Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 08.01.2012, 17:00 (мск)
    Mr. Joker 9 января 2012 - 19:12 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Mankunianec_7,
    Согласен с тобой что там не было удаления! Был жёсткий подкат который тянул максимум на жёлтую, хотя другой судья даже бы игру не остановил!
    alex1986 9 января 2012 - 19:15 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Если быть полностью объективным, то выскажу свое мнение: в случае с удалением - Компани сыграл чисто в мяч и даже не задел Нани, но это был прыжок двумя ногами вперед. Все таки учитывая статус матча здесь нужно было ограничиься желтой карточкой. Думаю, что после этого игрок стал бы играть более осторожно. В случае с Джонсом в штрафной площади - да это был пенальти, если бы не рука, то мяч пролетел дальше в центр штрафной. Но... Я считаю, что эти 2 судейских решения скорее всего не повлияли на исход матча. Во-первых пенальти надо было ещё забить. А в случае с удалением - оно произошло уже при счете 1:0. Врят ли в этом случае МЮ показал бы такую блеклую игру во втором тайме...
    Mr. Joker 9 января 2012 - 19:30 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед



    вот этот момент
    chiger-bodya 9 января 2012 - 19:32 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    alex1986,
    Но можна было и дать красную, согласись. В судьи были на это основания, а это главное.
    О ситуации с Джонсом я уже писал. Там нет пинальти. Он не имел физичиской возможности убрать руку. Мяч ударился об газон, потом в колено, а потом уже у руку. Там скорее мяч нашёл руку, а не рука мяч. Даже коментатор ( на ТК Футбол) сказал, что в современном футболе такие пенальти не ставлят.
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 19:33 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    (Имею Мнение Хрен Оспоришь) я тебя уже оспорил.

    И чем же ты меня оспорил?Интервью САФа?Так а что ты от него ждал,то что он скажет судья ошибся?Не пиши бред.
    Если слушать САФа,то у нас потрясающая молодёжь и никаких проблем с составом нет и никто нам не нужен,а он тем временем возвращает не пойми зачем Скоулза и выпускает его на поле после полугодового перерыва на 16 минут раньше Андерсона,не бред ли?А как же хвалёные Погба и Равель,неужели они хуже старины Скоулза в его то годы?Не удивлюсь что после этого и Равель и Погба не станут продлевать контракт,ибо слышат они от САФа только обещания о том,что он даст им играть,а вместо этого он даёт 30-ть минут игрового времени игроку не имевшему игровой практики полгода,а все их старания на тренировках и играх за резерв нах получается никому не нужны.
    Сообщение отредактировал №1MU 9 января 2012 - 21:45

    Arm1n 9 января 2012 - 19:36 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не ребят вы не правы, если у вас есть не заинтерисованые друзья кто имел дело с судейством (у меня есть) любой вам скажет что арбитр поступил правильно. Есть определенные правила которым следуют судьи. Нет такого понятия как "он не задел и не сломал ногу, значит дам не красную, а желтую". Опасная игра была? Была. И как правильно подметил комментатор, сейчас более трепетное отношение в Англии к своим звездам. Плюс человеческий фактор и игровой момент. Т.е. у судьи нет повтора перед носом, ему надо решать сдесь и сейчас.
    По сему объективно тут красная имела место быть. Либо ничего не давать вобще.
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 19:40 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: alex1986
    Но... Я считаю, что эти 2 судейских решения скорее всего не повлияли на исход матча.

    Мда...
    Цитата: alex1986
    Во-первых пенальти надо было ещё забить.

    Ахаха,думаю процент соотношения того,что Агуеро или кто-то другой забили пеналь 99%,а может и 100%.Что-то я не припомню за Линдой отбитых пеналей и в матче с Ньюкаслом он не спас.
    Цитата: alex1986
    А в случае с удалением - оно произошло уже при счете 1:0.

    Ахаха,1-0,ну да ,это ведь такой счёт,который практически нереально отыграть,ничего что Сити даже в меньшинстве отыгрался практически с 3-0?А ведь 2 и 3-го голов могло и вовсе не быть,если бы на поле был Компани.Очень глупо утверждать,что не назначенный пенальти и сомнительное удаление в самом начеле матча не повлияли на исход матча.Тебе сколько лет?Считал тебя более адекватно смотрящим на вещи.

    Цитата: Arm1n
    не ребят вы не правы, если у вас есть не заинтерисованые друзья кто имел дело с судейством (у меня есть) любой вам скажет что арбитр поступил правильно. Есть определенные правила которым следуют судьи. Нет такого понятия как "он не задел и не сломал ногу, значит дам не красную, а желтую". Опасная игра была? Была. И как правильно подметил комментатор, сейчас более трепетное отношение в Англии к своим звездам. Плюс человеческий фактор и игровой момент. Т.е. у судьи нет повтора перед носом, ему надо решать сдесь и сейчас.
    По сему объективно тут красная имела место быть. Либо ничего не давать вобще.

    Повторюсь ещё раз.Если вы такие любители правил,то почему не было красной в моменте когда Гиггз сделал подкат сзади и срубил Агуэро даже не задев мяча?Или подкат сзади не карается красной и не несёт возможности нанесения тяжёлой травмы?

    Если судить объективно,Гиггз в том моменте больше заслуживал карточки,нежели тот же Компани

    alex1986 9 января 2012 - 19:59 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Mankunianec_7,
    Отвечаю на твои вопросы, дружок:
    1) лет мне 26, матчи МЮ смотрю с сезона 98/99;
    2) на счет пенальти - не надо тут говорить за 100%: я вот тоже думал, что Руни забьет пенальти второму вратарю Сити. Или Челси забьет пенальти Де Хеа на Олд Траффорд. Пенальти периодически мажут все - даже звезды. Тем более в таком матче.
    3) Сити свои голы забил когда МЮ остановился и стал играть на удержание. Будь счет 1:0 после первого тайма, то во втором тайме МЮ не ходил бы по полю пешком. Тем более как правило 2-й тайм проводим сильнее.
    4) Я не считаю себя умнее других, а просто высказываю мнение. Если у меня появится желание поругаться с кем-нибудь, то лучше уж загляну на сайт Ливерпуля...
    chiger-bodya 9 января 2012 - 20:00 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Я тебе отвечу на родном языке: "якби в ротi росли гриби, не треб було б в лiс ходити".
    Где гарантии, что МС отыграл бы 1-0? Где гарантии, что мы не забили бы больше? Эти два гола, которые забил МС - дураки, особенно первый. Нет смысла об этом говорить.
    Есть факты. Судья имел все основания дать красную, он это сделал. Мы победили. Всё, какие могут быть вопросы?
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 20:08 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: alex1986
    2) на счет пенальти - не надо тут говорить за 100%: я вот тоже думал, что Руни забьет пенальти второму вратарю Сити. Или Челси забьет пенальти Де Хеа на Олд Траффорд. Пенальти периодически мажут все - даже звезды. Тем более в таком матче.

    Я не говорю,что пенали не отбивают,я говорю что вероятность того,что Сити реализовал бы пенальти просто намного выше нежели то,что Линда бы его отразил,с этим тоже спорить будешь?
    Цитата: alex1986
    3) Сити свои голы забил когда МЮ остановился и стал играть на удержание. Будь счет 1:0 после первого тайма, то во втором тайме МЮ не ходил бы по полю пешком. Тем более как правило 2-й тайм проводим сильнее.

    Блин,как же смешно читать комменты человека,который видать футбол смотрит исключительно по видео обзорам.
    МЮ в этом сезоне просто безобразно проводит второй тайм,просто можешь порыться в интернете и посмотреть,сколько голов в этом сезоне МЮ пропустил в первом и во втором таймах.

    Mr. Joker 9 января 2012 - 20:12 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Да хватит вам ругаться то =) У каждого своё мнение! Главное что победили, а как победили это уже десятый вопрос...
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 20:14 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Я тебе отвечу на родном языке: "якби в ротi росли гриби, не треб було б в лiс ходити".

    И что ты хотел этим сказать?Я твой язык не понимаю,если есть что сказать,скажи по русски,я ж на своём языке тут ничего не пишу.
    Цитата: chiger-bodya
    Где гарантии, что МС отыграл бы 1-0? Где гарантии, что мы не забили бы больше? Эти два гола, которые забил МС - дураки, особенно первый. Нет смысла об этом говорить.

    Я видел как Сити возил нас по полю во втором тайме играя в меньшинстве и мне страшно представить что было бы,если бы Сити играл в полном составе.Дураки говоришь?С каких пор гол со штрафного это дурак?Второй гол ошибка Скоулза,Смола и Линды,но скажу тебе одну вещь,любой гол это чья-то ошибка.Разве Сити помимо этих двух голов не имел больше шансов нам забить?

    Цитата: Mr. Joker
    Да хватит вам ругаться то =) У каждого своё мнение! Главное что победили, а как победили это уже десятый вопрос...

    С этим я не спорю,мы победили и не смотря ни на что я был очень рад победе над этими выскочками и на любом другом сайте я буду защищать МЮ чтобы не случилось.Но тут все свои и мне кажется должны более объективно относится к нашей победе и более объективно оценивать нашу игру. Но когда говорят,что сомнительное удаление Компани и не назначенный пеналь никак не повлияли на исход матча,становится просто смешно.
    Кстати не один любитель того,чтобы всё было по правилам,так и не ответил почему тогда за подкат сзади в ноги Агуэро,Гиггз не получил красной?

    Arm1n 9 января 2012 - 20:22 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Если судить объективно,Гиггз в том моменте больше заслуживал карточки,нежели тот же Компани

    ничо не объективно, ты пишешь свое мнение выдавая его за объективность
    никто тут не говорит что Гиггз не заслужил карточку, кстати в ситуации с Гиггзом там максимум что могло бы быть желтая
    Цитата: Mankunianec_7
    Я видел как Сити возил нас по полю во втором тайме

    я не видел, да и этого не могло быть. Или что имено ты называешь "возить по полю"
    Цитата: Mankunianec_7
    ,если бы Сити играл в полном составе

    если бы да кабы, у нас тоже некоторых нет, и у многих плохая физическая форма...
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 20:30 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    никто тут не говорит что Гиггз не заслужил карточку, кстати в ситуации с Гиггзом там максимум что могло бы быть желтая

    Подкат сзади в ноги это максимум жёлтая?Мда,объективность из тебя так и хлещет.

    alex1986 9 января 2012 - 20:31 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Mankunianec_7,
    Давай-ка без оскорблений или мы будем выяснять кто, как и когда смотрит матчи МЮ. Прежде чем считать сколько мы пропустили, надо сначала считать сколько мы забили в первых и во-вторых таймах. Ты вообще смотрел такие матчи МЮ-Арсенал, МЮ-Тоттенхем или суперкубок МЮ с твоим любимым Сити. А на счет пенальти: сначала ты говоришь, что 99-100% что Сити забьет пеналь.А затем выясняется, просто пенальти легче забить, чем смазать. Так вот - никто с этим не спорит. только вот не надо надо говорить, что Сити лишили 100%-го заслуженного гола.
    Berbatov09 9 января 2012 - 20:33 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Mankunianec_7,
    Зачем ты такой злой? Победили же...
    chiger-bodya 9 января 2012 - 20:42 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Что я хотел сказать? Если бы во рту росли грибы, не надо было б в лес ходить. Теперь понимаеш?
    Я немного ошибся. Дурак - это второй их гол. Первый тоже не логичный. Штрафной - это 50 на 50.
    Мы забили заслужинные голы, разигрывая атаки. Ну разве что с пенальти, хотя как мы заработали этот пеналь?
    Гиггз заслужывал жолтую. Он не играл так опасно как Компани. А если уж и зашел разговор, то почему не дали красную Коларову (момент с пенальти)?
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 20:58 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: alex1986
    Давай-ка без оскорблений или мы будем выяснять кто, как и когда смотрит матчи МЮ. Прежде чем считать сколько мы пропустили, надо сначала считать сколько мы забили в первых и во-вторых таймах. Ты вообще смотрел такие матчи МЮ-Арсенал, МЮ-Тоттенхем или суперкубок МЮ с твоим любимым Сити.

    Ну да,в начале сезона когда МЮ всех рвал и метал интересно наверное было смотреть игры да?А теперь поройся в инете и посмотри как и сколько МЮ зибивает во втором тайме после этого фееричного начала сезона.
    Цитата: alex1986
    Давай-ка без оскорблений или мы будем выяснять кто, как и когда смотрит матчи МЮ

    Ок,сорри,не хотел оскорбить.
    Цитата: alex1986
    или суперкубок МЮ с твоим любимым Сити.

    Я ненавижу Сити и даже если я считаю,что вчера судья испортил матч и нашу побед своими решениями,это не значит что я стал меньше их ненавидеть.

    Mr. Joker 9 января 2012 - 21:04 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Ман Сити подал апелляцию

    То, о чем предупреждал Роберто Манчини, случилось.

    Горожане подали апелляцию в футбольную Федерацию Англии, с целью отменить дисквалификацию капитана команда Венсана Компани.

    Результат матча уже не изменить, но избежать очередной существенной кадровой потери на ближайшие матчи Ман Сити все же попытается.

    ФА подтвердило, что рассмотрит это дело до первого полуфинального поединка Кубка Лиги, в котором Голубая Луна выйдет на поле против Красных мерсисайдцев, то бишь Ливерпуля.

    источник: Sky Sports


    -----

    Может им платочек дать?? хнык-хнык...
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 21:08 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Первый тоже не логичный. Штрафной - это 50 на 50.

    Если после ухода Рона у нас нет игрока умеющего нормально реализовывать штрафные,это не значит что штрафной с той позиции это 50-50,вот например когда на последних минутах бил штрафной Коларов,я очень нервничал,ибо когда бьёт игрок умеющий это делать,это далеко не 50 на 50.
    Цитата: chiger-bodya
    Мы забили заслужинные голы, разигрывая атаки. Ну разве что с пенальти, хотя как мы заработали этот пеналь?

    Я не спорю,голы мы забили заслуженные и очень красивые,да и пеналь был 100%
    Цитата: chiger-bodya
    Гиггз заслужывал жолтую. Он не играл так опасно как Компани.

    Я другого мнения,хотя если судья хотел бы выглядедь в глазах общественности беспристарсно,после красной Компани,он должен был давать красную Гиггзу.Подкат сзади это всегда очень опасно и есть вероятность нанесения травмы сопернику.
    Цитата: chiger-bodya
    А если уж и зашел разговор, то почему не дали красную Коларову (момент с пенальти)?

    Пенальти там был,но после того,как судья удалил Компани в самом начале матча,затем назначил пеналь в ворота Сити(хоть и заслуженный),у него просто смелости не хваитило назначит ещё один пеналь,хотя думаю в другой ситуации он бы в этом моменте назначил пеналь.

    Mr. Joker,
    Мне почему-то кажется ФА отменит эту дискву,они просто не оставят Сити в таком матче без основного защитника)
    Сообщение отредактировал №1MU 9 января 2012 - 21:44

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo