Лига Чемпионов

    Woodman137 12 апреля 2018 - 12:02 | Сообщение: #1401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Pusher
    Что бы такого не было нужно переписывать многие правила

    Их не нужно переписывать, это негласные правила. Как и то, что пенальти в концовке важного матча должен быть даже не 100%, а 200%. Это все знают с детства.
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 12:12 | Сообщение: #1402
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Нужны видеоповторы. Это облегчит жизнь всем, в том числе и судьям.
    mu best team нравится это сообщение.
    Woodman137 12 апреля 2018 - 12:14 | Сообщение: #1403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Видели мы эти видеоповторы, так же ошибки были. При этом теряется динамика матча. Над этой системой еще работать и работать.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 12 апреля 2018 - 13:25 | Сообщение: #1404
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Хз, мне Роналду еще со времен его выступлений за МЮ нравится как игрок. Так что я всегда желаю ему успехов в турнирах где нет МЮ.

    Как гнилая сучка вел себя весь матч. Падал при малейшем касании, разводил руками и с глазами обиженной бабы выпрашивал фолы и разводил руками от несправедливости этого жестокого мира. Зато в конце матча забил спорный пенальти и опять герой матча)
    Цитата: Beast
    Бенатиа дурень, надо же было в самой концовке так откровенно ронять. Впрочем игрока РМ потеряли и он бросился спасать, так как умеет.
    Не пойму нет кто говорит что пенальти нельзя давать на 93 минуте ? А чем пенальти на 93 минуте отличается от пенальти на 15 минуте ? Или после 90 минуты в игре перестают работать правила и можно останавливать соперника любыми способами ?

    Пенальти как минимум спорный. Хороший судья должен руководствоваться не как робот правилами по учебнику, а понимать динамику игры и ответственность эпизода. На 93 минуте такого матча, пенка должна назначаться только железобетонная, где никто даже не подкопается. Например за подкат сзади, откровенную умышленную игру рукой и т.д. Тут Бенатия конечно не сыграл чисто, но за такое давать пенку, это надо осознавать в конце что на тебя выльется ушат дерьма. Потому что 100% такую пенку никак не назвать. Да может и была, но тут ключевое слово - может. Этой пенкой ты фактически разрушаешь всю игру, даже для зрителя элементарно. Я не говорю уже о том, что он просто убил Ювентус. Ну и КК Буффону это тоже эпик. Пусть он хоть обматерит тебя как цыгана привокзального, дай ЖК и отправь в ворота. Прямая КК за маты и эмоции на 93 минуте...Бред бредовый. Не заслужил Реал такого прохода в 1/2. Выиграли бы по пенкам, или в доп. время забили бы с игры, никто бы и слова не сказал. Но такой проход пахнет гнильцой. Как в прочем и в прошлом году проход Баварии с 2 офсайдными голами.

    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 13:37 | Сообщение: #1405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Работает ли не работает, а систему видеоповторов просто необходимо вводить. Доработать все детали и запускать чем поскорее.
    Слишком много судейских ошибок влияют на конечный результат.
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 12 апреля 2018 - 13:40 | Сообщение: #1406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: chiger-bodya
    Работает ли не работает, а систему видеоповторов просто необходимо вводить. Доработать все детали и запускать чем поскорее.
    Слишком много судейских ошибок влияют на конечный результат.

    Она пока только тестируется. В АПЛ очень грамотно сделали, что не стали сразу вводить эту демо-версию повторов. Еще 1-2 года и продуманные повторы должны по идее решить все вопросы. Будет очень тупо в самой популярной игре мира, не использовать это преимущество и помощь арбитрам. Скорости растут, уже человеческому глазу не подвластны движения игроков, особенно в штрафной площадке, где толпа народу часто.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 13:44 | Сообщение: #1407
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    mu best team,
    Полностью согласен. Надеюсь этот прогресс не заставит себя долго ждать на высшем уровне.

    Кстати, а кто-то видел второй матч вчера? Как там Севилья?)))
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 12 апреля 2018 - 13:48
    mu best team 12 апреля 2018 - 14:06 | Сообщение: #1408
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: chiger-bodya
    Кстати, а кто-то видел второй матч вчера? Как там Севилья?)))

    Я думаю никто не видел) Но 0 ударов в створ, этим все сказано) Хотя Бавария для приличия могла бы и пихнуть дома хоть 1 банку.

    Beast 12 апреля 2018 - 14:25 | Сообщение: #1409
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: chiger-bodya
    Там пенальти не было. Он его не толкал. Рефери вытянув Реал в полуфинал ....

    Да не ты че упоротый что ли. Там был толчок в спину, даже видно сзади как рука защитника коснулась спины (не дурень в такой ситуации поднял бы обе руки, а не только левую, но тогда у него и вышло бы толкнуть и забрать мяч), да еще и ногой сначала попал по Васкесу (и похоже даже в мяч не попал). Пенальти чистейший, если не давать такие, то можно вообще отменять пенальти как правило.
    Бенатиа дурень, похоронил свою команду, если бы он ничего не сделал, то скорее всего Васкес не смог бы забить с такого неудобного приема на грудь и обработки, Буффон уже сокращал дистанцию, но Бенатиа побежал исправлять косяк и конкретно лажанул.
    Цитата: chiger-bodya
    Ну и красная Буффону? ... Пфуууууу ..... Это перебор. Напомнило красную карточку Зидану в финале ЧМ ....


    Зависит от того что Буффон сказал арбитру. Возможно и перебор, но если он перешел грань и перешел на оскорбления, то за это всегда давалась прямая КК. Но в любом случае присутствие Буффона и равные составы уже ничего не решили бы, Роналду пробил неотразимо, такой пенальти невозможно взять даже если точно угадать угол, а то что Юве остались в 10ром так все равно после пенальти матч кончился.

    Я понимаю что всем нравится Буффон и многие ненавидят РМ, но нужно быть объективным, в отличии от прошлогоднего матча с Баварией тут разве что до КК Буффона можно докопаться, если он не перегибал конечно.

    в конце на видео отлично видно, сначала правая рука коснулась спины, затем нога сначала коснулась бока Васкеса, а по мячу он кажется даже не попал, ну или лишь носком чиркнул (я и этого не увидел с обоих ракурсов), это даже нельзя назвать акцентированной игрой в мяч, мяч даже траекторию полета не поменял и отскочив от груди Васкеса полетел в руки к Буффону.

    Но, надо сказать яйца у Оливера титановые, не пойти на поводу у эмоций и отсудить по букве закона, несмотря на то что половина футбольного мира начнет тебя ненавидеть.

    Дель Пьеро хорошо сказал
    – Когда Джиджи говорил о судье… Мне было трудно понять, честно говоря. Это футбол, нужно анализировать момент, будь он приятный или не очень. Думаю, через несколько дней он скажет уже другие вещи об арбитре.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 14:57
    Woodman137 12 апреля 2018 - 14:37 | Сообщение: #1410
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Beast
    даже видно сзади как рука защитника коснулась спины

    А так же видно, что валиться он начал загодя. Нострадамус не иначе.
    Цитата: Beast
    Пенальти чистейший, если не давать такие, то можно вообще отменять пенальти как правило.

    Пенальти левейший. Такой даже в обычном матче между каким-нибудь Бернли и Эвертоном в середине матча далеко не каждый поставит, что уж говорить про концовку 1/4 ЛЧ.

    Цитата: Beast
    Я понимаю что всем нравится Буффон и многие ненавидят РМ

    Это тут вообще причем? Мне не нравится ни Буффон, ни Рыгал, а вот твои предпочтения ясно проглядываются, поэтому мнение необъективное
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 апреля 2018 - 14:39

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 14:40 | Сообщение: #1411
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Beast
    даже видно сзади как рука защитника коснулась спины

    Еще раз повторяю, это не балет. Обрати внимание, как игроки во время угловых, штрафных "касаются" друг друга. Толчка не было - это факт. А то что касался - не аргумент. Я выше написал свое мнение об этом эпизоде
    Beast 12 апреля 2018 - 14:59 | Сообщение: #1412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: chiger-bodya
    Обрати внимание, как игроки во время угловых, штрафных "касаются" друг друга.

    Это не угловой и не штрафной, тут было 2 игрока, обоих было отлично видно, как и все их действия. Бенатиа лучше бы не терял игроков в свой штрафной, на 93 минуте, а если уж потерял, то оценивал бы риск, а не привозил в ключевом эпизоде. Так играть решительно нельзя, он даже не коснулся мяча, а вот Васкеса коснулся и никто не станет проводить телеметрические анализы на предмет насколько сильно и можно ли было бы физически устоять после такого толчка (имхо небольшой Васкес не имел шансов устоять от толчка в спину при такой скорости защитника), но даже если бы и имел, зачем ему это, если его акцентировано толкают. При этом в динамике эпизод смотрелся еще страшнее.
    Это не нырок и не левая пенка. Все вопят только о том что "такие" пенальти нельзя ставить на 93 минуте, вопрос, а что после 90 минуты правила меняются и пенальти которые можно ставить на 15 минуте, на 93 ставить нельзя ? Был повод поставить и формальный и фактический, не поставь и к Оливеру было бы не меньше вопросов только уже с другой стороны, стал бы вторым Эвребе.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 15:10
    Дядюшка Фестер 12 апреля 2018 - 15:05 | Сообщение: #1413
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Интересно, мне одному абсолютно пофиг, что на Кристинку с её Рыгалом, что на Буффона с его Юве? Безотносительно эпизода с пенальти. Просто много где пишут о какой-то любви к Буффону, которая, вроде как, само собой разумеющаяся. Так вот, мне лично пофиг на него и окончание его карьеры от слова совсем. Хз чего я такой бездушный чурбак, но уж как есть)
    Woodman137 нравится это сообщение.
    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 15:06 | Сообщение: #1414
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Beast
    Бенатиа лучше бы не терял игроков в свой штрафной,

    А это уже совсем другая история) Если на то пошло, то Алекс Сандро должен был сыграть в линию с защитниками и тогда всем любимый Рон был бы в офсайде ....
    Beast 12 апреля 2018 - 15:11 | Сообщение: #1415
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так вот, мне лично пофиг на него и окончание его карьеры от слова совсем.

    Держи нас в курсе.

    «ПСЖ» грозит серьезный штраф и отстранение от участия в Лиге чемпионов из-за нарушения финансового fair play.

    Как сообщает Financial Times, спонсорские пакеты клуба на 200 миллионов евро на самом деле серьезно завышены. Часть контрактов могут вести к катарским компаниям, тесно связанными с владельцем «ПСЖ». Информация об этом уже есть в распоряжении УЕФА.

    Интересно, а к МС у них вопрос совсем никаких нет ? Они больше чем ПСЖ летом потратили.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 15:14
    Дядюшка Фестер 12 апреля 2018 - 15:15 | Сообщение: #1416
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Держи нас в курсе.

    Такой обширной рекламы, как твой фап на Крыстину, я, конечно, не обещаю. Но в курсе держать буду, таки да.
    Pusher нравится это сообщение.
    Beast 12 апреля 2018 - 15:21 | Сообщение: #1417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но в курсе держать буду, таки да.

    Желательно бы перечислить поименно всех футболистов, ну хотя бы 4 ведущих чемпионатов на которых тебе пофиг. Мы должны это знать !
    Дядюшка Фестер 12 апреля 2018 - 15:24 | Сообщение: #1418
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Желательно бы перечислить поименно всех футболистов, ну хотя бы 4 ведущих чемпионатов на которых тебе пофиг. Мы должны это знать !

    Учитывая твои симпатии, тебе достаточно знать (раз уж интересуешься), что я не перевариваю Крыстину. Игрок он, конечно, выдающийся, но вся эта гламурно-педерастическая тема - не моё. Киркоров от мира футбола короче. Ну а остальной список буду уже по ходу дела освещать.
    mu best team нравится это сообщение.
    Beast 12 апреля 2018 - 15:27 | Сообщение: #1419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Учитывая твои симпатии, тебе достаточно знать (раз уж интересуешься), что я не перевариваю Крыстину.

    Очень ценная информация, ведь хейтеры Роналду это же такая редкость.
    Интересно, а когда он за МЮ играл (то есть был еще более гламурно-педерастическим юношей, плачущим после проигранных матчей), ты его тоже не переваривал и мечтал чтобы этот гомик наконец свалил уже ? Летом 2009 ликовал наверное, что избавились от глиномеса.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 15:28
    Дядюшка Фестер 12 апреля 2018 - 15:29 | Сообщение: #1420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Очень ценная информация

    Ну ты ж сам заинтересовался, а мне ответить не сложно.

    Цитата: Beast
    ты его тоже не переваривал и мечтал чтобы этот гомик наконец свалил уже ?

    Нейтрально относился (терпел короч)), так как играл за мой любимый клуб. Но любимым игроком не был никогда, пронесло как-то)
    chiger-bodya, mu best team нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo