Джеймс присоединяется к «Ротерхэму» на правах аренды

27 ноя 2014, 08:39 PavelZalesski
1735 3 manutd.com
Джеймс присоединяется к «Ротерхэму» на правах арендыМанчестер Юнайтед договорился с «Ротерхэм Юнайтед» и позволил защитнику Рису Джеймсу отправиться в аренду сроком до 10 января.

Универсальный левый защитник произвел огромное впечатление в предсезонном турне «Юнайтед», забив дважды в победном матче против «Лос-Анджелес Гэлакси», а также присутствовал на скамейке запасных в первых трех поединках АПЛ Луи ван Гала.

После его дебюта в составе первой команды в игре Кубка Лиги против «МК Донс», Джеймс получил травму, но затем вернулся на поле в команду до 21 года и его заметил главный тренер Стив Эванс.

Переход в Чемпионшип должен пойти на пользу 21-летнему футболисту, который ранее выступал на временной основе за «Карлайл Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (3)

Алекс
Banderlog 27 ноября 2014 14:58
Один я не понимаю как костоломный и дуболомный чемпионшип может пойти на пользу игроку... Пауэлл вон даже в Лестере на банке сидит, а кто-то в нём игрока основы МЮ видит и Заа присел тоже на лавку... Я бы таких игроков сразу лсивал если даже у аутсайдера не можешь в основу пробиться... Больше верятности, что Ри травму там получит, нежели опыта приобретёт...
Серега
Rooney mufc 27 ноября 2014 17:39
Да уж ценный опыт
Илья
losyara95 27 ноября 2014 22:29
Зря МЮ так много молодёжи легко отпускает.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров