Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    coldplay777 12 мая 2026 - 19:14 — #39641
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34074

    Симпатий: 7088

    Надеюсь получим еще 30 млн за носатого депутата. Было бы збс.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 12 мая 2026 - 19:50 — #39642
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: coldplay777
    Надеюсь получим еще 30 млн за носатого депутата. Было бы збс.

    Проблема что мистер Нос хочет остаться в Барсе, а Барса себе 30 лямов позволить не может.
    Предложат очередную аренду.

    Dwayne 13 мая 2026 - 01:30 — #39643
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    mu best team,
    Учитывая его статистику там, по нынешним меркам он там на все 50 лямов наиграл. Не хотят покупать, пусть идут нах. Думаю покупатели найдутся, писали про интерес ГГ и Блеварии. А если нет, то пусть остается, учитывая ЛЧ, на левом фланге пригодится самим
    Сообщение отредактировал Dwayne 13 мая 2026 - 01:31
    mu best team 13 мая 2026 - 11:11 — #39644
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Dwayne
    Учитывая его статистику там, по нынешним меркам он там на все 50 лямов наиграл. Не хотят покупать, пусть идут нах

    Так он то сам хочет остаться.
    Цитата: Dwayne
    А если нет, то пусть остается, учитывая ЛЧ, на левом фланге пригодится самим

    Для него назад в МЮ дороги нет.
    29 лет, огромная зп. Токсик, играет когда хочет. Плюс его 10 номер отдали Кунье. Он сам не вернется уже. Пройденный этап.

    coldplay777 13 мая 2026 - 12:08 — #39645
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34074

    Симпатий: 7088

    mu best team,
    Думаю договорятся с бчк.
    Плюс носатый готов на снижение зп.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 13 мая 2026 - 13:17 — #39646
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    Для него назад в МЮ дороги нет.
    29 лет, огромная зп. Токсик, играет когда хочет. Плюс его 10 номер отдали Кунье. Он сам не вернется уже. Пройденный этап.

    Имею ввиду если Барса опять захочет аренду, лучше в другой клуб продать или останется здесь. Контракт есть контракт. А если туда так хочет, пусть и уговаривает Барсуков сам, либо расторгает контракт.
    Сообщение отредактировал Dwayne 13 мая 2026 - 13:18
    mu best team 13 мая 2026 - 13:22 — #39647
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Dwayne
    Имею ввиду если Барса опять захочет аренду, лучше в другой клуб продать или останется здесь. Контракт есть контракт. А если туда так хочет, пусть и уговаривает Барсуков сам, либо расторгает контракт.

    Барса бомжи сейчас, они и в 1 раз когда его брали, там сага была длинная.
    Скорее всего возьмут, но растянут как обычно на месяц всю эту тягомотину. И есть вариант мне кажется со 2 арендой, но уже с обязательным выкупом после.

    Dwayne 14 мая 2026 - 14:23 — #39648
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Левый защитник дортмундской «Боруссии» Даниэль Свенссон может продолжить карьеру в МЮ.
    По данным Экрема Конура, в подписании шведа заинтересован «Манчестер Юнайтед». Также в борьбе за трансфер футболиста участвуют «Арсенал», «Ливерпуль» и «Аталанта». Скауты этих команд наблюдали за игрой 24-летнего защитника уже несколько раз. «Шмели» готовы продать Свенссона за 35 миллионов евро.
    Даниэль Свенссон перешёл в дортмундскую «Боруссию» из «Норшелланда» в 2025 году за шесть миллионов евро. Его контракт рассчитан до 30 июня 2029 года. В нынешнем сезоне защитник провёл за «шмелей» 44 матча во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал две результативные передачи.

    Жаль что источник какая-то конура.
    Почему бы на левый фланг защиты не купить Свенссона из Боруссии Д?
    И в атаке, и в обороне хорош. Может сыграть и на правом фланге, и опорника. Не травматик плюс выносливый, то что надо.
    Сообщение отредактировал Dwayne 14 мая 2026 - 14:33
    coldplay777 14 мая 2026 - 14:34 — #39649
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34074

    Симпатий: 7088

    Dwayne,
    Источник очень хуевый.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 14 мая 2026 - 14:42 — #39650
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: coldplay777
    Источник очень хуевый.

    согласен, но было бы неплохо его подписать. Если Холла откажутся продавать, либо слишком много попросят.
    Dwayne 14 мая 2026 - 14:53 — #39651
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Учитывая что МЮ получает прямую путевку в ЛЧ денег на трансферы должно прибавиться.
    Уходят свободными агентами: Каземиро, Санчо и Маласия, что разгружает зарпалтную ведомость.
    Хейлунда уже точно выкупают за 44 млн евро плюс Рэшфорда продать за 30 млн евро думаю не проблема будет.
    Онану нужно продавать хоть за 3 млн евро и забыть как страшный сон, Байындырку тоже следует продавать в Галатасарай который им интересуется. Останутся в воротах Ламменс и Витек (после топ аренды).
    Зиркзе тоже нужно сплавить и Угарте тоже.
    Можно купить этого Свенссона за условные 35 млн евро и в центр поля можно будет спокойно раскошеливаться на Андерсона (вряд ли цистерна будет платить 120 млн), плюс купить Фернандеша (но если будут просить как за Уортона, я бы выбрал Уортона имхо). И центр напа какого нибудь для здоровой конкуренции с Шешко.
    Тогда состав на следующий сезон:
    Ламменс/Витек

    Далот/Мазрауи, Мага/Хэвен/Де Лигт, Лисандро/Йоро, Свенссон/Шоу

    Майну/Фернандаш или Уортон, Андерсон/ (Какие нибудь Флетчеры или Коне/Ороско из молодежки)

    Мбема/Амад/Лэйси, Бруно/Маунт, Кунья/Доргу/ JJ Gabriel
    Шешко/новый молодой нап
    Сообщение отредактировал Dwayne 14 мая 2026 - 15:00
    mu best team 14 мая 2026 - 17:39 — #39652
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Dwayne
    Зиркзе тоже нужно сплавить и Угарте тоже.

    Вопрос найдутся ли покупатели на этот шлак.
    Зиркзе кроме итальянских бомжей никому не нужен. А это очень вероятно означает лишь аренду.
    Угарте хз, может кому-то и пригодится лямов за 15-20.
    Цитата: Dwayne
    Останутся в воротах Ламменс и Витек (после топ аренды).

    Писали что Витека могут продать, так как он не захочет сидеть под Ламменсом.
    Цитата: Dwayne
    JJ Gabriel

    Да не будет пиздюка в составе в след.сезоне, успокойтесь уже)
    Вы прикалываетесь, ему 16 еще нет. У него только волосы на письке начали расти.
    Он максимум выйдет на замену разок в кубке.

    Цитата: Dwayne
    Какие нибудь Флетчеры или Коне/Ороско из молодежки

    Это тоже пиздец)
    Коне даже в аренде своей в Лозанне не выходит нихуя.
    Ороско будет как Леон в молодежке гонять и осваиваться в Англии.
    Нужна нормальная обойма на сезон по 50-60 матчей, а не сомнительные пиздюки из молодежки.

    Dwayne 14 мая 2026 - 17:53 — #39653
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    Да не будет пиздюка в составе в след.сезоне, успокойтесь уже)

    Будет, он свалит если не будут выпускать.
    Dwayne 14 мая 2026 - 17:53 — #39654
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    Писали что Витека могут продать, так как он не захочет сидеть под Ламменсом.

    Фишка в том, что он может выиграть конкуренцию у него.
    Dwayne 14 мая 2026 - 17:56 — #39655
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    Нужна нормальная обойма на сезон по 50-60 матчей, а не сомнительные пиздюки из молодежки.

    Ну тогда можно какого нибудь Хэкни взять и будет 4 крутых игрока в ЦП
    mu best team 14 мая 2026 - 18:14 — #39656
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Dwayne
    Будет, он свалит если не будут выпускать.

    В 15 лет?)
    Дохуя ты видел пиздюков играющих в 15 лет за взрослую команду?
    Даже Руни и Ямаль в 16-17 начали играть, а это уникальные случаи.
    Цитата: Dwayne
    Фишка в том, что он может выиграть конкуренцию у него.

    Давай честно, никто из нас матчей Бристоля в ЧШ не смотрел, чтоб уверенно об этом писать.
    Он провел пиздатую аренду судя по всему и хотелось бы его глянуть в предсезонке, там дальше видно будет. Но такие авансы основанные ни на чем, лишены смысла.

    Цитата: Dwayne
    Ну тогда можно какого нибудь Хэкни взять и будет 4 крутых игрока в ЦП

    Как вариант да. Насчет крутой прям хз, но талант там есть + Каррик его хорошо знает.
    И стоить это будет не больше 15-20 лямов.

    Dwayne 14 мая 2026 - 21:17 — #39657
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    В 15 лет?)

    Ему в октябре 16 исполнится.
    Сообщение отредактировал Dwayne 14 мая 2026 - 21:22
    Dwayne 14 мая 2026 - 21:20 — #39658
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    Он провел пиздатую аренду судя по всему и хотелось бы его глянуть в предсезонке, там дальше видно будет. Но такие авансы основанные ни на чем, лишены смысла.

    Ну Ламменс тоже тут не как ВДС играет, чтоб говорить что он железобетон 1 номер.
    Dwayne 14 мая 2026 - 21:21 — #39659
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    Как вариант да. Насчет крутой прям хз, но талант там есть + Каррик его хорошо знает.

    Он награду лучшего игрока ЧШ получил, думаю что игрок хороший.
    mu best team 14 мая 2026 - 21:58 — #39660
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Dwayne
    Ему в октябре 16 исполнится.

    Он еще физически ребенок. Худощавый очень. Пару лет ему надо еще окрепнуть.
    Цитата: Dwayne
    Ну Ламменс тоже тут не как ВДС играет, чтоб говорить что он железобетон 1 номер.

    Для 23 лет и кипера из чемпа Бельгии, Ламменс пока хорош.
    Я думаю МЮ наконец нашел вратаря на годы вперед. Если травм серьезных не будет.
    Цитата: Dwayne
    Он награду лучшего игрока ЧШ получил, думаю что игрок хороший.

    Вот этому в АПЛ пора по идее уже.
    Засиделся в ЧШ в своем Боро.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1484
Всего сообщений
388734
Пользователей
11972
Новый участник
leanhate43