Брага - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 4-й тур | 07.11.2012, 23:45 (мск)
    Man_in_red 8 ноября 2012 - 22:48 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Rad0
    Ван Перси - одно из самых удачных вложений за последние годы.

    А как его трансфер по началу костерили... И 29 лет - это уже конченый старик, и чуть более 20 млн фунтов за лучшего бомбардира АПЛ - очень дорого. Ну, это все лирика.
    А если по делу: в ЛЧ, откровенно говоря, искрометной игры от МЮ уже давненько не было, в особенности на групповом этапе. Может быть это потому, что уже который год нам попадается одна из самых слабых групп? А отсюда и такое настроение на матчи квалификации, полу-второй состав на матчи... Чего только предыдущий год стоит.

    Вот я думаю, а если бы мы попали вместо Шити в группу к Реалу и Дортмунду (чисто гипотетически), смогли бы выйти? Обе эти команды в очном противостоянии показали такую скорость (по движению и мысли), какой в этом сезоне не в одной игре у МЮ я не видел. А как вспомню, что Боруссия раскатывала голубцов на их поле, как детей, а мы в решающем матче прошлого сезона ни одного опасного удара не нанесли по воротам... Надеюсь, что с каждым матчем будем прибавлять, особенно хочется пожелать этого пз и защите.
    Георгий Корженевский нравится это сообщение.
    HaMMeR 8 ноября 2012 - 23:08 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Man_in_red
    Вот я думаю, а если бы мы попали вместо Шити в группу к Реалу и Дортмунду (чисто гипотетически), смогли бы выйти?


    думаю смогли бы, но очень трудно было бы понятное дело.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Tavares 9 ноября 2012 - 08:48 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Man_in_red
    Вот я думаю, а если бы мы попали вместо Шити в группу к Реалу и Дортмунду

    Такое априори не возможно, МЮ топ клуб в отличии от Шити и всегда будет в первой корзине как Реал и остальные.
    А так да хочется уже группу посерьезнее.
    Георгий Корженевский 9 ноября 2012 - 14:37 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Tujh95_MU

    Нужно? А кому нужно? Для чего нужно? Наверное для победы? Так она есть, дальше что-то говорить бессмысленно, команда добилась цели, практически не играя в футбол.


    Ничего у нас не пошло. У нас появилось 2-3 момента. Которые мы реализовали. Вот и всё.


    Вот поэтому и нужно было бегать, а не ползать, чтобы не зависить от того, что появится, а что - нет. Тогда, с "Брагой" у нас моменты появилось, а могли ведь и не появиться. И были бы в отрыве с 4-мя очками...А сейчас можно в оставшихся двух матчах без зазору совести экзаменовать молодешь. В которую я, правда, верю меньше вас. Особенно после "железной" игры в обороне в кубковой игре с "Челси".

    Рвать и метать и в итоге забить на 2 больше и пропустить парочку лишних?


    С таким "Арсеналом", полагаю, не напропускали бы. А вот куда большую уверенность и кураж на будущее мы бы отхватили.

    Да, тоже думаю, возьмут. Нам от этого сильно плохо? Я расстроен, честно скажу, но не то что "Челси" его возьмёт, а то что это будем не мы. Но если они поставили его приоритетом... да пусть подавятся.


    В Кубке зла "Челси" не желаю. Полагаю, Ди Маттео заслужил. Хороший, инициативный тренер, и полагаю так, что и стратег. После финала ЛЧ с "Барсой" стал относиться к "Челси" лучше, ибо показали они бойцовский спортивный характер.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 9 ноября 2012 - 14:44
    Георгий Корженевский 9 ноября 2012 - 14:48 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Manchester my love
    поскорее бы продать этих лентяев Уэлбека и Нани
    кто вчера смотрел по нтв-плюс этот матч вы слышали что сказал комментатор про Уэлбека я с ним полностью согласен


    Блин, неужели Елагин прав, что Уэлбс зазвездился? Хреново тогда, или продавать, или перевоспитывать посредством точного попадания бутс... Но относительно Нани, думаю, что рано говорить. С кем не бывает "творческих кризисов"?

    Man_in_red
    Вот я думаю, а если бы мы попали вместо Шити в группу к Реалу и Дортмунду (чисто гипотетически), смогли бы выйти? Обе эти команды в очном противостоянии показали такую скорость (по движению и мысли), какой в этом сезоне не в одной игре у МЮ я не видел. А как вспомню, что Боруссия раскатывала голубцов на их поле, как детей, а мы в решающем матче прошлого сезона ни одного опасного удара не нанесли по воротам... Надеюсь, что с каждым матчем будем прибавлять, особенно хочется пожелать этого пз и защите.


    Вот об этом и идет речь, что режим "экономии сил" в прошлом сезоне ничего не принес. И в этом не принесет, я уверен. Нужно пробуждаться от футбольного сна.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 9 ноября 2012 - 14:52
    HaMMeR 9 ноября 2012 - 15:08 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Георгий Корженевский
    которую я, правда, верю меньше вас. Особенно после "железной" игры в обороне в кубковой игре с "Челси".



    ну там они не плохо справлялись в начале, а потом ошибки пошли из за усталости + доп. время + это Челси который выпустил своих лидеров.
    Tujh95_MU нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Man_in_red 9 ноября 2012 - 22:19 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Tavares
    Такое априори не возможно, МЮ топ клуб в отличии от Шити и всегда будет в первой корзине как Реал и остальные.

    Да я знаю, это просто сравнение увиденной игры. Но вот тот же условный Дортмунд или Малага очень даже могли нам попасться, а эти команды довольно хорошего уровня. А в играх с крепкими командами (Ливер, Эвертон, Шпоры и те же Челси) у нас были проблемы, и только матч с юниорами Арсена мы откатали на классе.
    Георгий Корженевский 10 ноября 2012 - 14:50 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    HaMMeR
    ну там они не плохо справлялись в начале, а потом ошибки пошли из за усталости + доп. время + это Челси который выпустил своих лидеров.


    Да, вот с наполовину вторым составом они вроде как и справлялись. А с лидерами - нет. Ну-с, есть время посмотреть на них в ЛЧ, что они будут делать с Чи-Фи-Рятами, и в особенности - с турецкими колхозниками на их поле. Там уже на дополнительное время не спишешь, и уровень пожиже в сравнении с Членси. Тогда и будет видно, насколько на них в настоящее время можно рассчитывать. И вообще, бойцы ли они. Пока вопросы остаются, много вопросов...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371911
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo