Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 20 апреля 2020 - 20:17 | Сообщение: #22181
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    The Athletic: В идеале МЮ хотели бы приобрести цз этим летом, но это не является одним из приоритетов. Клуб вряд ли приобретет больше чем трое игроков в одно ТО.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 апреля 2020 - 23:00 | Сообщение: #22182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: draco
    Кейн ну так себе нападающий,слабенький как по мне.

    Ну по нынешним меркам он крут на самом деле, но далеко не уникальный.
    Цитата: draco
    Против тех монстров прошлого не пляшет)

    Но это точно.
    Цитата: draco
    Игрок которого я как болельщик не разу не желал видеть в нашем клубе крч.

    Я тоже не особо.

    Dwayne 21 апреля 2020 - 03:14 | Сообщение: #22183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1835

    Кейн неплохой нап, но и близко не стоит рядом с Суаресом и Агуэро. Зависимый нап, чуть получше Лукаку.

    А вообще больше всего я ссался от Руни и Ван Перси (в их пиковые сезоны)
    Сообщение отредактировал Dwayne 21 апреля 2020 - 03:16
    Beast 21 апреля 2020 - 06:04 | Сообщение: #22184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Ну и справедливости ради, в живую я застал уже Ширера старым, с сезона 2003-2004 по 2006 год, когда он завершил карьеру. Там он был уже не так резок, но я сильно сомневаюсь, что и Бист застал всю его карьеру в АПЛ. Поэтому судит он на 95% исключительно по кол-ву забитых голов, в этом плане все как обычно.

    Есть записи старых игр. Раньше еще на 7-ом канале показывали матчи АПЛ 90-х, там часто игры Ньюкасла были. Ну и сейчас можно наверное по любому игроку найти подборку видео с его игрой. А так да, я все таки тебя постарше буду лет на 5 и застал Ширера в более сознательном возрасте.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2020 - 06:08
    mu best team 21 апреля 2020 - 11:09 | Сообщение: #22185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Есть записи старых игр. Раньше еще на 7-ом канале показывали матчи АПЛ 90-х, там часто игры Ньюкасла были. Ну и сейчас можно наверное по любому игроку найти подборку видео с его игрой

    Старые матчи я видел, это совершенно другое. Когда ты смотришь сезон лайв, матч за матчем, может создаться полноценная картина. А 1 матч, вырванный из контекста может порой оставить ложное впечатление.
    Цитата: Beast
    А так да, я все таки тебя постарше буду лет на 5

    Сомневаюсь, что тебе больше 30.

    draco 21 апреля 2020 - 13:46 | Сообщение: #22186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2074

    Симпатий: 307

    Лет 15 назад более или менее стал матчи смотреть лайв. До этого только журнальчики и газеты информацию черпал. Начало 2000х тяжковато было с тв трансляциями и тырнетом. Ширера вашпе не помню только записи. Забивал много значит был крут пожалуй.
    coldplay777 22 апреля 2020 - 00:25 | Сообщение: #22187
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Дин Джонс, Bleacher Report:
    mufc are selling a deal to Jadon Sancho as heritage and tradition, giving him the no.7 shirt and making him the poster boy. If he was to choose his next club right now, it would be Manchester United. mufc dream of a front three of Martial, Jadon Sancho and Rashford. There is a really good chance Jadon Sancho and Jack Grealish both join mufc. They are the club's top priorities.
    Borussia Dortmund have given Jude Bellingham an interesting decision to consider, but all the signs right now suggest he will opt for Manchester United.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 22 апреля 2020 - 08:34 | Сообщение: #22188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Сомневаюсь, что тебе больше 30.

    Я 1989-ого.
    Цитата: mu best team
    А 1 матч, вырванный из контекста может порой оставить ложное впечатление.

    Тем не менее у тебя сложилось впечатление и ты его не считаешь ложным. В общем-то это ты вспомнил Ширера и высказал альтернативную точку зрения, хотя очень многие считают иначе.
    Из игр что я видел, у меня сложилось впечатление что Ширер был весьма техничным игроком, с отличным ударом и координацией.
    Сообщение отредактировал Beast 22 апреля 2020 - 08:40
    mu best team 22 апреля 2020 - 13:17 | Сообщение: #22189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Тем не менее у тебя сложилось впечатление и ты его не считаешь ложным. В общем-то это ты вспомнил Ширера и высказал альтернативную точку зрения, хотя очень многие считают иначе.
    Из игр что я видел, у меня сложилось впечатление что Ширер был весьма техничным игроком, с отличным ударом и координацией.

    Я видел в живую что называется, последние его 3 сезона, этого достаточно, чтоб я мог сформировать свое мнение об игроке.
    Тот факт, что для меня он слабее как игрок, чем мною перечисленные выше напы, не делает его плохим нападающим. Ни в одном посте, я не критиковал его и не принижал его заслуги, поэтому я не понимаю о чем ты пишешь.
    Про то, что он деревянный, нетехничный и без удара, тоже никто не писал.
    Для тебя он номер 1 в АПЛ, ок. Для других нет. И тебе объяснили даже почему.
    Цитата: coldplay777
    Дин Джонс, Bleacher Report:
    mufc are selling a deal to Jadon Sancho as heritage and tradition, giving him the no.7 shirt and making him the poster boy. If he was to choose his next club right now, it would be Manchester United. mufc dream of a front three of Martial, Jadon Sancho and Rashford. There is a really good chance Jadon Sancho and Jack Grealish both join mufc. They are the club's top priorities.
    Borussia Dortmund have given Jude Bellingham an interesting decision to consider, but all the signs right now suggest he will opt for Manchester United.

    Как-то все аж слишком позитивно звучит)

    Pusher 22 апреля 2020 - 14:39 | Сообщение: #22190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Всем привет, с марта не был тут. Что происходит с форумом? То Каррагер топ защитник, то Ширер №1 в АПЛ.

    Что касается Кейна, не думаю, что МЮ проявляет какой либо интерес к нему.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 апреля 2020 - 14:43
    mu best team 22 апреля 2020 - 14:48 | Сообщение: #22191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Всем привет, с марта не был тут. Что происходит с форумом? То Каррагер топ защитник, то Ширер №1 в АПЛ.

    Это не со всем форумом) Просто есть люди, которые понимают чуть больше других.

    coldplay777 22 апреля 2020 - 15:47 | Сообщение: #22192
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Chelsea fear Jadon Sancho will choose United and are considering a loan deal for Philippe Coutinho as an alternative. Senior figures at Chelsea believe Manchester United are winning the race to sign Sancho [ESPN]

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 23 апреля 2020 - 02:49 | Сообщение: #22193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10583

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Я видел в живую что называется, последние его 3 сезона, этого достаточно, чтоб я мог сформировать свое мнение об игроке.

    По трем последним сезонами Руни можно подумать что это вообще лох какой-то. Странно на основе этого делать выводы. Суарес вон тоже мертвячина уже давно, но все ведь судят по его сезонам когда он забивал 30+, а не когда он 15 игр подряд не мог в ЛЧ забить.

    Pusher,
    Довольно тупо спорить с тем что Каррагер был топовым защитником. Это даже тут никто под сомнение не ставил. Другое дело что он конечно же не уровень Видича, Фердинанда и Терри. Собственно об этом и была речь в прошлый раз и собственно ты обсуждали мнение не какого-то хуя с горы, а мнение Терри, который включил Каррагера в свою сборную лучших, можно с этим не соглашаться, но мы должны уважать мнение такого защитника как Терри, уж кому разбираться в защитникам как не ему. Что касается Ширера, то повторюсь, возможно Анри был лучше, собственно как правило Анри ставят на первое место, Ширера на второе, реже наоборот и никогда, никто из них не выпадает из 2-ки (тип отрыв от остальных весомый), ну это когда различные издания пытаются составлять рейтинги лучших нападающих. К слову Ширер и в 34 года показывал уровень, посмотрим каков будет Агуэро в этом возрасте, ему вообще повезло в МС играть, проведи он карьеру в Ньюкасле про него никто бы и не говорил сейчас (хотя офк мне Агуэро всегда нравился больше Суареса).
    Сообщение отредактировал Beast 23 апреля 2020 - 03:02
    Pusher 23 апреля 2020 - 07:05 | Сообщение: #22194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Довольно тупо спорить с тем что Каррагер был топовым защитником.

    Довольно тупо утверждать, то что Каррагер был топовым защитником.
    Тут чистая вкусовщина, и не надо утверждать что тупо, а что нет.
    Лично я никогда не считал его топом, даже в Ливере я (как и кто то выше писал) считал того же Хююпя сильнее. Тоже самое было среди моих знакомых. Тоже самое насколько я помню было среди журналистов. Не припомню что бы в статьях и материалах именно того времени его возводили в топ, что отчасти и подтверждается единственным попаданием в сборную ПФА. Это уже потом ближе к закату карьеры, а потом и после (тут еще работа на телевидении сказалась) за былые заслуги, типа ветеран, провёл всю карьеру в одном клубе и т.д. его скилы начали немного преувеличивать.
    Ну это чисто моё видение ситуации, если кто не согласен мне без разницы. Я не намерен разводить длинную дискуссию на эту тему.
    Цитата: Beast
    не какого-то хуя с горы, а мнение Терри

    Цитата: Beast
    но мы должны уважать мнение такого защитника как Терри

    С чего вообще мы должны уважать мнение Терри, каждый сам для себя это решает. Мнение футболистов может быть очень субъективным. Он вообще мог включить того из-за дружеских отношений.
    coldplay777, Woodman137, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 23 апреля 2020 - 07:11
    coldplay777 23 апреля 2020 - 10:50 | Сообщение: #22195
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: Pusher
    Довольно тупо утверждать, то что Каррагер был топовым защитником.
    Тут чистая вкусовщина, и не надо утверждать что тупо, а что нет.
    Лично я никогда не считал его топом, даже в Ливере я (как и кто то выше писал) считал того же Хююпя сильнее. Тоже самое было среди моих знакомых. Тоже самое насколько я помню было среди журналистов. Не припомню что бы в статьях и материалах именно того времени его возводили в топ, что отчасти и подтверждается единственным попаданием в сборную ПФА. Это уже потом ближе к закату карьеры, а потом и после (тут еще работа на телевидении сказалась) за былые заслуги, типа ветеран, провёл всю карьеру в одном клубе и т.д. его скилы начали немного преувеличивать.
    Ну это чисто моё видение ситуации, если кто не согласен мне без разницы. Я не намерен разводить длинную дискуссию на эту тему.

    +
    Не считался он никогда топовым цз. К этому рангу даже тот же Хююпя ближе был. It's difficult to split the pair, but Hyypia was the better actual defender, while Carragher made up for anything he lacked in sheer determination, work and passion.
    Он был хорошим, может даже очень хорошим защитником, но никак не топовым.
    Топовые это Рио, Вида, Терри, Сол Кэмпбелл, Карвальо в пиковые годы.

    Цитата: Beast
    и никогда, никто из них не выпадает из 2-ки

    Неправда.

    Цитата: Beast
    Что касается Ширера, то повторюсь, возможно Анри был лучше, собственно как правило Анри ставят на первое место, Ширера на второе, реже наоборот и никогда, никто из них не выпадает из 2-ки (тип отрыв от остальных весомый), ну это когда различные издания пытаются составлять рейтинги лучших нападающих

    Кантона и Бергкамп более великие игроки и больше повлияли на игру. Хоть они и не чистые девятки, но как бы нападающие.

    Цитата: Beast
    проведи он карьеру в Ньюкасле про него никто бы и не говорил сейчас

    Зачем ему проводить всю карьеру в сраном Ньюкасле?
    Это из серии если бы Месси в Химках играл, его бы никто не знал.
    Смысл вообще это писать?

    Ну и тот Ньюкасл, второе место занимавший как бы, и Атлетико Агуэро вполне себе сопоставимы по классу. И ничего, все Агуэро знали, когда ему и 18 не было.
    2 гола в 17 играх
    5 в 19
    14 в 30
    Это все Ширер в Ньюкасле в пиковые годы.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 апреля 2020 - 11:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 23 апреля 2020 - 11:18 | Сообщение: #22196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32052

    Симпатий: 7752

    Цитата: coldplay777
    Бергкамп

    Никогда не нравился, считал его слабым нападающим. Ни скорости, ни удара. Ну дриблинг какой-никакой имелся, но опять же без скорости, очень примитивно. Чисто игрок для подыгрыша

    Мое мнение, спорить не собираюсь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 23 апреля 2020 - 12:01 | Сообщение: #22197
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: Woodman137
    ни удара

    Бред.

    Цитата: Woodman137
    очень примитивно

    Уахахаха
    Он один из самых техничных и элегантных игроков в истории. Уахахах сука
    Не пиши больше ниче и не позорься.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 апреля 2020 - 14:03 | Сообщение: #22198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Ширер стал лучшим бомбардиром АПЛ за всю историю в основном из-за того, что он всю карьеру провел в АПЛ, еще и в середняках, где он по определению был выбором номер 1 на позицию напа. Ничто не мешало ему стабильно клепать себе год за годом, и то, у него хватало сезонов, где он и 10ки не мог забить, будучи вроде как в пиковом возрасте.
    Вообще, часто встречающееся заблуждение, многие пытаются закрывать глаза на достижения ныне играющих игроков и наоборот, максимально превозносить достижения игроков легенд, которые закончили карьеру. При чем это происходит у людей неосознанно, ими руководит главная идея, что раньше было жить лучше. Раньше трава была зеленее, футбол был интересней и забивали больше. Раньше вот игроки были, эхх, Алан Ширер. А сейчас какие-то ссаные Агуэры. А через 10-15 лет те же самые люди, будут петь о том, какой на самом деле легенда был Агуэро.

    coldplay777 23 апреля 2020 - 14:23 | Сообщение: #22199
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    Цитата: mu best team
    А через 10-15 лет те же самые люди, будут петь о том, какой на самом деле легенда был Агуэро.

    Да все понимают, что он легенда. Ко всем его космическим цифрам, у него есть то, чего у никого нет.
    Каким бы травматическим для нас не был тот момент, но забить гол на последней минуте, приносящий твоей команде титул...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 23 апреля 2020 - 14:29 | Сообщение: #22200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Ширер конечно наклепал голов, чего тут спорить, но лично мне на запал он в душу, вот упомянутый выше Бёргкамп совсем другое дело.

    Вообще всегда удивляло почему Ширера никакой топ клуб не забрал, возможно тренеров он чем то не устраивал?
    Сообщение отредактировал Pusher 23 апреля 2020 - 14:32

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372394
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo