| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team Фернандеш Он кстати неплох в обороне, работоспособный и цепкий. И первый пас у него есть, хоть и не на уровне Уортона. Мне кажется у него есть шанс стать топчиком. mu best team нравится это сообщение. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: mu best team Мэйну кстати круто без мяча прибавил в этом сезоне. Да. Где-то с игры против Челси он играет на топовом уровне. Очень хорош. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Еще одна залупа это то, что у Куррика пара основных цз это Мага-Лича, оба медленные.
В современном футболе просто невозможно играть в атакующий доминантный футбол с такой парой цз. Хотя бы один из ЦЗ должен быть быстрым, чтобы высоко прессинговать и играть с высокой линией, а у нас оба пиздец медленные и неповоротливые. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| MoZx | |
|
Цитата: coldplay777 Мага-Лича, оба медленные. Лича быстрый, но по меркам карланов |
|
| MoZx | |
|
Цитата: mu best team Фернандеш-Мэйну и Уортон-Мэйну это слишком легковесно без мяча и на 2 этаже. так и Андерсон тут далеко не гигант... с кем же тогда играть Майну? Сообщение отредактировал MoZx 29 мая 2026 - 17:54 |
|
| Dwayne | |
|
coldplay777,
Есть же Хэвен как вариант. В целом можно было бы попытаться Ван де Вена еще взять |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Он кстати неплох в обороне, работоспособный и цепкий. И первый пас у него есть, хоть и не на уровне Уортона. Мне кажется у него есть шанс стать топчиком. Он крутой, ни одного минуса у этого трансфера не вижу. Цитата: coldplay777 Еще одна залупа это то, что у Куррика пара основных цз это Мага-Лича, оба медленные. В современном футболе просто невозможно играть в атакующий доминантный футбол с такой парой цз. Хотя бы один из ЦЗ должен быть быстрым, чтобы высоко прессинговать и играть с высокой линией, а у нас оба пиздец медленные и неповоротливые. Это временно основная пара. Лича с отрывом наш лучший ЦЗ в плане продвижения мяча, поэтому он пока безальтернативная основа(когда здоров). Но как дорастет Хэвен, брит должен играть чаще. Мага аналогично. Старт пока Де Лихт сломан + ждут вырастет ли во что-то путное быстроногий Йоро. Не факт что даже полгода эта пара будет основной. Цитата: MoZx Лича быстрый, но по меркам карланов Нее, он для карлана очень хорош в единоборствах, крепкий физически. Но он явно не быстрый. Правда наверное быстрее Маги все же. Цитата: MoZx так и Андерсон тут далеко не гигант... с кем же тогда играть Майну? Андерсон в единоборствах крут. Да он во всем в принципе крут. Плюс пишут что у него 178 рост, зато у Мэйну 184)) Что конечно же бред ебанный. Мэйну максимум 178-180 имеет, а вот Андо визуально 180-183 где-то.
|
|
| Батя Стифлера | |
|
Цитата: MoZx с кем же тогда играть Майну? В идеале с тчуамени. Но, если готовиться к уходу Бруно и реально смотреть на вещи, я бы наигрывал тройку майну-фернандеш-уортон. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Батя Стифлера Но, если готовиться к уходу Бруно и реально смотреть на вещи, я бы наигрывал тройку майну-фернандеш-уортон. Это переход на 4-3-3 в таком случае, потому что по сути своей никто из них не чистая 10ка. Кстати в принципе в отсутствие крутой 10ки(когда Бруно уйдет), 4-3-3 с большим контролем в ЦП это было бы интересно.
|
|
| Батя Стифлера | |
|
Цитата: mu best team Это переход на 4-3-3 в таком случае, потому что по сути своей никто из них не чистая 10ка. Именно так, чистая 10-ка-это уже прошлый век. Надо брать пример с ПСЖ. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Батя Стифлера Именно так, чистая 10-ка-это уже прошлый век. Надо брать пример с ПСЖ. Бавария например играет с чистой 10кой. Зависит от силы 10ки, есть ли смысл в этом и насколько игрок отрабатывает без мяча.
|
|
| Woodman137 | |
|
Цитата: mu best team Он крутой, ни одного минуса у этого трансфера не вижу. В моем представлении мю должен купить 3 цп. Топчика за 80-100, середняка за 40-50 и какого-то пездюка на вырост за 20. Так вот Матеуш должен был занять второй слот. Но этот слот уже занял ебаный Педерсон. Так что Матеуш либо займет первый слот, что уже провал пиздец. Он никакой не топчик. Либо идет нахуй. Педерсон - это вообще что за гавно? Нахуй они этого Фреда 2.0 вытащили? Он сразу поломал всю трансферную кампанию Легенда137 |
|
| Woodman137 | |
|
В идеале Ганс Христиан, Матеуш и Хэкни. Но у нас уже есть старый Педерсон
Легенда137 |
|
| MoZx | |
|
Цитата: Woodman137 Но этот слот уже занял ебаный Педерсон. Ты видел где-то хервигоу? Или только "вот-вот-вот-вот" )) |
|
| Woodman137 | |
|
MoZx,
Столько дыма без огня не бывает. Тут и без хвг понятно, что первый трансфер есть Легенда137 |
|
| MoZx | |
|
Цитата: Woodman137 Столько дыма без огня не бывает. Тут и без хвг понятно, что первый трансфер есть Так а в чем задержка? Или боятся таким мега-трансфером перебить финал ЛЧ ? ))) |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Woodman137 В моем представлении мю должен купить 3 цп. Топчика за 80-100, середняка за 40-50 и какого-то пездюка на вырост за 20 Ну примитивное у тебя представление хули) Ничего не мешает им взяв Эдерсона за 35-40, взять Фернандеша за 50-55 и забить хуй на какого-то мифического игрочишку за 20. Бабки есть у них, в это окно должно быть больше выделено под ЛЧ, чем год назад. Никто 20 лямами себя ограничивать не будет. ЦП нуждается в серьезном усилении, а не в пиздюке каком-то из ЧШ + середняке Эдерсоне.
|
|
| MoZx | |
|
Цитата: mu best team Плюс пишут что у него 178 рост, зато у Мэйну 184)) Что конечно же бред ебанный. Мэйну максимум 178-180 имеет, а вот Андо визуально 180-183 где-то. ![]() ![]() Сообщение отредактировал MoZx 30 мая 2026 - 14:12 |
|
| Woodman137 | |
|
Цитата: mu best team Ничего не мешает им взяв Эдерсона за 35-40, взять Фернандеша за 50-55 и забить хуй на какого-то мифического игрочишку за 20. Ты вообще не понял о чем я. Нам нужен готовый топ, середняк и условный хер на перспективу, но можно и без него. Так вот. Эдерсон уже считай наш. Он очевидно середняк. Матеуш тоже середняк, только более молодой и перспективный. Мю ничего не мешает купить их обоих, только это хуета, а не усиление Легенда137 |
|
| mu best team | |
|
MoZx,
Бес попутал) Цитата: Woodman137 Ты вообще не понял о чем я. Нам нужен готовый топ, середняк и условный хер на перспективу, но можно и без него. Так вот. Эдерсон уже считай наш. Он очевидно середняк. Матеуш тоже середняк, только более молодой и перспективный Матеуш не середняк уже сейчас. А в перспективе топище. Цитата: Woodman137 Мю ничего не мешает купить их обоих, только это хуета, а не усиление Хуета это Эдерсон. А Матеуш вне зависимости от того, кто еще будет куплен, должен быть на ОТ. Цитата: Woodman137 условный хер на перспективу, но можно и без него Учитывая что Мэйну и Фернандешу 21, я хз зачем еще один хер за копейки, который очевидно будет менее талантлив, чем эти двое.
|
|