Хосе Пекерман: "Радамель Фалькао непременно обретет в «Манчестер Юнайтед» свою лучшую форму ".

14 ноя 2014, 10:37 PavelZalesski
1837 4 sportsmole.co.uk
Хосе Пекерман: "Радамель Фалькао непременно обретет в «Манчестер Юнайтед» свою лучшую форму ".Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман поддержал стремление Радамеля Фалькао добиться успеха в «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне.

Фалькао присоединился к «Юнайтед» летом из «Монако» на условиях аренды, но проблемы с травмами помешали ему оказать мгновенное влияние на успехи команды с «Олд Траффорд».

Тем не менее, Пекерман уверен, что форвард докажет свою ценность, когда полностью оправится от травмы икроножной мышцы, которая заставила игрока отправиться в лазарет в прошлом месяце.

"Фалькао находится в одном из лучших клубов мира, в одном из лучших чемпионатов и работает под руководством одного из лучших тренеров - Луи Ван Гала", - сказал Пекерман в интервью журналистам.

"Выступление в Англии определенно является новым опытом для него, но везде, где бы он не играл, он адаптировался, преуспевал и достигал многого”.

"Так было в Южной Америке, а также в Европе: в Испании и в Монако. Нет сомнений в его способностях, и я уверен, что болельщики «Манчестер Юнайтед» увидят все его самые лучшие качества, как только он пройдет через это трудное время, насыщенное травмами".

Фалькао забил один мяч в четырех сыгранных матчах за «Юнайтед» в этом сезоне.
Нравится 0

Комментарии (4)

Серега
Rooney mufc 14 ноября 2014 11:48
и возможно мы увидим его голы в матче с арсеналом!
Алекс
Banderlog 14 ноября 2014 12:00
У Фалькао 5 матчей сыгранных, а не 4... И пока РВП жви у Тигра нет шансов...
Serg
RaFaIL 14 ноября 2014 13:59
хз брать ли его или нет...так то не смотря на 1 гол за 5 матчей, он очень полезный, особенно если будет больше забивать...но ему скоро 29,А это значит что мы покупаем очередного рвп только за 50+ миллионов, которому осталось дай бог отыграть еще 3 сезона на хорошем уровне. Конечно работоспособность его потрясает...
Илья
losyara95 15 ноября 2014 18:20
Как только увеличится его игровое время, так и показатели улучшаться.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров