Брага - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 4-й тур | 07.11.2012, 23:45 (мск)
    Man_in_red 8 ноября 2012 - 02:02 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    МЮ стайл... Игры нет, а гола аж 3 закатили. Но Брага сама отдала победу, будь команда посерьезней, и были проблемы.
    Все-таки Нани сильно сдал. Валенсия хоть какие-то проходы и кроссы делал.

    Ну а Робин - МАСТЕР!!!
    Tujh95_MU 8 ноября 2012 - 02:08 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Всё, что просил от этого матча - 3 очка. Они есть. Что имеем: выход из группы с первого места и не нужные следующие два матча. Календарь в АПЛ лёгкий, нужно рвать и выкладываться по полной в каждом матче, делать разницу мячей и растить отрыв от "Челси".

    Игра убога до безобразия, но как вышел Робин, всё преобразилась. Опять же не буду сильно винить ребят. Во-первых выиграли, во-вторых задача наверняка была обойтись малой кровью ну и наконец - как мне кажется, "Брага" сама не давала играть, суша игру. Всей командой оборонялись португальцы, но забить всё равно удалось.

    Всех с победой и спокойной ночи !!!
    Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    Георгий Корженевский 8 ноября 2012 - 02:15 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Tujh95_MU
    во-вторых задача наверняка была обойтись малой кровью


    Все-таки уже достали со своей "малой кровью". С "Арсеналом" - малой кровью, с "Брагой" - тоже малой кровью. В общем, малокровие у команды, когда будем играть полнокровно?

    Да, и всех с победой!
    BEK68, Ser1783, dangerous нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 8 ноября 2012 - 02:16
    Arm1n 8 ноября 2012 - 02:16 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Георгий Корженевский
    Все-таки уже достали со своей "малой кровью". С "Арсеналом" - малой кровью, с "Брагой" - тоже малой кровью. В общем, малокровие у команды, когда будем играть полнокровно?

    аплодирую стоя

    САФ дрессирует..
    BEK68 нравится это сообщение.
    HaMMeR 8 ноября 2012 - 02:20 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    видно было, что наши не на все 100% играют.

    пенальти спорный очень по моему был в наши ворота.

    Уэлбек опять провалил все что можно, в аренду его или продать, Нани куда лучше смотрелся.

    Вообще не думал что победим если честно, максимум ничья, но после ошибки голкипера понял что возможно даже все 3 очка возьмем.

    Всех с Победой.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Георгий Корженевский 8 ноября 2012 - 02:26 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    HaMMeR
    Вообще не думал что победим если честно, максимум ничья


    Я ожидал победы. Но как только включили свой режим экономии и малокровия, надежды начали улетучиваться. Вообще, неинтересно и бессмысленно смотреть такую игру, полное издевательство над своими болельщиками. Но потом спохватились, выпустили Ван Перси, и доказали, что потенциал все-таки велик.
    Tujh95_MU 8 ноября 2012 - 02:29 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Георгий Корженевский
    С "Арсеналом" - малой кровью

    Кто сказал? Команда вышла играть на победу, и ожидала тяжёлый матч. Но тут быстрый гол Ван Перси и полная немощность "Арсенала", обороты в матче упали именно по этому. Ничего в атаке у соперника не получалось, мы же скорее атаковали позиционно зная, что рано или поздно подобная игра приведёт к голу.

    Цитата: Георгий Корженевский
    с "Брагой" - тоже малой кровью

    А почему бы и нет? Матч ничего принципиально не решал. Ничья, победа, поражения - я не думаю что важно было кровь из носу побеждать, хотя этого, безусловно, хотелось. Именно поэтому не вышел Робин, появился Нани. К сожалению, стали проигрывать, и только тогда Сэр Алекс выпускает голландца, т.к. поражение было действительно не к чему, да и матч шёл к завершению. Групповой этап Лиги Чемпионов надо проходить по минимуму затрачивая силы, сейчас плотный отрезок чемпионата, вот там то и нужно будет рвать и метать.

    Что такое сыграть на полную в не нужном матче? А вот "Челси" в кубке Лиги. И потом еле волочить ноги по газону против "Суонси"? Это кому надо, можно узнать? Сэр Алекс всегда был знаменит именно тем, что умел грамотно, практически идеально распределять силы команды по дистанции. И когда многие сдуваются, мы прибавляем. Или силы в боксинг дэй всегда берутся ниоткуда?
    HaMMeR, Red_Devil_7, Manowar и ещё 3 нравится это сообщение.
    HaMMeR 8 ноября 2012 - 02:29 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Георгий Корженевский
    Но как только включили свой режим экономии и малокровия, надежды начали улетучиваться


    ну вот и я про это :)

    в начале думал что спокойно победим, но после...

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    bestbala 8 ноября 2012 - 02:52 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 210

    Симпатий: 29

    xa! K2 фора (-1,5) вытащил МАНЧЕСТЕР
    HaMMeR 8 ноября 2012 - 03:04 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Tujh95_MU,

    не, все по делу сказал, хотел тоже самое написать, но сил не нету, спать хочу :)))


    теперь главное с хорошим настроением иду спать, всем спокойной ночи, мы победили :)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    iLoz32 8 ноября 2012 - 07:17 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    С ПОБЕДОЙ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!) Все-таки игроки хотели победы, я, как и любой другой челоек здесь, не против! Поздравляю с первым местом и максимальной расслабухой в ноябре! Аж похорошело) МЮ превращается в сборную Бразилии 90-х и начала 2000-х годов) "Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим"(с) Еще раз всех с прекрасной победой! Ждем интересного Плей-офф!)

    Diversant 8 ноября 2012 - 08:40 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 10

    В оставшихся матчах группы, можно не напрягаться особо то, но и не раскисать, конечно. Думаю, Сэр Алекс будет выпускать только резерв. Из основных игроков только если размяться или, если дела и впрямь плохи будут.

    Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.(с) Эрик Кантона.

    Valencia 8 ноября 2012 - 08:45 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    Всех с победой ,в этой ЛЧ только наш МЮ смог получить 12 очков из 12 возможных, УРААААААААА
    Berbatov09 8 ноября 2012 - 08:55 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Молодцы... По нашему, вырвали))) Теперь о ЛЧ можно не думать, а последние матч вторым составом сыграть
    Mankunianec_7 8 ноября 2012 - 12:01 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tujh95_MU
    и растить отрыв от "Челси".

    Тем более следующий матч членси с колбаснёй судит Уэбб)))

    dangerous 8 ноября 2012 - 12:02 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Вот сейчас настало время дать поиграть молодым в ЛЧ. Только в Турцию бы полусмешаный состав отправить, всё-таки болельщики там ого го, лишь бы у молодых ноги не затряслись как в КЛ в матче с Членси (конкретно про ЦЗ).
    HaMMeR 8 ноября 2012 - 12:03 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Mankunianec_7,

    Если Ливер тупо проиграет специально, то вообще уважать не буду их. Но думаю они проблемы создадут Челси, им тоже очки нужны как воздух.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Mankunianec_7 8 ноября 2012 - 12:11 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    HaMMeR,
    Да нее, о чём ты говоришь, я думаю колбасники до такого не опустятся))Хотя если б был последний матч сезона,она вполне могли бы слить матч, дабы МЮ не дать выйграть чемп)))

    AndrewFanMu 8 ноября 2012 - 13:33 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Отлично!! Не с кем играть в нашей группе вижу))

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Tavares 8 ноября 2012 - 14:26 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Матч не смотрел, но глянул обзор, опять волевая победа. Молодцы!
    РВП неплохо положил, вроде и Джонс поправляется,Смолл готов, хочется чтоб к дерби все были готовы.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo