Лига Чемпионов

    Дядюшка Фестер 12 апреля 2018 - 15:35 | Сообщение: #1421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Летом 2009 ликовал наверное, что избавились от глиномеса.

    Да не, не ликовал. Я ж не хейтер Роналду или геев в общем. Просто не нравится он мне, как Киркоров Татарину) А так, играл, ну и пусть себе играет.
    Beast 12 апреля 2018 - 15:47 | Сообщение: #1422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Хз, я только дегенератов вроде Видаля не перевариваю (кто ведет себя вне поля как позорное быдло). Ну и клоунов вроде Неймара, которые сами себе топчут карьеру.

    А так я начал болеть за МЮ по сути тоже из за "пидорка" своей эпохи Бекхема, нравился этот игрок и отсюда появился интерес к МЮ, и за РМ начал следить после его ухода туда. Ну а Криш просто копия Бекса, правда как игрок превзошел своего предшественника во всем. Но, на внешность посрать если честно, мне импонируют только игровые и отчасти человеческие качества игроков. Последний из тех кого я мог бы назвать любимым игроком был Руни.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 15:54
    coldplay777 12 апреля 2018 - 15:51 | Сообщение: #1423
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Тоже считаю, что там чистый пеналь. Если все нормально посмотреть, то там нечего обсуждать.
    Чистый пенальти не перестает быть чистым только потому, что это конец матча и Буффон расстроился.

    А что касается Роналду, то для меня он навсегда останется любимым игроком МЮ после Скоулза. Всегда за него радуюсь, хоть и Реал мне противен (как и все топ-клубы впрочем).
    Тот Роналду времен МЮ это просто волшебник. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, ждал чего-нибудь особенного.
    Увы, ни один игрок МЮ с тех пор таких чувств никогда не вызывал на более менее постоянной основе. Вся надежда на Марсьяля ахаха
    Beast нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 12 апреля 2018 - 15:59 | Сообщение: #1424
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Очень ценная информация, ведь хейтеры Роналду это же такая редкость.

    Тех кто называет вещи своими именами не всегда можно назвать хейтерами Роналду. И таких увы, гораздо меньше, чем людей фапающих на Киркорова от мира футбола(Фестер спасибо за сравнение, мне понравилось, поэтому я использую его, надеясь что ты из-за авторских прав не поднимешь кипишь). У меня кент есть один, 26 лет пацану, он когда Криш за МЮ бегал, болел за МЮ. Рон перешел в Реал, болеет за Реал. Еще естественно поклонник сборной Португалии по фантастическому стечению обстоятельств. Так себе репутация в общем у парня.
    Ну это так, к слову пришлось. Ситуация из жизни и на тему объективности.

    mu best team 12 апреля 2018 - 16:07 | Сообщение: #1425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Хз, я только дегенератов вроде Видаля не перевариваю (кто ведет себя вне поля как позорное быдло). Ну и клоунов вроде Неймара, которые сами себе топчут карьеру.

    А так я начал болеть за МЮ по сути тоже из за "пидорка" своей эпохи Бекхема, нравился этот игрок и отсюда появился интерес к МЮ, и за РМ начал следить после его ухода туда. Ну а Криш просто копия Бекса, правда как игрок превзошел своего предшественника во всем. Но, на внешность посрать если честно, мне импонируют только игровые и отчасти человеческие качества игроков.

    Не знаю конечно если это кому-то интересно, но если меня называть хейтером Рона, то смело можно называть и хейтером Рамоса, Суареса, Дани Алвеса, Диего Косты, Альбы. Все эти игроки противны по примерно схожим причинам.
    Ну и насчет человеческих качеств интересно что же тебе импонирует в эгоистичном, высокомерном нарциссе Роналду, который к тому же ведет себя как баба. Всегда ноет, выпрашивает фолы, разводит руками и падает при малейшем контакте.
    Наверное он добрый просто по жизни и все это его образ, а на самом деле он жесткий и брутальный боец.

    Beast 12 апреля 2018 - 16:11 | Сообщение: #1426
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    У меня кент есть один, 26 лет пацану, он когда Криш за МЮ бегал, болел за МЮ. Рон перешел в Реал, болеет за Реал.

    Это называется "персофан". Ты болеешь за команду, он за игрока, это вполне распространенное явление. Я вот в Ф1 болел за Шумахера и когда он перешел в Феррари я все равно болел за него и если бы он перешел куда то еще (он потом в Брауне немного пылил), я болел бы за него в любой команде. Ну или в Мото ГП я болею за Росси и когда он был в Хонде и когда он был в Ямахе и когда он был в Дукатти. В НБА я топлю за Леброна, в НХЛ за Овечкина.
    Вот разве что в футболе я болею за МЮ и если МЮ играет против РМ я желаю Роналду проиграть. Но в остальных случаях я симпатизирую Кришу, потому что он подарил мне массу хороших эмоций своей игрой, а так же победой в ЛЧ, единственной победы МЮ в ЛЧ которую я видел своими глазами.
    А из сборных вообще очень трудный вопрос за кого болеть. Я болею за команды где есть игроки МЮ или которые мне нравятся своей игрой, правда есть команды которые я не перевариваю ни в каком виде, это Италия (после 2006 года), Испания и Аргентина. Не скажу что я такой уж яростный фанат игр сборных, мои предпочтения меняются от турнира к турниру. В 1998 и 2000 году болел за Голландию (Давидс нравился), в 2002 Англия, Германия и Бразилия (Кан и Феномен, в финале к слову все таки за Германию), в 2004 за Англию, в 2006 за Германию, Англию, Голландию (в финале за Францию, ибо Зидан царь), в 2008 Германия, ну и далее Англия/Германия/Португалия/Голландия как правило. На сборную России стало окончательно пофиг где то году к 2008.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 16:21
    coldplay777 12 апреля 2018 - 16:23 | Сообщение: #1427
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Ну и насчет человеческих качеств интересно что же тебе импонирует в эгоистичном, высокомерном нарциссе Роналду

    Блин, вы просто простой вещи не понимаете. Если бы он не был таким, он бы никогда не добился успеха.
    Тот момент, когда Месси взял 4 подряд ЗМ, а над Роналду все смеялись и уже были уверены, что он навсегда останется вторым, сколько из вас бы поставили на то, что он в итоге сравняется с ним по ЗМ. Кто-то скажет ЗМ куйня и тд. Но нет, это далеко не так.
    Не перестать верить в себя в такой ситуации, когда все только и говорят о том, что ты второй, что ты никогда не станешь, таким как он. Это феноменальное давление. И чтобы не сдаться и продолжить верить в себя в такой ситуации, надо иметь просто огромную силу духа. Сколько людей на это способны? Сколько спортсменов/людей пахают столько же, сколько он, сколько из них так же профессионально относятся к делу? У Роналду элитный менталитет и просто какая-то невероятная вера в собственные силы, за это человека можно только уважать.

    Ну а про бруталов, ну это смешно просто. 40-летний алкаш-неудачник какой-нибудь, который не следит за собой и не нарцисс, который ничего в этой жизни не добился и никому не помог, но зато брутал - это красавец просто.
    А Роналду, который тратит огромные деньги на благотворительность, делает очень много простых добрых вещей, - это противная личность, только потому, что видите ли он маникюр делает и следит за собой. Ну ок.

    Ну а насчет гомика и тд.
    Я уже высказывался тут про Фредди Меркури.
    Подставная это девушка или нет, это никого не касается. Роналду не кричит на весь голос "я гей, поэтому уважайте меня". Он вообще о своей личной жизни не говорит.
    Так в чем проблема-то?
    Beast нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 апреля 2018 - 16:25

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 апреля 2018 - 16:29 | Сообщение: #1428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ну и насчет человеческих качеств интересно что же тебе импонирует в эгоистичном, высокомерном нарциссе Роналду, который к тому же ведет себя как баба

    Он не пьет, вообще. Не имеет никаких вредных привычек, его никто не видит в клубах как того же Рональдиньо. В дурацкие ситуации не попадает, не ведет себя как идиот. На тренировках пашет как никто другой в мире футбола (все видели 33 летнего Роналду без футболки, не многие в 23 имеют такое тело), пытаясь совершенствовать все аспекты своей игры. На поле он всегда играет на победу, ему не бывает безразлично происходящее, он буквально рвет жопу в каждом моменте. Высокомерие и нарцисизм лишь побочные эффекты его успеха, это то что помогает ему черпать мотивацию даже в 33 года работать над собой и делать то, что никто другой в мире не может. В повседневной жизни, те кто знают его лично, говорят что он довольно дружелюбный, добродушный и общительный человек

    Блин все это все равно что назвать Ибру заносчивым потому что он постоянно говорит о себе в третьем лице всякие пафосные вещи. Хотя на деле он профессионал до мозга костей и судя по всему весьма приятный в общении человек. Они с Роналду во многом похожи.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 16:31
    coldplay777 12 апреля 2018 - 16:33 | Сообщение: #1429
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Beast
    Высокомерие и нарцисизм лишь побочные эффекты его успеха, это то что помогает ему черпать мотивацию даже в 33 года работать над собой и делать то, что никто другой в мире не может.

    Вот именно. Но пля, как же этого никто не понимает. Это же очевидно.

    Ну и плюс вспомните, как он в недавнем матче дал пробить пеналь Бензема.
    Когда Месси так сделал, все писали "про скромного гения Месси и тд".
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 апреля 2018 - 16:35

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 12 апреля 2018 - 16:42 | Сообщение: #1430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    Цитата: Beast
    Высокомерие и нарцисизм лишь побочные эффекты его успеха

    Beast,
    ничего побочного. на сегодня он лучший и пожалуй имеет право гордится собой)
    Beast 12 апреля 2018 - 16:47 | Сообщение: #1431
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: draco
    ничего побочного. на сегодня он лучший и пожалуй имеет право гордится собой)

    Я к тому что он черпает силы за счет того что считает и всегда считал себя лучшим игроком. Это его мотивация - честолюбие и желание войти в историю и ради этого он готов сидеть в тренажорке и соблюдать строжайший режим. Блин, ну реально в 33 года иметь такое тело, для этого нужно всю жизнь положить на алтарь.
    Хорошо когда в команде есть такие игроки, которым не пофиг и они готовы буквально на все ради побед.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 16:48
    Plast1c 12 апреля 2018 - 16:59 | Сообщение: #1432
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Интересно, мне одному абсолютно пофиг, что на Кристинку с её Рыгалом, что на Буффона с его Юве?

    Буффон заслуживает уважение за преданность и за его характер. Мое уважение, по крайней мере. А что касается Роналду и в том числе Месси, то мне реально пофиг. Нету ни восхищения ни ненависти. Во многом, это благодаря тому, что они постоянно в центре внимания и в виду того, что ни один из них мне не нравится в виду разных причин, это выработало у меня пофигизм.
    Сообщение отредактировал Plast1c 12 апреля 2018 - 17:00

    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 17:04 | Сообщение: #1433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Дядюшка Фестер
    я не перевариваю Крыстину. Игрок он, конечно, выдающийся, но вся эта гламурно-педерастическая тема - не моё. Киркоров от мира футбола короче.

    ++++++
    Идентично) Никогда не переживал и не болел именно за Роналду лично. Да да, даже когда он был в МЮ. Не нравится он мне, как человек. Но то, что он хороший игрок, один из лучших - понимаю и знаю. Хотя мне реально пофиг на него)))
    PS: и, как мне кажется, Месси лучше Роналду))))
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Beast 12 апреля 2018 - 17:16 | Сообщение: #1434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: chiger-bodya
    как мне кажется, Месси лучше Роналду

    Кажется это осталось с ним в 2012 году.
    chiger-bodya 12 апреля 2018 - 17:27 | Сообщение: #1435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Beast,
    Мне пофиг на всю статистику, ЗМ и т.д. Лично для меня, Месси как игрок лучше Роналду. Кстати, награда ЗМ для меня стала не интересной после того, как в 2010 его выиграл кажется тот же Месси, а не Снейдер, который реально заслужил тогда, выиграв практически все)
    Но это сугубо моя личная точка зрения. Не нужно сейчас расписывать мемуары о том, какой крутой Рон))))
    Дядюшка Фестер, mu best team нравится это сообщение.
    Beast 12 апреля 2018 - 18:45 | Сообщение: #1436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: chiger-bodya
    а не Снейдер, который реально заслужил тогда, выиграв практически все

    ЛЧ * ЧМ он не выиграл.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 18:48
    Plast1c 12 апреля 2018 - 19:04 | Сообщение: #1437
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    А Месси что выиграл?

    Дядюшка Фестер 12 апреля 2018 - 19:10 | Сообщение: #1438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    чем людей фапающих на Киркорова от мира футбола

    После того финала с Реалом, когда Нани удалили, один чувак втирал (ещё на старом сайте, где я был), что Роналду пожалел МЮ, и чисто поэтому не отгрузил нам 3-4 мяча. И это была не шутка, и не сарказм.

    Цитата: mu best team
    надеясь что ты из-за авторских прав не поднимешь кипишь

    Если использование этого сравнения сделает тебя богатым, то лет через 10 я приду на передачу к жопошнику Андрею Малахову, весь пропитый и беззубый, и скажу, что я мог бы быть богатой суперзвездой, но ты подло украл у меня это сравнение, эту лингвистическую жемчужину. И тебе, надеюсь, будет крайне стыдно за рулем твоего Мерседеса. Ну а пока что пользуйся наздоровье lol
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 12 апреля 2018 - 19:34
    Дядюшка Фестер 12 апреля 2018 - 19:22 | Сообщение: #1439
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Буффон заслуживает уважение за преданность и за его характер.

    Возможно, его уход вызывает у меня некоторую ностальгию по временам детства. Но данное чувство вызывает не только Буффон, а многие звезды тех времен, которые уже завершили карьеру или завершат её в ближайшее время. В остальном, Ювентус я никогда не любил. Если брать СериАл, то бабка, как раз, является самым нелюбим клубом. К Буффону, соответственно, нет симпатии, как к одной из главных легенд Юве. Во вторых, мне не понравилось его вью, где он высказался на счет очень любимого мною Льва Яшина, что, мол, ЗМ ему дали только потому, что СССР был тогда для всех таинственной и закрытой зоной (или как-то так). Мелочь, конечно. Но наше отношение очень часто составляется из таких вот мелочей. И мне хватает и этого. Буффона я не ненавижу, просто мне пофиг на него и его титулы/достижения. Если кто-то в расстроенных чувствах от того, что он напоследок так и не смог зацепить ЛЧ - это их право. А я, хоть Реал не люблю чуть больше Юве, все равно отношусь к этому весьма равнодушно. В мире много игроков, про которых можно сказать "они заслуживали большего".

    Цитата: coldplay777
    40-летний алкаш-неудачник какой-нибудь, который не следит за собой и не нарцисс, который ничего в этой жизни не добился и никому не помог, но зато брутал - это красавец просто.

    Считаю нужным добавить, что ещё у меня волосатая грудь, терпкий запах мужского пота, а ещё я бреюсь топором, потому что нет денег на станок потому что это мужественно, рыгаю за столом, вытираю жирный рот краем скатерти и говорю густым сочным басом. Ну а в не слежу за собой исключительно потому, что при взгляде в зеркало вижу там другого альфа-самца и рефлекторно разбиваю его кулаками вдребезги. И если уж речь зашла о филантропии, я один раз перевел старушку через дорогу и дважды дал мелочи цыгану с гитарой. Так что имею полное право смеяться над всякими неженками.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 12 апреля 2018 - 19:35
    Beast 12 апреля 2018 - 19:46 | Сообщение: #1440
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    А Месси что выиграл?

    Только Ла Лигу. Ну в 2012 он и Ла Лигу не выиграл, но получил ЗМ.
    Но, есть один аргумент. В последние 10 лет никто не приблизился к Месси и Роналду по уровню игры, поэтому побеждал тот из них кто лучше провел сезон. Согласен что кому-то это может не понравится, но определенный смысл в этом есть.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    где он высказался на счет очень любимого мною Льва Яшина, что, мол, ЗМ ему дали только потому, что СССР был тогда для всех таинственной и закрытой зоной (или как-то так)

    Эм, ну это его мнение. Яшин не был лучшим кипером в истории, не был самым титулованным, поэтому резон в словах Буффона есть. Он был одним из первых игроков которые получили ЗМ (причем в 63 году, а не в 60 когда он выиграл Евро и даже не в 64 когда стал 4м на ЧМ), но с тех пор вратарям мячи не дают, какими бы сильными они ни были и что бы они не выиграли. Буффон не менее великий кипер чем Яшин, но у него не было ни малейшего шанса получить ЗМ.
    Сообщение отредактировал Beast 12 апреля 2018 - 19:56

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo