Скоулз: “Мы подписали хороших игроков этим летом”

11 сен 2014, 21:54 PavelZalesski
1779 3 therepublikofmancunia.com
Скоулз: “Мы подписали хороших игроков этим летом”Пол Скоулз, который в последнее время высказывался довольно критически в адрес «Юнайтед» в средствах массовой информации, выразил удовлетворение новыми приобретениями в лице Анхеля Ди Марии и Радамеля Фалькао.

"Калибр игроков, которых мы приобрели трудно переоценить, речь идет о Ди Марии и Фалькао", - сказал Скоулз в интервью MUTV. "Это потрясающие футболисты. Мы просто должны найти способ совместить их всех в одной команде, сохранив при этом их высокий уровень игры и результативность - что мы изо всех сил в данный момент пытаемся сделать. Я хотел бы видеть Ди Марию на фланге", - продолжил Скоулз.

"Собирается ли ван Гал играть с четко выраженными вингерами, я не слишком уверен, но мы все видели, насколько этот футболист беспощаден на этой позиции в матче сборной Аргентины против Германии. Будь это правый или левый фланг, но его скорость поражает. Он может обыгрывать футболистов и забивать голы. Это то, что у нас отсутствует в данный момент. Я уверен, что он также может сыграть и в центре поля, но если бы я выбирал для него позицию на поле, то это определенно был бы любой из флангов. Результативность Фалькао, когда он выступал за «Порту» и «Атлетико Мадрид» - это что-то выдающееся. Голы, которые он забивал были очень важны, он принесет в нашу команду движение и опыт, который у него определенно имеется в его 28 лет. Вы просто надейтесь, что его колено в порядке, ибо я думаю, что это будет главной проблемой. Но как только он наберет форму, а Ди Мария начнет создавать для него моменты, я уверен - мы начнем забивать голы".
Нравится 0

Комментарии (3)

Ян
dangerous 12 сентября 2014 09:24
Рыжий похоже решил реабилитироваться за все годы молчания в этом сезоне)))) Самый говорливый просто))) Раз напокупал таких дорогостоящих футбрлистов, значит знает их применение. Лишь бы Мату не продали, а то пишут что за 20 лямов зимой готовы отпустить((((
Павел
PavelZalesski 12 сентября 2014 09:31
мне в нем нравится то, что он не в пустую языком чешет в отличие от того же Роя Кина, а реальные вещи говорит!!
Дмитрий
DisimasA 12 сентября 2014 14:23
Мата еще не отработал свои деньги,так что еще пару сезонов поиграет,а если и отпустя то только с перекрытием потерь!!!!
Это простой бизнес,и торгуют тут также как молоком!)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров