Эррера: Я почти заплакал, когда наблюдал за игрой Месси в матче против "Сити"

23 мар 2015, 18:43 coldplay777
1863 3 El Pais
Эррера: Я почти заплакал, когда наблюдал за игрой Месси в матче против "Сити"Интервью полузащитника «Манчестер Юнайтед» Андера Эрреры для El Pais.

"В Премьер Лиге легче добиться успеха: люди здесь гораздо боле терпеливее, чем, например, в Испании, где на вас оказывается большое давление прессой и болельщиками, там больше "шумихи" вокруг вас".

"Больше всего в английском футболе меня впечатлила физическая подготовленность игроков, они все очень сильны".

"Руни - позитивный парень, он нас иногда обзывает по-испански [смеется]. Я лучше поговорю с ним о футболе, потому что ему интерес бокс. Кто знает, может он захочет позвать меня поспаринговаться?"

"Каррик - очень серьезный, но, как говорил мне Бьельса, лидер не должен много разговаривать, но если он говорит, ты должен его слушать".

"Янг, возможно, самый большой шутник в команде. Но в целом, испаноязычные игроки обладают большим чувством юмора. Мы часто шутим о разного рода клише, касающихся наших стран".

"Все очень уважают Каррика и Руни, но Де Хе говорит, что когда были Рио, Скоулз и Гиггз, раздевалка была более иерархической".

"Ван Гаал предпочитает играть во владение, он не любит, когда мы рискуем и теряем мяч. Он хочет, что бы мы долго владели мячом. Занимая правильную позицию и контролируя мяч, вы создаете больше пространства. В начале он часто меня ругал за то, что я постоянно требовал мяч, хотя должен был ждать этого".

"Ван Гаал другой по сравнению с Бьельсой, потому что он верит, что успех может прийти, когда вы имеете численное преимущество на разных участках поля, образуя своеобразные треугольники. Идеал для Бельса - это когда один защитник навешивает, а другой замыкает, он хотел, чтобы в штрафной площади было 6-7 человек".

"Когда я плакал в последний раз? Я почти заплакал, когда наблюдал за игрой Месси в матче против "МС". До того он был хорош! Хотя стоит признать, что я очень легко поддаюсь эмоциям".
Нравится 0

Комментарии (3)

Диас
Badr Hari 23 марта 2015 19:51
доставила его фотка после гола Мата ножницами
Сага
saga_2-09 24 марта 2015 10:46
Badr Hari,
Где можно увидеть фото?
Диас
Badr Hari 24 марта 2015 12:46
saga_2-09,
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров