Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 08.01.2012, 17:00 (мск)
    Mr. Joker 9 января 2012 - 11:44 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Ну вот и реванш =) Хоть и не очень уверенный.. Вопросов по матчу достаточно. Хоть я и фанат "Юнайтед" но честно говоря удалили Компани не заслуженно , максимум горчичник ему надо было дать... А если по игре то первый тайм провели на высоком уровне, 3 безответных мяча забили, а вот во втором тайме, сдулись... Подумали что дело сделано, но это не так. "Сити" играл намного хуже.. без Джеко Балотелли и Яя "Сити" атакует уже не так... Вообщем победили заслужено =) ВПЕРЁД ЮНАЙТЕД !!!
    °•°Mankuniyanec°•° 9 января 2012 - 12:22 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Скоулз за полчаса сделал больше передач, чем любой игрок "Манчестер Сити"

    Вернувшийся на поле 37-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз во вчерашнем матче третьего раунда Кубка Англии против "Манчестер Сити" отметился статистическим достижением. Ветеран "красных дьяволов" с момента появления на поле за полчаса до конца игры сделал 71 пас — больше, чем любой футболист "Манчестер Сити" за весь матч. При этом стоит отметить, что 97% передач Скоулза были точными.
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 9 января 2012 - 12:28
    alex1986 9 января 2012 - 12:28 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Arm1n,
    По поводу коментатора... Илья Казаков вообще отдельный разговор - пресс-аташе сборной России, а матчи комментирует как будто футбол первый раз смотрит. Сразу расстроился когда его голос услышал.
    Mr. Joker 9 января 2012 - 12:34 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    alex1986,
    Я Трушечкина или Стогниенко ждал =)
    alex1986 9 января 2012 - 12:43 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Согласен - толковые комментаторы. Мне больше всего нравился тандем Стогниенко с Дмитрием Градиленко. Много матчей классно коментировали в том числе финал ЛЧ в Москве с Челси. Правда в последний год почему-то вместе они не работают.
    Mr. Joker 9 января 2012 - 13:10 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    alex1986,
    Поссорились хD
    astana777 9 января 2012 - 13:26 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Arm1n, Mankunianec_7,
    А начинал-то просто блеск) 3 или 4 голевых в дебютном матче) А теперь мешкуется)
    alex1986 9 января 2012 - 14:19 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Ради интереса зашёл на сайт к "коллегам" от Ливера. Интересно: почти все очень рады,что в соперники достался МЮ, а Эвра планируют на носилках с поля уносить. Это уже не просто матч кубка - тем более будет обидно слить матч Ливеру после такой игры с Сити на его поле. Такими темпами будем играть так: в 1/4 - Тоттенхем, в 1/2 - Арсенал, финал - с Челси.
    astana777 9 января 2012 - 14:36 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Мы зашли слишком далеко, чтоб нас остановил какой-то Ливерпуль))) шутка)))
    Цитата: alex1986
    Такими темпами будем играть так: в 1/4 - Тоттенхем, в 1/2 - Арсенал, финал - с Челси.

    И пусть. Так даже лучше. Вижу наши футболисты совсем расслабились.
    routsher 9 января 2012 - 15:15 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3037

    Симпатий: 396

    Цитата: alex1986
    Илья Казаков вообще отдельный разговор

    Всегда считал - ему , с его причмокиваниями и придыханиями , только конкурсы вести , типа " Мисс Урюпинск".
    Сообщение отредактировал routsher 9 января 2012 - 15:16

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Man_in_red 9 января 2012 - 15:30 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Mr. Joker
    Хоть я и фанат "Юнайтед" но честно говоря удалили Компани не заслуженно , максимум горчичник ему надо было дать...

    Зачем цепляться к этому удалению? Здесь все было на усмотрение арбитра: он имел право показать, и показал красную.
    Если бы я из пистика шмальнул кому-то в голову, но пуля прошла у виска, даже не задев человека - я бы не был наказан (и сурово) за это? Так и в случае с Нани: не убери он ноги и одна из них сгибалась в другую сторону, как у кузнечика.
    А Компани сам виноват. Есть такое понятие, как преступная халатность на производстве, ставящая под угрозу жизни людей и которая карается законом. Так что нужно сначало думать, потом делать.
    Mr. Joker 9 января 2012 - 16:00 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Man_in_red,
    Согласен, но если показали в этом матче красную, то и надо во всех матчах так судить, что бы было справедливо, подкат был грубый это я не отрицаю, просто мне кажется другой судья бы карточку красную не показал.
    Arm1n 9 января 2012 - 16:30 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Mr. Joker,
    есть такое понятие как человеческий фактор, оно тут очень применимо
    Цитата: astana777
    А начинал-то просто блеск) 3 или 4 голевых в дебютном матче) А теперь мешкуется)

    что самое интересное на его фланге особо то и конкуренции нет
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Скоулз за полчаса сделал больше передач, чем любой игрок "Манчестер Сити"

    это не показатель, учитывая что сити играли тупо от обороны, а Скоулз вышел так сказать на новенького)
    Timur_ko 9 января 2012 - 16:50 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Хай всем!) Есть фотка где Руни Эмблему целует после гола???) Плиз, буду оч признателен!!)
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 17:28 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Man_in_red
    Если бы я из пистика шмальнул кому-то в голову, но пуля прошла у виска, даже не задев человека - я бы не был наказан (и сурово) за это?

    Что за бред ты пишешь?Пистика?Тебе сколько лет?Нашёл что и с чем сравнивать.Удаления там не было и я согласен с теми,кто так считает.Другое дело это судейская ошибка и это к сожалению в нынешнем футболе далеко не редкость,чего только стоит путь Барсы к двум победам в ЛЧ.
    Мне лично хотелось далеко не такой победы над МС после унижения на Траффорде,но победа есть победа,а унизить в этом году этих выскочек у нас ещё будет шанс.

    Цитата: Arm1n
    что самое интересное на его фланге особо то и конкуренции нет

    Ну не скажи,если честно мне лично игра Адама Джонсона тоже очень нравится,я бы на его месте перешёл в другой клуб,где у него будет постоянная игровая практика.

    Arm1n 9 января 2012 - 17:44 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Удаления там не было и я согласен с теми,кто так считает.

    а я не согласен, удаление там имело место быть, так же как должно было иметь место удаление Коларова в эпизоде с пенальти.
    Цитата: Mankunianec_7
    Ну не скажи,если честно мне лично игра Адама Джонсона тоже очень нравится,я бы на его месте перешёл в другой клуб,где у него будет постоянная игровая практика.

    на сколько я знаю Насри в Сити играет чаще всего слева, а Джонсон справа, по сему из конкурентов на место в основе у Насри только Коларов и иногда Сильва. Вобщем конкуренции как таковой нет

    Цитата: Mankunianec_7
    Мне лично хотелось далеко не такой победы над МС после унижения на Траффорде,но победа есть победа

    полностью согласен, хотя бы дожали бы уже эти 0-3, а так ещё имели шанс упустить победу) но уверен во втором тайме именно САФ дал указание расслабиться ведь впереди же Болтон)
    chiger-bodya 9 января 2012 - 17:59 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Всё правильно он сказал. Почитай правила футбола.
    Там была красная карточка, не важно столкнулся он с Нани или нет. Компани играл очень грубо. Если бы он зацепил Нани, это могло бы закончится очень серьезной травмой. Я считаю, что судья поступил правильно.
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 18:06 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Всё правильно он сказал. Почитай правила футбола.

    Давай да ты не будешь меня правилам учить,не один судья не дал бы в том моменте красную на 12-й минуте матча.ИМХО
    Если вы такие любители правил,то почему не было красной в моменте когда Гиггз сделал подкат сзади и срубил Агуэро даже не задев мяча?Или подкат сзади не карается красной и не несёт возможности нанесения тяжёлой травмы?
    Я конечно понимаю,что все мы сдесь болеем за МЮ,но всё же надо быть более объективными.

    °•°Mankuniyanec°•° 9 января 2012 - 18:27 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    [quote=Mankunianec_7]не один судья не дал бы в том моменте красную на 12-й минуте матча[/quote]
    какая минута здесь не имеет значения, он мог сломать Нани, так что он заслуживал красную. Тут многие и Сэр Алекс тоже так считает: [quote] После удаления игра перешла в следующую стадию, их игрок прыгнул вперед двумя ногами, и я хотел бы
    Сообщение отредактировал №1MU 9 января 2012 - 21:45
    chiger-bodya 9 января 2012 - 18:39 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Во-первых, мы разбираем момент с удалением. Не надо переходить на: "а почему тогда? А почему он?" и т.д.
    Во-вторых, нет разницы на какой минуте удалять игрока. Например, если игрок на 1 минуте сламал ногу сопернику, то его не надо удалять? Бред!
    Компани сыграл очень грубо - это факт. Согласен, судья мог дать и жолтую, но мог бы и дать красную. Он предпочёл второй вариант.
    Пойми, красную дают не только за контакт, но и за умысл.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372262
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo