложение по Шоу в размере 27 млн. фунтов уже было на столе клуба с момента последнего игрового дня сезона Премьер-Лиги, и «Саутгемптон» по-прежнему рассматривает его. «Манчестер Юнайтед» является единственным клубом, который сделал твердое предложение по 18-летнему левому защитнику, несмотря на интерес со стороны «Челси», который, кажется, выбрал более опытного левого защитника в лице Филипе Луиса.

Сага с Люком Шоу, кажется, тянется уже довольно долгое время. Похоже, что «Саутгемптон» просто пытается только отсрочить неизбежное, и стремится подождать конца Чемпионата Мира, чтобы позволить Шоу сосредоточиться сугубо на своих международных обязанностях.

Когда сделка осуществится, Патрис Эвра будет превосходным наставником для Люка Шоу в дебютном сезоне юноши. Эвра имеет необходимый опыт игры в крупнейших матчах в мировом футболе, и он будет в состоянии дать некоторые советы Люку Шоу, что только повысит уровень выступлений футболиста.
Нравится 0

Комментарии (2)

Sтиv 2 июня 2014 19:29
я устал от этой новости

я устал от этой новости
Диас
Badr Hari 4 июня 2014 14:35
заебало. выключить комп и не включать до 1 сентября.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров