Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    coldplay777 29 мая 2026 - 17:22 — #39761
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Цитата: mu best team
    Фернандеш

    Он кстати неплох в обороне, работоспособный и цепкий.
    И первый пас у него есть, хоть и не на уровне Уортона.
    Мне кажется у него есть шанс стать топчиком.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 29 мая 2026 - 17:23 — #39762
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Цитата: mu best team
    Мэйну кстати круто без мяча прибавил в этом сезоне.

    Да.
    Где-то с игры против Челси он играет на топовом уровне. Очень хорош.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 29 мая 2026 - 17:25 — #39763
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Еще одна залупа это то, что у Куррика пара основных цз это Мага-Лича, оба медленные.
    В современном футболе просто невозможно играть в атакующий доминантный футбол с такой парой цз.
    Хотя бы один из ЦЗ должен быть быстрым, чтобы высоко прессинговать и играть с высокой линией, а у нас оба пиздец медленные и неповоротливые.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 29 мая 2026 - 17:50 — #39764
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 405

    Цитата: coldplay777
    Мага-Лича, оба медленные.

    Лича быстрый, но по меркам карланов joy
    MoZx 29 мая 2026 - 17:54 — #39765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 405

    Цитата: mu best team
    Фернандеш-Мэйну и Уортон-Мэйну это слишком легковесно без мяча и на 2 этаже.

    так и Андерсон тут далеко не гигант...
    с кем же тогда играть Майну?
    Сообщение отредактировал MoZx 29 мая 2026 - 17:54
    Dwayne 29 мая 2026 - 18:20 — #39766
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    coldplay777,
    Есть же Хэвен как вариант. В целом можно было бы попытаться Ван де Вена еще взять
    mu best team 29 мая 2026 - 18:27 — #39767
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: coldplay777
    Он кстати неплох в обороне, работоспособный и цепкий.
    И первый пас у него есть, хоть и не на уровне Уортона.
    Мне кажется у него есть шанс стать топчиком.

    Он крутой, ни одного минуса у этого трансфера не вижу.
    Цитата: coldplay777
    Еще одна залупа это то, что у Куррика пара основных цз это Мага-Лича, оба медленные.
    В современном футболе просто невозможно играть в атакующий доминантный футбол с такой парой цз.
    Хотя бы один из ЦЗ должен быть быстрым, чтобы высоко прессинговать и играть с высокой линией, а у нас оба пиздец медленные и неповоротливые.

    Это временно основная пара.
    Лича с отрывом наш лучший ЦЗ в плане продвижения мяча, поэтому он пока безальтернативная основа(когда здоров). Но как дорастет Хэвен, брит должен играть чаще.
    Мага аналогично. Старт пока Де Лихт сломан + ждут вырастет ли во что-то путное быстроногий Йоро.
    Не факт что даже полгода эта пара будет основной.
    Цитата: MoZx
    Лича быстрый, но по меркам карланов

    Нее, он для карлана очень хорош в единоборствах, крепкий физически. Но он явно не быстрый. Правда наверное быстрее Маги все же.
    Цитата: MoZx
    так и Андерсон тут далеко не гигант...
    с кем же тогда играть Майну?

    Андерсон в единоборствах крут. Да он во всем в принципе крут.
    Плюс пишут что у него 178 рост, зато у Мэйну 184)) Что конечно же бред ебанный.
    Мэйну максимум 178-180 имеет, а вот Андо визуально 180-183 где-то.

    Батя Стифлера 29 мая 2026 - 19:00 — #39768
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Цитата: MoZx
    с кем же тогда играть Майну?

    В идеале с тчуамени.
    Но, если готовиться к уходу Бруно и реально смотреть на вещи, я бы наигрывал тройку майну-фернандеш-уортон.
    mu best team 29 мая 2026 - 20:22 — #39769
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Батя Стифлера
    Но, если готовиться к уходу Бруно и реально смотреть на вещи, я бы наигрывал тройку майну-фернандеш-уортон.

    Это переход на 4-3-3 в таком случае, потому что по сути своей никто из них не чистая 10ка.
    Кстати в принципе в отсутствие крутой 10ки(когда Бруно уйдет), 4-3-3 с большим контролем в ЦП это было бы интересно.

    Батя Стифлера 29 мая 2026 - 21:40 — #39770
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Это переход на 4-3-3 в таком случае, потому что по сути своей никто из них не чистая 10ка.

    Именно так, чистая 10-ка-это уже прошлый век. Надо брать пример с ПСЖ.
    mu best team 29 мая 2026 - 22:31 — #39771
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Батя Стифлера
    Именно так, чистая 10-ка-это уже прошлый век. Надо брать пример с ПСЖ.

    Бавария например играет с чистой 10кой.
    Зависит от силы 10ки, есть ли смысл в этом и насколько игрок отрабатывает без мяча.

    Woodman137 30 мая 2026 - 07:36 — #39772
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33756

    Симпатий: 8058

    Цитата: mu best team
    Он крутой, ни одного минуса у этого трансфера не вижу.

    В моем представлении мю должен купить 3 цп. Топчика за 80-100, середняка за 40-50 и какого-то пездюка на вырост за 20. Так вот Матеуш должен был занять второй слот. Но этот слот уже занял ебаный Педерсон. Так что Матеуш либо займет первый слот, что уже провал пиздец. Он никакой не топчик. Либо идет нахуй.

    Педерсон - это вообще что за гавно? Нахуй они этого Фреда 2.0 вытащили? Он сразу поломал всю трансферную кампанию

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 30 мая 2026 - 07:39 — #39773
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33756

    Симпатий: 8058

    В идеале Ганс Христиан, Матеуш и Хэкни. Но у нас уже есть старый Педерсон

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 30 мая 2026 - 11:06 — #39774
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 405

    Цитата: Woodman137
    Но этот слот уже занял ебаный Педерсон.

    Ты видел где-то хервигоу?
    Или только "вот-вот-вот-вот" ))
    Woodman137 30 мая 2026 - 11:25 — #39775
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33756

    Симпатий: 8058

    MoZx,
    Столько дыма без огня не бывает. Тут и без хвг понятно, что первый трансфер есть

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 30 мая 2026 - 12:18 — #39776
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 405

    Цитата: Woodman137
    Столько дыма без огня не бывает. Тут и без хвг понятно, что первый трансфер есть

    Так а в чем задержка? Или боятся таким мега-трансфером перебить финал ЛЧ ? )))
    mu best team 30 мая 2026 - 13:27 — #39777
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Woodman137
    В моем представлении мю должен купить 3 цп. Топчика за 80-100, середняка за 40-50 и какого-то пездюка на вырост за 20

    Ну примитивное у тебя представление хули)
    Ничего не мешает им взяв Эдерсона за 35-40, взять Фернандеша за 50-55 и забить хуй на какого-то мифического игрочишку за 20.
    Бабки есть у них, в это окно должно быть больше выделено под ЛЧ, чем год назад.
    Никто 20 лямами себя ограничивать не будет. ЦП нуждается в серьезном усилении, а не в пиздюке каком-то из ЧШ + середняке Эдерсоне.

    MoZx 30 мая 2026 - 14:10 — #39778
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 405

    Цитата: mu best team
    Плюс пишут что у него 178 рост, зато у Мэйну 184)) Что конечно же бред ебанный.
    Мэйну максимум 178-180 имеет, а вот Андо визуально 180-183 где-то.

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»Трансферы «Манчестер Юнайтед»
    Сообщение отредактировал MoZx 30 мая 2026 - 14:12
    Woodman137 30 мая 2026 - 14:20 — #39779
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33756

    Симпатий: 8058

    Цитата: mu best team
    Ничего не мешает им взяв Эдерсона за 35-40, взять Фернандеша за 50-55 и забить хуй на какого-то мифического игрочишку за 20.

    Ты вообще не понял о чем я. Нам нужен готовый топ, середняк и условный хер на перспективу, но можно и без него. Так вот. Эдерсон уже считай наш. Он очевидно середняк. Матеуш тоже середняк, только более молодой и перспективный. Мю ничего не мешает купить их обоих, только это хуета, а не усиление

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 мая 2026 - 16:34 — #39780
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    MoZx,
    Бес попутал)
    Цитата: Woodman137
    Ты вообще не понял о чем я. Нам нужен готовый топ, середняк и условный хер на перспективу, но можно и без него. Так вот. Эдерсон уже считай наш. Он очевидно середняк. Матеуш тоже середняк, только более молодой и перспективный

    Матеуш не середняк уже сейчас.
    А в перспективе топище.
    Цитата: Woodman137
    Мю ничего не мешает купить их обоих, только это хуета, а не усиление

    Хуета это Эдерсон.
    А Матеуш вне зависимости от того, кто еще будет куплен, должен быть на ОТ.

    Цитата: Woodman137
    условный хер на перспективу, но можно и без него

    Учитывая что Мэйну и Фернандешу 21, я хз зачем еще один хер за копейки, который очевидно будет менее талантлив, чем эти двое.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1484
Всего сообщений
388768
Пользователей
11972
Новый участник
leanhate43