Официально: трансфер Робина ван Перси в «Фенербахче» полностью завершен.

24 июл 2015, 15:19 PavelZalesski
1540 2 manutd.com
Официально: трансфер Робина ван Перси в «Фенербахче» полностью завершен.«Манчестер Юнайтед» подтверждает, что трансфер Робина ван Перси в «Фенербахче» в настоящее время полностью завершен.

В то время, как нападающий был представлен СМИ представителями турецкого клуба в начале этого месяца, оформление документов, необходимых для того, чтобы полностью оформить переход, не было завершено вплоть до этой недели.

Голландец присоединился к «Красным Дьяволам» 17 августа 2012 года и провел весьма яркую дебютную кампанию, сыграв 48 матчей и забив 30 голов - в том числе 26 в АПЛ, а команда сэра Алекса Фергюсона завоевала рекордное 20 чемпионство.

Победный гол в ворота «Манчестер Сити» на последних минутах стал одним из самых важных ударов ван Перси в том сезоне, также он оформил незабываемый хет-трик в победном матче с «Астон Виллой» (3-0).

Ван Перси удалось отличиться 18 раз в 28 матчах во время его второго сезона 2013/14, в последнем своем сезоне 2014/15 он забил 10 мячей в 29 матчах. Его последний гол был забит с пенальти в победном матче против «Бернли» на «Олд Траффорд» в феврале (3-1).

Все в клубе хотели бы пожелать Робину всего наилучшего в будущем.

Футболист снова воссоединился с Нани, который недавно также присоединился к «Фенербахче».
Нравится 2

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 24 июля 2015 15:52
Ничего, Шахтер, надеюсь, удалит "турков" из ЛЧ. Чтобы нам не выпал сей жребий. Не думаю, что кто-либо в МЮ полюбил поездки в Турцию. Это жесть для англичан. Пусть Перси и Нани становятся там чемпионами - банда у Фенербахче подобралась впечатлительная, как для Стамбула.
Руслан
rusurum 24 июля 2015 21:20
Удачи тебе Перси, и спасибо за все что ты сделал для МЮ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров