Джонни Эванс покинул Лестер на костылях

22 сен 2014, 16:21 PavelZalesski
1490 5 manutd.com
Джонни Эванс покинул Лестер на костыляхДжонни Эванс может на продолжительный промежуток времени попасть в лазарет после всех симптомов получения травмы лодыжки во время шокирующего поражения «Манчестер Юнайтед» от «Лестер Сити» (5-3).

Футболист сборной Северной Ирландии был заменен на Криса Смоллинга на 30 минуте матча, получив удар, который привел к тому, что он появился на скамейке запасных во второй половине встречи с защитным чехлом вокруг правой ноги. Он передвигался на костылях, когда позднее покидал стадион «Кинг Пауэр».

Во время беседы с журналистами на своей послематчевой пресс-конференции, Луи ван Гал представил краткую обновленную информацию о состоянии защитника. "Я не знаю, насколько плохи дела Эванса", - признался главный тренер. "Мы должны ждать завтрашних результатов сканирования, но он не может ходить самостоятельно".

Потеря Эванса из-за травмы не является единственной, ван Галу также придется обходиться без Тайлера Блэкетта из-за дисквалификации. Молодому центральному защитнику была показана красная карточка за фол, который привел к назначению пенальти на 83-й минуте.

Когда его спросили о выборе футболистов в оборонительную линию «Юнайтед» на матч в следующую субботу против «Вест Хэма» на «Олд Траффорд», главный тренер сказал следующее: "Я думаю, что Шоу будет готов играть", - сказал он в интервью MUTV. "Рохо может играть и Смоллинг также, так что у нас есть выбор. Но весьма ограничен".
Нравится 0

Комментарии (5)

Ramesh
King 22 сентября 2014 20:36
Нам нужен Хуммельс.
Алекс
Banderlog 22 сентября 2014 20:58
Дела Эванса не просто плохи, его дела ужасны, ибо он жалкое подобие на защитника и всё ещё выступает за топ-клуб, вот, что действительно обдно, а не нето, что он травму получил...
Ян
dangerous 22 сентября 2014 21:21
Реально смешно. Одно из лучших нападений в мире и одна из худших оборон в АПЛ то точно. Фалькао значит подписать можем, а защитника центрального вообще никак? Неужели такие профессионалы как ЛВГ не понимают, что Эванс, Смоллинг, да и Джонс впринципе тоже не уровень такого клуба как МЮ. Раньше Фердинанд и Видич наводили страх на всех соперников МЮ, а сейчас Эванс и ко просто являются посмешищем. Я даже представить боюсь, сколько нам с такой обороной забьёт Челси, Сити и другие претенденты на топ-4.
Bankai-old 23 сентября 2014 11:01
King,
Нужен, да только его хрен кто продаст.
Диас
Badr Hari 24 сентября 2014 08:49
один плюс от всех этих бед - ЛВГ сделает правильные выводы со всего этого. уверен, у него все получится.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров