Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 18 апреля 2020 - 13:59 | Сообщение: #22141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Long balls.
    Он иногда такие дальние передачи отдает...
    А так кроме этого вроде и нет ничего.

    Ну может быть разве что.
    В целом по мне Кейн, очень напоминает Ширера.
    Да, Алан был крутым напом, но язык не повернется назвать его одним из 2-3 лучших напов мира своего поколения.
    Кейн тоже хорош, клепает исправно. Но он слабее Агу, Левы, Суареса.

    Цитата: Woodman137
    Уже всем очевидно, что Погба не тащер. В одиночку тащить он не может, да и сложно тащить когда ты центральный полузащитник. Даже не ЦАП, как Бруно. В Ювентусе были другие тащеры и Погба их дополнял, как и в сборной Франции. В МЮ таких игроков не оказалось, поэтому все надежды были на одного Погба. К тому же футбол Моуриньо специфический. Есть надежда, что с этим составом Погба вернет свою лучшую форму

    Здраво мыслишь. Карантин на тебя позитивно влияет.
    На самом деле, Погба если окружить качественными исполнителями, он должен успокоиться и понять, что ему не нужно больше пытаться тащить в соло. Он не лидер, а лишь один из. Как только с него спадет давление и у него пропадет желание показать всему миру, что он крут, его игра значительно улучшится. Погба должен быть важным звеном, но не первой скрипкой команды. Он крут во Франции, крут был в Юве и эпизодически показывал как он может быть крут в МЮ. Теперь задача тренерского штаба и самого Погба - добиться его максимума в Англии. Благоприятные условия для этого уже создаются.
    Сообщение отредактировал mu best team 18 апреля 2020 - 14:03

    coldplay777 18 апреля 2020 - 21:26 | Сообщение: #22142
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Ховард Нерс, BBC: Есть разговоры, что Погба ведет переговоры о продлении контракта с МЮ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 19 апреля 2020 - 04:08 | Сообщение: #22143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Да, Алан был крутым напом, но язык не повернется назвать его одним из 2-3 лучших напов мира своего поколения.

    В АПЛ он был лучшим напом своего поколения, а скорее всего и вовсе лучшим напом из всех (ну кроме может быть Роналду). Еще когда я только начинал смотреть АПЛ, Ширер будучи 34 летним забивал по 20+ за сезон. Просто он никогда не играл в грандах, вот его сейчас и позабыли.
    Сообщение отредактировал Beast 19 апреля 2020 - 04:08
    Beast 19 апреля 2020 - 04:14 | Сообщение: #22144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    В чем?

    Кейн мастерски играет на втором этаже (уж точно лучше Агуэро и Суареса). Приемы мяча идеальные. Выбор позиций, отлично играет без мяча. Удар с любых позиций, забивает обеими ногами, забивает парашютами, да хоть как, может исполнить любой по сложности удар, собственно у Кейна великолепная реализация моментов (стабильно из сезона в сезон забивает больше чем должен исходя из моментов и стабильно превосходит в этом компаненте Суареса, Леву и Агуэро). Еще Кейн быстрый, хз быстрее ли чем Суарес, но точно может потягаться. Хз зачем ты пытаешься унизить Кейна, это суперфорвард.

    "Игрок без изъянов" (с) Зинедин Зидан о Гарри Кейне.

    При этом Кейн играет довольно глубоко и его даже чистым наконечником нельзя назвать. Работоспособность это то в чем он на три головы сильнее и Агуэро и Суареса и Левандовского. Кейн очень много перемещается, порядка 10км в среднем за игру.
    Сообщение отредактировал Beast 19 апреля 2020 - 05:03
    coldplay777 19 апреля 2020 - 09:00 | Сообщение: #22145
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    а скорее всего и вовсе лучшим напом из всех

    Объективно лучший это Анри.
    Анри вообще смело можно назвать лучшим игроком АПЛ в истории и никто тебе и слова не сможет сказать, несмотря на доминирование МЮ.

    А Кейн, хоть он мне и тоже нравится, но объективно слабее (хоть и не сильно) и Суареса (это вообще смешно, уругваец наверно провел сильнейший индивидуальный сезон в истории АПЛ и по скиллам там вообще уровень колоссальный), и Агуэро, и Левы.

    А вообще мне никогда не нравились такие как Ширер или РВН, или Кейн или Лева, хоть они и более командные и в целом совершенные игроки.
    Кейн вообще шакалит голы у одноклубников, пшек обижается, что клуб не помог ему стать лучшим бомбардиром в какой-то сезон.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 апреля 2020 - 09:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 19 апреля 2020 - 10:04 | Сообщение: #22146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    А Кейн, хоть он мне и тоже нравится

    Цитата: coldplay777
    А вообще мне никогда не нравились такие как Ширер или РВН, или Кейн или Лева

    Лал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 апреля 2020 - 10:05 | Сообщение: #22147
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    Лал

    ну я в общем стилистически.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 19 апреля 2020 - 10:09 | Сообщение: #22148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    coldplay777,
    Потому что они такие...эмм...дубоватые? Ну кроме РВН, у него приличная техника была.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 апреля 2020 - 11:29 | Сообщение: #22149
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Woodman137,
    Просто нравятся более скилловые, ловкие и техничные.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 апреля 2020 - 12:09 | Сообщение: #22150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    При этом Кейн играет довольно глубоко и его даже чистым наконечником нельзя назвать. Работоспособность это то в чем он на три головы сильнее и Агуэро и Суареса и Левандовского.

    Это чушь, если честно.
    Кейн уже не наконечник. Агу, Суарес уже не пашут на команду) Забавно.
    Цитата: Beast
    Хз зачем ты пытаешься унизить Кейна, это суперфорвард.

    Где я пытался его унизить? Не пытайся мне приписывать то, что родилось у тебя само в голове. Я везде писал, что он крутой нап.
    Цитата: Beast
    В АПЛ он был лучшим напом своего поколения, а скорее всего и вовсе лучшим напом из всех (ну кроме может быть Роналду). Еще когда я только начинал смотреть АПЛ, Ширер будучи 34 летним забивал по 20+ за сезон

    И что что он забивал дохуя?) Как вы понять не можете, что не все в этой игре измеряется голами и статистикой? Даже у нападающих. Это далеко не все.
    Ширер крутой наконечник, страйкер от Бога. Но он не был лучше чем Анри, РВН, Роналду, Руни, Агуэро, Суарес. Они просто больше него умели на футбольном поле. Голы это збс. Но есть куча других технических элементов.
    Кейн тоже крутой нап, но я в МЮ его бы сейчас видеть не хотел и я пояснил выше почему. Принижать его заслуги и делать из него конченного игрока, я при этом не собирался.

    coldplay777 19 апреля 2020 - 13:11 | Сообщение: #22151
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Если не купят никакого атакующего полузащитника, то я, если честно, лучше бы на этой позиции наблюдал за Санчесом чем за Лингардом или Перейрой.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 19 апреля 2020 - 13:13 | Сообщение: #22152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    лучше бы на этой позиции наблюдал за Санчесом чем за Лингардом или Перейрой.

    Санчес не на их позиции играет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 19 апреля 2020 - 13:27 | Сообщение: #22153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Санчес не на их позиции играет

    А у них вообще есть позиция какая-то?)
    Лингард и Перейра это недофутболисты. Все, что они умеют - это бегать и прессинговать. Иногда шальные удары издалека залетают. Но происходит это настолько редко, что язык не повернется сказать, что у них есть удар.
    Для 10ки Лингард не обладает должным пасом. На фланге он кроме как бегать, ничего не может предложить. Брит обыкновенный, разок прыгнувший выше головы.
    У Перейры пас есть, но он им не пользуется, вечно принимает тупейшие решения, где не надо бьет, где надо бить - выдумывает сложный пас, который не доходит до адресата. И это в 24 года, когда по идее опыта и мозгов футбольных должно было прибавиться.
    Их даже как игроков ротации хуй поймешь где использовать. Они пользы нигде толком не приносят.
    Я бы тоже лучше на Санчеса глянул на фланге, как игрока банки/ротации, чем на Лингарда/Перейру.
    Просто Санчес вечно переломанный и на дизморали уже хз сколько времени. Но если УГС вдруг смог бы его за лето в форму привести и оживить хоть как-то, лучше он на банке, чем наши вечно перспективные приятели. И пох на его з/п. Мне главное успехи клуба. А как футболист, думаю всем очевидно, что Алексис в разы более скилловой чем оба биллибома.

    coldplay777 19 апреля 2020 - 13:29 | Сообщение: #22154
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    Санчес не на их позиции играет

    Он проводил игры как атакующий полузащитник в МЮ в 4-2-3-1 при Мауре. И неплохо смотрелся там, против Челси, например.
    В Интере он как второй форвард играл. Ему все равно всегда нравилось в центр смещаться. Он точно может там играть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 19 апреля 2020 - 13:44 | Сообщение: #22155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    coldplay777,
    У нас там играет Бруну. А на лавке я лучше на Лингарда буду смотреть, чем на Санчеса. А по-хорошему не видеть бы их всех даже на лавке

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 апреля 2020 - 13:45 | Сообщение: #22156
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    У нас там играет Бруну.

    Цитата: coldplay777
    чем за Лингардом или Перейрой.

    кто тут тебе про Бруно или старт говорил?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 19 апреля 2020 - 13:50 | Сообщение: #22157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Для 10ки Лингард не обладает должным пасом.

    Он хорош в подыгрыше и короткий пас у него на уровне. Но главная его ценность - прессинг и поиск пространства. Для тики-таки Пепуна сама то, гы
    Цитата: mu best team
    У Перейры пас есть, но он им не пользуется, вечно принимает тупейшие решения

    У Андреаса ситуация получше чем у Джесси. Он моложе, на него не оказывается такое давление из-за отсутствия голов и тд. Для кубков вполне пойдет

    Цитата: coldplay777
    Он проводил игры как атакующий полузащитник в МЮ в 4-2-3-1 при Мауре.

    У нас там играет Бруну. Про запас я выше ответил
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 апреля 2020 - 13:54

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 апреля 2020 - 14:00 | Сообщение: #22158
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    У нас там играет Бруну

    Я тебе изначально про старт ничего и не говорил.
    Мог и не упоминать его.

    Цитата: Woodman137
    короткий пас у него на уровне

    На уровне он у него был в 2018. Он не отдать уже, не принять нормально не может. От него отскакивает как от дерева.

    Цитата: Woodman137
    прессинг и поиск пространства

    От второго тоже уже толку нет, если он ничего с мячом сделать не может.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 апреля 2020 - 14:02

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 апреля 2020 - 14:04 | Сообщение: #22159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Он хорош в подыгрыше и короткий пас у него на уровне. Но главная его ценность - прессинг и поиск пространства.

    Это все хуйня собаки, если объективно.
    На позиции плеймейкера это далеко не самые важные аспекты игры. Он просто недостаточно хорош, вот и все. Он слишком мало умеет на поле.
    Цитата: Woodman137
    У Андреаса ситуация получше чем у Джесси. Он моложе, на него не оказывается такое давление из-за отсутствия голов и тд. Для кубков вполне пойдет

    Чуть получше, но с его игры у меня порой даже сильнее бомбит. Потому что талант у него имеется и он более скилловой, чем Джесси. Но дико бездарно использует свое игровое время и прогресса 0. Он вообще игрок без позиции для нынешнего МЮ. 5 колесо блять. На позицию 10ки есть Бруну в старте, который на голову лучше бразила во всем. Есть Мата, как подстраховка, который гораздо умнее и полезнее чем Перейра. И даже есть Гомеш, который в случае продления контракта, имеет перспективы стать хотя бы игроком ротации на этой позиции. А по скиллам и мозгам, он тоже круче Перейры. В итоге как 10ка даже на кубки, он особо не нужен команде.
    На флангах есть слева Рэш, справа/слева Джеймс, справа/слева Чонг + справа часто играет Гринвуд. И это еще не берем в расчет вероятный приход Санчо.
    В итоге имеем, что Андреас не особо нужен команде как 10ка, точно также на фланге есть кому играть без него. В ЦП он еще хуже, да и с возвращением Погба, места для него там нет даже в запасе.
    В интересах самого Перейры, свалить летом и строить свою карьеру в клубе попроще. Потому что в МЮ ему никогда не стать игроком старта, при живых Бруну, Рэшфорде, Погба, Гринвуде и т.д.

    Woodman137 19 апреля 2020 - 14:06 | Сообщение: #22160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    хуйня собаки

    Шта?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372002
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo