Лига Чемпионов

    Banderlog 11 апреля 2018 - 23:48 | Сообщение: #1381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Ювентус то к успеху шел, не фартануло... Оливер конечно клоун пистец конченный... Он уже в АПЛ бесит даже похлеще Дина и Аткинсона...
    Banderlog 11 апреля 2018 - 23:54 | Сообщение: #1382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Цитата: MoZx
    Кто скаузеров в полуфинале теперь рвать будет?

    Учитывая, что Портовые слабо играют против середняком и аутсайдеров, то вся надежда на Рому получается...
    MoZx 11 апреля 2018 - 23:55 | Сообщение: #1383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    Кстати Сандро был оч хорош. Нужно брать, отлично закроет левую бровку
    Beast 12 апреля 2018 - 03:41 | Сообщение: #1384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Хз, мне Роналду еще со времен его выступлений за МЮ нравится как игрок. Так что я всегда желаю ему успехов в турнирах где нет МЮ.

    Бенатиа дурень, надо же было в самой концовке так откровенно ронять. Впрочем игрока РМ потеряли и он бросился спасать, так как умеет.
    Не пойму нет кто говорит что пенальти нельзя давать на 93 минуте ? А чем пенальти на 93 минуте отличается от пенальти на 15 минуте ? Или после 90 минуты в игре перестают работать правила и можно останавливать соперника любыми способами ?
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 03:51
    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 08:20 | Сообщение: #1385
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Beast,
    Там пенальти не было. Он его не толкал. Рефери вытянув Реал в полуфинал ....
    Banderlog 12 апреля 2018 - 08:39 | Сообщение: #1386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Я понимаю если такой пенальти поставил бы Чакыр или любой судья из Испании, но Оливер из АПЛ, где борьба приветствуется, чушь... Просто Реал более выгоден для ЛЧ, нежели макаронники...
    RedDevilNistelrooy 12 апреля 2018 - 09:39 | Сообщение: #1387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    chiger-bodya,

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Woodman137 12 апреля 2018 - 10:34 | Сообщение: #1388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: MoZx
    Кто скаузеров в полуфинале теперь рвать будет? (

    Рыгал и их 12 полевой

    Пенка левая, с этим спорить будет только малолетний сливочный глор. Своими скринами можете жопу подтереть. С разных камер будет видно по-разному. ТАКОЕ на 90+ минуте матча, где решается исход противостояния, никто не в праве ставить. Оливер видимо очень сильно хотел, иначе я не могу это объяснить. Ну и красная Буффону...Уж насколько я считаю его переоцененным, но сука, он капитан команды блеать!(с) Если уж он не может спорить с судьей, то я тогда вообще не ебу кто может.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 апреля 2018 - 10:39

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 10:44 | Сообщение: #1389
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    RedDevilNistelrooy,
    На этот эпизод лучше смотреть в динамике. Я просматривал несколько раз, сначала подумал, что действительно пенальти но потом увидел что нет. Бенатия левой ногой выбил мяч, там была игра в мяч. Да, контакт был но это не балет, а футбол. Тем более оставалось 30 секунд .... Чтобы сказать, что там 100% пенальти - не могу сказать, далеко не 100%. Мне кажется, что это ошибка рефери.
    RedDevilNistelrooy 12 апреля 2018 - 10:49 | Сообщение: #1390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Цитата: chiger-bodya
    На этот эпизод лучше смотреть в динамике. Я просматривал несколько раз, сначала подумал, что действительно пенальти но потом увидел что нет. Бенатия левой ногой выбил мяч, там была игра в мяч. Да, контакт был но это не балет, а футбол. Тем более оставалось 30 секунд .... Чтобы сказать, что там 100% пенальти - не могу сказать, далеко не 100%. Мне кажется, что это ошибка рефери.

    БЧК такие ставят.Я с тобой согласен,что пенальти не 100%,но повод поставить был.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 10:50 | Сообщение: #1391
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну и красная Буффону? ... Пфуууууу ..... Это перебор. Напомнило красную карточку Зидану в финале ЧМ ....
    RedDevilNistelrooy 12 апреля 2018 - 10:55 | Сообщение: #1392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Цитата: chiger-bodya
    Ну и красная Буффону? ... Пфуууууу ..... Это перебор. Напомнило красную карточку Зидану в финале ЧМ ....

    Ну тогда и вспомни как Буффон побежал в том матче к арбитру:)Карма настигла:)+как я понял,он слегка толкнул Оливера (Роналду в аналогичной ситуации 5 матчей дискв. получил).
    Dwayne нравится это сообщение.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 10:58 | Сообщение: #1393
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    RedDevilNistelrooy,
    Ну я не вижу там пенальти. Ну возможно этот эпизод можно отнести к разделу: на усмотрение арбитра. Но если и так, то не относятся такие пенальти в таком матче за 30 секунд до конца. В АПЛ могут ногу оторвать и не поставят)))))))
    Dwayne 12 апреля 2018 - 11:00 | Сообщение: #1394
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Пенальти спорный, и скорее нет чем да. Удаление тоже не по делу, если арбитра как-то Буффон оскорбил, можно было и предупредить вначале, желтые карточки для этого есть.
    MoZx 12 апреля 2018 - 11:01 | Сообщение: #1395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2699

    Симпатий: 262

    Цитата: Dwayne
    если арбитра как-то Буффон оскорбил

    Можно было согласиться и в дальнейшем следовать рекомендациям )
    Сообщение отредактировал MoZx 12 апреля 2018 - 11:11
    RedDevilNistelrooy 12 апреля 2018 - 11:02 | Сообщение: #1396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Цитата: chiger-bodya
    В АПЛ могут ногу оторвать и не поставят)))))))

    Ну так в Ла лиге девочек много,которые от пустой бутылки толпой падают(Я надеюсь ты в курсе про этот эпизод wink ).БЧК и Реалу будут ставить такие пенки.
    chiger-bodya, mu best team нравится это сообщение.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 11:03 | Сообщение: #1397
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    RedDevilNistelrooy,
    Да, но рефери с АПЛ)))
    RedDevilNistelrooy 12 апреля 2018 - 11:11 | Сообщение: #1398
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Цитата: chiger-bodya
    Да, но рефери с АПЛ)))

    Что позволят в АПЛ,не позволят в ЛЧ,ЧЕ,ЧМ и т.д.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Woodman137 12 апреля 2018 - 11:24 | Сообщение: #1399
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Буффон сказал Оливеру: "Сколько тебе заплатили, мадридский щенок!?"

    Оливер не стерпел правды и удалил его

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 12 апреля 2018 - 11:41 | Сообщение: #1400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    он капитан команды блеать!(с)

    Лойс
    Цитата: Woodman137
    Если уж он не может спорить с судьей, то я тогда вообще не ебу кто может.

    А нигде в правилах и не написано что капитан может спорить с судьей. Максимум что кэп может это переговорить или задать вопрос судье, но никак не кидаться на него с пеной у рта))) Вообще этот матч и эпизод не видел, но конкретно напрягает как сейчас довольно часто происходят такие ситуации.
    Что бы такого не было нужно переписывать многие правила, например что бы тренер/капитан могли переговорить с судьей по эпизоду, остальным за споры перманентную жк. Ну и видеоповторы естественно.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo