Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 08.01.2012, 17:00 (мск)
    astana777 8 января 2012 - 19:08 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Всех с победой!

    Но это не допустимо! Они играли в 10-ом, мы должны были беспощадно громить их. Но тупо затмились в своей штрафной и дали забить 2 гола.

    Но все равно Сити, есть Сити, и любая победа над ними сладка :)
    Alex10 8 января 2012 - 19:12 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Интересно, только у меня после этого матча чувство как-будто мы проиграли :)?

    GameWillru 8 января 2012 - 19:16 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Alex10,
    ну если ты ожидал 7-0, то да. fellow

    Но если честно, после первого тайма я ждал от МЮ как минимум 4-0
    Alex10 8 января 2012 - 19:23 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: GameWillru
    ну если ты ожидал 7-0, то да. fellow

    Для меня было бы достаточно и 0-1 в нашу пользу. Расстроило то, что мы играли в большинстве еще и вели +3 мяча, а в итоге чуть было не свели все эти труды под ничью и ответный матч.

    №1MU 8 января 2012 - 19:24 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: GameWillru
    ну если ты ожидал 7-0, то да.

    При чём здесь 7-0 дорогой друг?)))
    Это вопрос здравого смысла. Как можно выигрывая 3-0 в большинстве, умудрится пропустить 2 мяча, да и ещё прижиматься к своим воротам и смотреться так не уверенно и не убедительно и беззубо.
    Но сегодня был дождь. А когда дождь сам дьявол нам помогает. И в Москве это было. Всех с победой.
    Сообщение отредактировал №1MU 8 января 2012 - 19:33
    miShAnYA_94_bl 8 января 2012 - 19:27 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Alex10,


    нет, у меня такое же чувство, не ожидал я такого конца, очень обидно что закончилась не по образцу прошлого дерби только наоборот, само больше боялся за быстрый гол второго тайма и он же случился(( точно так же как и в матче с Челси начали хорошо а закончили чуть ли не позорно
    Man_in_red 8 января 2012 - 19:42 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    До мачта мечтали, хоть бы не было рагрома, а теперь победе недовольны)))
    Хотя осадок неприятный остался.

    Самое обидное, что Сэр побоялся сыграть в большинстве в атакующий футбол. К чему была замена Нани, выпуск бесполезного Андо? Это полностью убило наш атакующий потенциал.
    Скоулз вернулся. С одной стороны рад, а с другой, что получается? Ферги все твердил, что доволен составом, никто не нужен, а сам ветерана возвращает. Выходит лукавил? Или соскучился по былым временам? Можно тогда и Бекса призвать под красные знамена, и ходить за ним далеко не надо.
    Защите вставить хороший пистон. Андерсу работать над выбором позиции при штрафных.

    В итоге имеем упущенный шанс на сатисфакцию и еще 1 повод для троллей погнобить МЮ. И Шити получили, наверное, больше уверенности, чем наши: не основой в меньшинстве вполне наиграли на ничью.
    J_Hernandez 8 января 2012 - 19:44 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Андерсон после травмы сдал сильно и опять неизвестно , когда супер-матчи от него ждать . Вся надежда сейчас на Скоулза и Клеверли
    chiger-bodya 8 января 2012 - 20:06 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всех с победой. Мы сделали это!
    По игре... Давно я не видел такого настроя на игру в Юнайтед. Просто красавцы. Первый тайм полностью наш. Ферги тактичиски переиграл Манчини. Кто-то скажет, что нам помогло удаление. Ну не без этого канешно, но еще до этого было видно игру МЮ. Понравилась команда в первом тайме. Руни красавец положил, Уэлбек очень хорошо отыграл, Гиггз и Каррик выиграли центр поля, Валенсия один из лучших, Нани тоже хорош (хотя я ожидал от него большего).
    Второй тайм получился не таким как хотелось бы. Но не будем забывать, что это не финал, а 1/32 финалу КА! Впереди еще очень много важных матчей. Короче, я ждал такой игры от МЮ. Нам надо было беречь силы, эмоции на другие матчи.
    Да, не красиво пропускать 2 мяча в такой ситуации. Но давайте посмотрим, какие это были голы. Первый гол с стандарта, здесь больше вина лежит на играках, которые стояли в стенке. Почему не подпрыгнули? Второй гол мы просто подарили Сити. Полностью дурной гол. Виноват и Скоулз (можна понять), и Линдегард.
    По этому можна сказать, что МС в большом счёте САМ ничиго не забил. А это немного радует.
    Я очень рад этой победе. Молодцы!
    Man_in_red 8 января 2012 - 20:31 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Насчет удаления:

    Нарушения, наказуемые удалением (красная карточка)

    Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
    - серьезное нарушение правил игры.
    - агрессивное поведение.
    - плевок в соперника или любое другое лицо.
    - умышленная игра рукой помешавшая соперникам забить гол или лишившая его возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади).
    лишение соперника продвигающегося к воротам явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом.
    - оскорбительные, обидные или нецензурные выражения.
    - второе предупреждение в течение одного и того же матча.

    А согласно правилам ФИФА прыжок 2 ногами вперед - грубое нарушение игры (п.1). В любом случае, удаление можно было заработать, но ценой серьезной травмы Нани. Так что все логично.
    3-тий пункт улыбнул)
    °•°Mankuniyanec°•° 8 января 2012 - 20:34 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Дорогие друзья! Поздравляю всех с победой, пусть и не уверенная, но все-таки главное победа! 2-ой тайм конечно не получился таким, каким мы ожидали. А главное событие сегодняшнего дня..Это возвращение легенды Пола Скоулза. Сэр Алекс Фергюсон замечательный сюрприз нам устроил, вот хитрый лис))
    astana777 8 января 2012 - 21:11 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Man_in_red,
    Если присмотреться, то даже контакта по-моему не было. Нани успел подпрыгнуть и даже не упал. Если упал бы, то чуть правдоподобней было бы :D
    Mankunianec_7 8 января 2012 - 21:18 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Man_in_red

    А согласно правилам ФИФА прыжок 2 ногами вперед - грубое нарушение игры (п.1). В любом случае, удаление можно было заработать, но ценой серьезной травмы Нани. Так что все логично.
    3-тий пункт улыбнул)

    Конечно Компани сыграл опасно,но думаю можно было и ограничиться жёлтой,Гиггз на мой взгляд когда сзади Агуеро срубил,тоже как минимум заслужил жёлтой,а то и красной,но у Гиггзи авторитет.
    Так же судья не дал пеналь за игру рукой Джонса,так что я частично согласен с теми,кто говорит,что судья помог нам победить.

    chiger-bodya 8 января 2012 - 21:23 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    В случии с Джонсом пенальти не было имхо. Он находился в таком положении, что не имел возможности убрать руку. Это всё происходило очень быстро, он просто физичиски не успел.
    Mankunianec_7 8 января 2012 - 21:26 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    В случии с Джонсом пенальти не было имхо. Он находился в таком положении, что не имел возможности убрать руку. Это всё происходило очень быстро, он просто физичиски не успел.

    Факт остаётся фактом,его рука помешала прострелу который мог завершиться голом.Джонс вообще в этом матче сыграл безобразно просто на мой взгляд.

    s1kont1 8 января 2012 - 21:27 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Скоулз провел первый матч за «Манчестер Юнайтед» после возобновления карьеры

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз провел первый матч после возвращения в футбол.

    Бывший футболист сборной Англии вышел на поле в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Манчестер Сити» (3:2), заменив на 60-й минуте полузащитника Нани.

    За отведенное время Пол Скоулз отдал 71 передачу, 97 процентов из которых оказались точными. Этот показатель больше, чем у любого игрока «Манчестер Сити» за весь матч, сообщает Opta Sports.

    При этом одна из неточных передач Скоулза привела ко второму голу в ворота «МЮ».
    astana777 8 января 2012 - 21:28 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Mankunianec_7
    Гиггз на мой взгляд когда сзади Агуеро срубил,тоже как минимум заслужил жёлтой,а то и красной,но у Гиггзи авторитет.

    У него неприкосновенность =)

    Думал Фердинанда обматерить, а оказывается там Крис отпустил Агуэро) Но все равно бесит, как он на интуицию полагается и тупо ходит, а вдруг сзади кто-нить прибежит??? И еще орет ппц) На Джонса, Эвра. Хотя капитанил Эвра =) а почему тогда не Рио капитан?
    s1kont1 8 января 2012 - 21:32 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    ОЧЕНЬ РАД ВОЗВРАЩЕНИЮ СКОУЛЗА!
    Сообщение отредактировал s1kont1 8 января 2012 - 22:06

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371927
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo