Брага - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 4-й тур | 07.11.2012, 23:45 (мск)
    Arm1n 8 ноября 2012 - 14:41 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tavares
    хочется чтоб к дерби все были готовы.

    до дерби ещё целый месяц)
    главное чтобы новых травм не было
    а то когда РВП падает на газон, аж сердце ёкает :)
    Diversant 8 ноября 2012 - 15:25 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 10

    Цитата: Arm1n
    главное чтобы новых травм не былоа то когда РВП падает на газон, аж сердце ёкает :)

    Это уж точно. Травм нам не надо. А ван Перси вообще беречь надо. Он сейчас лидер команды, это видно не вооружённым глазом. Нам давно не хватало такого игрока, который поведёт за собой команду. Быть может, этим игроком станет Робин? Что ж, посмотрим. Хотелось бы в это верить.

    Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.(с) Эрик Кантона.

    Rad0 8 ноября 2012 - 16:44 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Ван Перси - одно из самых удачных вложений за последние годы. Своим выходом перевернул игру с ног на голову.
    FedX, №1MU, RedMU и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Rad0 8 ноября 2012 - 16:45
    mu best team 8 ноября 2012 - 17:29 | Сообщение: #84
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30500

    Симпатий: 6793

    Цитата: Rad0
    Ван Перси - одно из самых удачных вложений за последние годы.

    САФ не подвел)Если честно изначально был удивлен тому,что САФ настолько хочет заполучить РВП,и не понимал зачем он нужен.Но САФ в очередной раз доказал,что он гений.Голландец как раз то что нужно было нынешнему МЮ.САФ сейчас строит команду аля 2007-2008 года,где Руни возвращается на позицию разыгрываюшего(АПЗ,ОФ),а РВП берет на себя обязанности Роналду(забивание голов+исполнение стандартов)+еще есть Чича(который наконец то прибавил в игре и в результативности),в обшем нынешняя атакующая мощь МЮ не сильно уступает сезону 07-08,и по моему именно этого и добивался САФ.Осталось только наладить игру в обороне,и довести уровень ее стабильности до уровня 07-08(когда блистали Рио-Видич) и МЮ сможет смело бороться за победы в ЛЧ,АПЛ.
    апчи, Манкунианец(777), Kimi нравится это сообщение.

    Manchester my love 8 ноября 2012 - 18:04 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    поскорее бы продать этих лентяев Уэлбека и Нани


    кто вчера смотрел по нтв-плюс этот матч вы слышали что сказал комментатор про Уэлбека я с ним полностью согласен
    апчи 8 ноября 2012 - 18:08 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 9

    Хорошо, что хорошо заканчивается.За 2 тура до конца обеспечить 1 место - это классно.Но игра МЮ оставляют желать лучшего, благо результаты приемлимы.Будем надеятся, что в плей-офф и игра, и результат бедут отличными.Что касается Робина, то для меня он открывается всё больше и больше с новой, наилучшей стороны.Молодец голландец и молодец Ферги.Классное приобритение, не смотря на возраст Ван Перси.Я бы его сравнил больше с Нистелроем, хотя РВП по-результативнее.
    mu best team 8 ноября 2012 - 18:20 | Сообщение: #87
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30500

    Симпатий: 6793

    Цитата: апчи
    Я бы его сравнил больше с Нистелроем, хотя РВП по-результативнее.

    Ну не скажи)РВН забивал в свое время очень много,150 голов в чуть больше чем 200 матчах,это круто.Вообще оба голландца настоящие бомбардиры и они очень похожи,единственное отличие в том,что РВП раскрылся как ЦФ уже ближе к 30 годам,а Нистелрой уже в 20-25 клепал голы пачками.

    Badr Hari 8 ноября 2012 - 18:29 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Матч не видел поэтому сказать что то не могу, но блин поздравляю всех красных братьев и сестер с выходом! Glory Glory Man Utd!
    HaMMeR 8 ноября 2012 - 18:34 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Manchester my love,
    про Уэлбека согласен, и слышал что сказал комментатор и я с ним согласен. Но вот Нани нет, думаю он должен найти взаимопонимания в команде, и с контрактом все наладить, тогда заиграет как надо

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Arm1n 8 ноября 2012 - 18:55 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: HaMMeR
    Но вот Нани нет, думаю он должен найти взаимопонимания в команде, и с контрактом все наладить, тогда заиграет как надо

    да?? а чегож он за 5 лет не нашел взаимопонимание?
    HaMMeR 8 ноября 2012 - 19:24 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Arm1n,

    так он раньше нормально играл, как только вся эта неразбериха началась у него спад пошел

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Arm1n 8 ноября 2012 - 19:44 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: HaMMeR
    так он раньше нормально играл, как только вся эта неразбериха началась у него спад пошел

    он всю карьеру в МЮ играл матч через 5
    ну а сейчас он просто играть за команду не хочет, но контракт он и в африке контракт.. да и антон с янгом тоже не блещут.. вот и приходится выпускать
    HaMMeR 8 ноября 2012 - 19:55 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Arm1n,

    а вот по твоему если ему много времени давать, не раскроется ?

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Manchester my love 8 ноября 2012 - 20:05 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    одним словом зажрались игроки все у них есть деньги слава а они уже должного уровня игры не показывают
    Arm1n 8 ноября 2012 - 20:45 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: HaMMeR
    а вот по твоему если ему много времени давать, не раскроется ?

    нет
    времени было много
    и даже сейчас САФ ему дает раз за разом шанс.. не хочешь играть за клуб вали на выход
    Георгий Корженевский 8 ноября 2012 - 20:48 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Tujh95_MU

    Что касается "Арсенала", побеждать надо было с крупным счетом, скамейка у нас (за исключением защитников) длинная. Да и сэр Алекс по окончании той игры говорил, что нельзя допустить того, что было в предыдущем сезоне, когда потеряли первое место "благодаря" худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

    Что такое сыграть на полную в не нужном матче? А вот "Челси" в кубке Лиги.


    Это сейчас матч с "Брагой" никому не нужен, так как мы в нем победили и он стал достоянием истории. А вчера он был очень даже нужен. И если бы не грубая ошибка их вратаря, еще не известно, как бывсе сложилось. Играть надо с первых минут. А если говорить о "Челси", у него все основания выиграть Кубок английской лиги, а у нас их уже нет.
    Arm1n нравится это сообщение.
    Tujh95_MU 8 ноября 2012 - 20:59 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Георгий Корженевский
    Что касается "Арсенала", побеждать надо было с крупным счетом, скамейка у нас (за исключением защитников) длинная. Да и сэр Алекс по окончании той игры говорил, что нельзя допустить того, что было в предыдущем сезоне

    Сэр Алекс говорил о том, что было множество моментов, которые мы не реализовали, и так играть нельзя. Говорилось о реализации моментов. Что значит "должны"? Нам нужно было побеждать в этом матче, а не обязательно "громить". К тому же забываешь что мы говорим об "Арсенале", и глупо требовать 8-2 теперь постоянно. Подвела реализация, ничего более, такое случается в каждом матче.

    Цитата: Георгий Корженевский
    А вчера он был очень даже нужен.

    Он был нужен, я говорил о том, что победа любой ценой там не была нужна. Поражение дало бы шанс Браги, у нас было бы преимущество в 4 очка и две игры, никуда бы первое место не делось.

    Цитата: Георгий Корженевский
    А если говорить о "Челси", у него все основания выиграть Кубок английской лиги, а у нас их уже нет.

    Совершенно верно, что и расстраивает. Говорим о другом. Я считаю, что РДМ поступил как трус, и ничего более. Это негласное правило тренеров ТОП-клубов: играем резервом. Что Роберто и продемонстрировал, выпустив Мату, Азара, Чеха, Луиза и т.д. Наша молодёжь возила "Челси" 90 минут, после чего, естественно, "сдохла". У "Челси" действительно теперь все шансы выиграть кубок, но какой ценой? Совершенно верно, чемпионата. Они не смогут выиграть у "Ливерпуля" в следующем туре, "Шахтёр" их выжал.
    Berbatov09 8 ноября 2012 - 21:21 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Tujh95_MU,
    "Челси" не знал что делать с "Шахтером". "Шахтер" вчера забил четыре гола, два в чужие ворота, два принесли в свои... А потом... Ну, это уже другое дело... Если "Шахтер" потом выиграет дома у "Ювентуса", а "Челси" будет терять очки в чемпионате... Я на это согласен
    Георгий Корженевский 8 ноября 2012 - 21:30 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Tujh95_MU

    Вы еще не учитываете главного, о чем я говорил раньше: футбол - это все-таки игра, и если я его смотрю, то хочу получить удовольствие не только от результата, но и от игры. А с "Брагой" 80 минут игры не было и пошла она у нас только тогда, когда соперник посыпался. Вот вам и взаимосвязь качества игры и результата.

    "Арсенал" никто не просил громить, как в первом круге предыдущего сезона, но здесь скажу опять, что была бы игра, была бы страсть, победили бы крупно, лучше реализовывали бы то, что есть. И моментов больше было бы, не в разы, но больше. А такой "Арсенал" надо было побеждать более внушительно.

    Он был нужен, я говорил о том, что победа любой ценой там не была нужна. Поражение дало бы шанс Браги, у нас было бы преимущество в 4 очка и две игры, никуда бы первое место не делось.


    "Победа любой ценой" - здесь вы утрируете. Какой "любой ценой"? Просто нужно было бегать по полю, а не ползать. И вот это преимущество в 4 очка не обеспечивало бы того комфорта, что есть сейчас, когда решена задача выхода из группы, причем с первого места. Теперь можно полностью сосредоточится на задачах Премьер-Лиги, чего не могут себе позволить три других английских клуба.

    Что касается "Челси", тоже думаю, что с ковбасой очки потеряют. Но кубок, скорее всего, возьмут. Нам же нужно воспользоваться благополучным решением положения в групповом этапе ЛЧ и наращивать отрыв в чемпионате.
    Tujh95_MU 8 ноября 2012 - 21:50 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Георгий Корженевский
    хочу получить удовольствие не только от результата, но и от игры

    Это уже другой разговор. И разговор не в сторону нынешнего "Юнайтед", тем более на ранней части сезона. Нужно смириться с тем что есть. А есть - результат, и это пока является приоритетной задачей. Команда строится, молодёжь подтягивается, игра придёт.

    Цитата: Георгий Корженевский
    и пошла она у нас только тогда, когда соперник посыпался.

    Вот вы тоже путаете. Ничего у нас не пошло. У нас появилось 2-3 момента. Которые мы реализовали. Вот и всё. То бишь мы снова говорим о результате, вы же получили удовольствие от забитых мячей? smile

    Цитата: Георгий Корженевский
    была бы игра, была бы страсть, победили бы крупно

    Рвать и метать и в итоге забить на 2 больше и пропустить парочку лишних? Возможно, но это не стратегия Сэра Алекса в этом сезоне, что очевидно. Видел спокойную, чёткую и уверенную игру - доволен до нельзя. Забить могли бы и больше, но просто не реализовали, не стал бы придавать этому большого значения.

    Цитата: Георгий Корженевский
    "Победа любой ценой" - здесь вы утрируете. Какой "любой ценой"? Просто нужно было бегать по полю, а не ползать.

    Нужно? А кому нужно? Для чего нужно? Наверное для победы? Так она есть, дальше что-то говорить бессмысленно, команда добилась цели, практически не играя в футбол.

    "Вот именно поэтому "Манчестер Юнайтед" великая команда, а "Брага" всего лишь крепкий португальский клуб" - Елагин после гола Руни.

    Кстати отходя от темы. Елагин то классно откомментировал. Давно его не слышал, но очень вчера понравилось, прямо получил удовольствие от комментария.

    Цитата: Георгий Корженевский
    И вот это преимущество в 4 очка не обеспечивало бы того комфорта, что есть сейчас, когда решена задача выхода из группы, причем с первого места. Теперь можно полностью сосредоточится на задачах Премьер-Лиги, чего не могут себе позволить три других английских клуба.

    Да, это правда. Но мы то взяли эти самые 3 очка. То есть сейчас разговор идёт о том, чего нет. На самом-то деле всё сложилось как нельзя лучше. Не думаю что стоит винить кого-то в чём-то. Тем более, что было отчётливо видно, как "Брага" всеми силами сушила игру.

    Цитата: Георгий Корженевский
    Что касается "Челси", тоже думаю, что с ковбасой очки потеряют. Но кубок, скорее всего, возьмут.

    Да, тоже думаю, возьмут. Нам от этого сильно плохо? Я расстроен, честно скажу, но не то что "Челси" его возьмёт, а то что это будем не мы. Но если они поставили его приоритетом... да пусть подавятся.

    Цитата: Георгий Корженевский
    Нам же нужно воспользоваться благополучным решением положения в групповом этапе ЛЧ и наращивать отрыв в чемпионате.

    Да. Благо календарь позволяет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 7 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371867
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo