Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 08.01.2012, 17:00 (мск)
    alex1986 8 января 2012 - 22:05 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Блин, сколько же грязи сейчас льют ненавистники МЮ на судью. В плане судейства мне игра напомнила матч годичной давности - на этой же стадии кубка Англии с Ливерпулем. По-моему это был первый матч Кенни Даглиша. Так вот на 20-й минуте точно за такой же фол против Кэррика удалили Джерарда. Тогда мы выиграли 1:0. Кстати который год уже нам очень не везет с жеребьевкой КА. Прошлый год 1/32 - Ливерпуль, 1/4 -Арсенал, 1/2 -МС. Этот сезон опять в 1/32 - Сити. Вообще если задуматься - что мы хотели от сегодняшней игры. Если хотели получить моральную и психологическую устойчивость после 1:6 для борьбы в чемпионате, то здесь мы явно проиграли - теперь только ленивый не будет говорить, что Сити проявил настоящий чемпионский характер. Но лично я в этом сезоне больше хочу победы в Кубке, чем чемпионате. Все таки этот трофей мы уже 7 лет как не выигрывали. Эта игра не должна пройти в пустую -мы должны обязательно брать кубок в этом году.
    J_Hernandez 8 января 2012 - 22:21 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    В воскресенье состоялась жеребьевка 4-го раунда (1/16 финала) Кубка Англии. "Манчестер Юнайтед" и Патриса Эвра ждет горячий прием на "Энфилде" от "Ливерпуля".

    "Манчестер Юнайтед", в воскресенье выбивший из турнира его действующего победителя "Манчестер Сити", поспорит с "Ливерпулем", и этот матч безусловно будет центральным в 4-м раунде.


    БУГАГАГАГАГА! :DDDD , вот будет мясо .
    chiger-bodya 8 января 2012 - 22:25 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    alex1986,
    Ну не знаю. Всё забудется, и ошибки судьи, и голы МС, и другое. А победа останется. Это главное.
    Не знаю как вы, а меня эти два гола МС вообще не беспокоят. Почему? А потому, что эти голы были забиты из ничиго. Мы же забили логичные голы, а это говорит о том, что мы показали лучший футбол.
    Вот зачем нам надо было ити вперёд и забивать много голов (я имею ввиду 2 тайм)? Зачем нам тратить силы и здоровья.
    Короче, я считаю, что МЮ сыграл умно и хорошо.
    alex1986 8 января 2012 - 22:25 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    По поводу нашего состава выскажу свою мнение:
    - к сожалению Фердинад и Эвра сильно сдали - сегодня явно было видно,что они очень старались,но уже не все получается. Тут ещё травма Виды - крестообразные связки в 30 лет. Вполне вероятно, что уже и не сможет вернуться на свой уровень. Помню как Роналдо, который зубастик, несколько лет не мог вернуться в большой футбол. Очень нужен левый защитник, а Рио на замену основным защитникам. И теперь ясно видно, что САФ делает большую ставку на Клеверли, а его травма спутала ему все карты. Очень может быть,что он как обычно прав. Но Тому, если Дай бог он оклимается от травм нужен хороший опорник в парув центр поля. Как вариант это Джонс, я думаю, что оптимальный вариант - Родуэл. При желании этот трансфер можно сделать. Как вариант предложить Гибсона с доплатой - парень все равно лавку полирует. К сожалению в который раз убеждаюсь,что Нани - игрок настроения. Но наверное по-лучше он смотрится на левом фланге. Ну и пара форвардов для основы - Руни, Уэлбэк. Тем более что Том и Дэни хорошо понимают друг друга. Андерсон - по игре сейчас это дублер Клеверли. Ну и лично мое мнение - хотя я рад возвращению Скоулза, но чем дольше САФ удерживает наших ветеранов, тем дольше будет идти формирование новой молодой команды.

    J_Hernandez,
    Вот блин, как в воду глядел - только сейчас узнал результаты жеребьевки. Неужели по-слабее никого не могло быть. Все как в прошлом году... Да ещё и на Энфилде. А какого числа игра? Суарес уже будет играть?
    J_Hernandez 8 января 2012 - 22:32 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    alex1986,

    Матчи 4-го раунда Кубка Англии будут сыграны 28-29 января.



    Абсолютно точно .
    Возвращение Скоулза ставит некий крест на Погба и Моррисоне .
    Но помните , что у нас еще есть мощный вингер , Роберт Брэди
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 8 января 2012 - 22:34
    alex1986 8 января 2012 - 22:38 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    chiger-bodya,
    Согласен с тобой, что результат останется. Но после 1:6 - неужели САФ в перерыве дал команду сыграть поспокойнее на удержание счета,при чем за это чуть не поплатились. Очень хотелось,чтобы наконец-то на этот 1:6 у нас был свой адекватный ответ, а то болели Сити, половина из которых не знала, что такойклуб как МС до прихода шейхов вообще существует задолбали им спекулировать. А теперь вроде как получается в их глазах, что манки только с помощью судьи могут их обыграть.
    Plast1c 8 января 2012 - 22:39 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    "Манчестер Юнайтед" и Патриса Эвра ждет горячий прием на "Энфилде" от "Ливерпуля"..

    Снова МЮ "везет" на соперников в КА. Плохо для Суареса, что он пропустит эту игру.

    Darst777 8 января 2012 - 22:40 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Победа над Сити важна для психологического состояния и не важно пропустили мы 2 в меншенстве или нет !!!!! Тут разберётся САФ почему расслабились ,отдали инициативу а я просто порадуюсь ведь перед матчем думал что будет ничья как минимум , а то и проиграем . Поздравляю всех с победой над МС !!!!!! Руни порадовал , в матче с сороками был мёртвым !
    alex1986 8 января 2012 - 22:44 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    J_Hernandez,
    Честно говоря еще не разу не видел в игре Роберта Брэди. Но если у нас подрастает такой парень, то наверное на замену Парку - кореец наш золотой тоже уже сдает. Хотя я думаю, что в центре такой боец будет очень полезным.
    Man_in_red 8 января 2012 - 22:48 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: alex1986
    - к сожалению Фердинад и Эвра сильно сдали - сегодня явно было видно,что они очень старались,но уже не все получается.

    А мне Рио сегодня в защите больше всех понравился.
    Цитата: J_Hernandez
    Возвращение Скоулза ставит некий крест на Погба и Моррисоне .

    Вот-вот. С возростом Ферги стал каким-то подозрительным, ему надо игроков годик по арендам помотать, а потом и к основе подпускает.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 8 января 2012 - 22:50
    plow 8 января 2012 - 22:51 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 245

    Симпатий: 119

    alex1986,
    http://www.youtube.com/watch?v=li-nN6-f0uY

    Тут можно посмотреть на Брэди... Технарь, не так ли?
    Сообщение отредактировал plow 8 января 2012 - 22:52
    J_Hernandez 8 января 2012 - 22:56 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    plow,
    У нас проблемы с левой бровкой . Нету постоянства , Парк (больше в центре), Гиггз (больше в центре) , Нани (по настроению) , Янг (нестабилен пока) , Янгу нужна туда конкуренция , также как и Эвра
    alex1986 8 января 2012 - 23:01 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    plow,
    Спасибо за ссылку. Паерень - технарь. Как видно из нарезки - основная рабочая у него левая,но не плохо играет с обеих ног.

    J_Hernandez,
    Согласен по поводу флангов. Наверное оптимальный вариант Янг (Брэди) слева; Нани (Валенсия) справа. Тут ещё вопрос с Эвра -нужно ли искать ему замену. Если Фабио справится, то можно его в основу, а Фраерс на подмену. Хотя кто его знает - может Пэт ещё вернется на свой уровень.
    Mankunianec_7 8 января 2012 - 23:33 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: astana777
    И еще орет ппц) На Джонса, Эвра. Хотя капитанил Эвра =) а почему тогда не Рио капитан?

    Ахаха,мне тоже в тот момент стало смешно,капитана отчитывать как сосунка какого-то,это как-то не так выглядело.

    chiger-bodya 9 января 2012 - 01:02 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    alex1986,
    Не нужно обращать внимание на то, что там говорят фаны МС. Важно в этом матче было расщитать силы, что Ферги и сделал.
    Теперь о следующем сопернике. Не повезло канешно, но ничиго не поделаеш. Мы в ЛЧ не играем, по этому можна и тут сыграть.
    Arm1n 9 января 2012 - 01:27 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не хочу комментировать никакой матч
    из плюсов рад бы видеть Скоулса на поле, Бекса Нэвила и Роя на трибунах.
    Ферги чуть ли опять не подсадил фанатов на валидол. А вот Сити наоборот, снимаю шляпу перед Манчини, зря он таки убрал Сильву могли бы и победу вырвать в меньшинстве.
    Судья могёт одним словом, самое бездарное судейство в моей фанатской жизни. Ну а комментатор на россии 2 был убог до не могу.
    astana777 9 января 2012 - 01:37 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Arm1n
    зря он таки убрал Сильву могли бы и победу вырвать в меньшинстве.

    Точно! Но ты видел как он себя вел на поле? Этакий "лидер". Слишком много себе позволял. А Насри кстати, отстой :D
    Arm1n 9 января 2012 - 01:41 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    Точно! Но ты видел как он себя вел на поле? Этакий "лидер". Слишком много себе позволял. А Насри кстати, отстой :D

    зато пусть будет лучше этакий лидер на поле чем Насри, который оставил крест на карьере... а жаль я думал он в сити расцветёт
    Mankunianec_7 9 января 2012 - 02:06 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Как же мне жаль Самира,погнался за баблом и вот уже не вооружённым глазом видно как он деградирует в Сити.Очень я хотел видеть его у нас,думаю САФ бы сумел вывести его на новый уровень.

    XG11GX 9 января 2012 - 03:36 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Второй тайм провален...хорошо не пропустили третий...
    Скоулзи вышел и показал что играть еще умеет...а где же молодежь??????????

    Здесь могла быть чья-то реклама)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371931
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo