Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 19 апреля 2020 - 14:09 | Сообщение: #22161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Шта?

    Замени на собачья) Смысл от этого не поменяется)

    Woodman137 19 апреля 2020 - 14:11 | Сообщение: #22162
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    В интересах самого Перейры, свалить летом и строить свою карьеру в клубе попроще.

    Поэтому я выше и написал, что я не хочу даже на лавке видеть ни Санчеса, ни Лингарда, ни Перрейру. НО есть у меня такое подозрение, что сразу от троих клуб не избавится. А наилучшая ситуация здесь у Перрейры, поэтому мне кажется, что его могут оставить

    Цитата: mu best team
    Замени на собачья) Смысл от этого не поменяется)

    Забавное выражение, теперь буду юзать
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 апреля 2020 - 14:11

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 19 апреля 2020 - 14:25 | Сообщение: #22163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Забавное выражение, теперь буду юзать

    В узком кругу использую, но тебе тоже разрешается. Юзай на здоровье.
    Цитата: Woodman137
    Поэтому я выше и написал, что я не хочу даже на лавке видеть ни Санчеса, ни Лингарда, ни Перрейру. НО есть у меня такое подозрение, что сразу от троих клуб не избавится.

    В идеале да, я тоже всех 3 слил бы.
    Но учитывая корону, клуб точно летом всех не сольет. Я вообще опасаюсь, что и Лингард может остаться. И будем опять лицезреть в ближайшей обойме и Перейру, и Лингарда, еще и Санчес добавится, так как его з/п хер, что кто-то потянет, а после выступлений за Интер, даже найти вариант с арендой и частичной выплатой со стороны МЮ, может быть не так просто.
    Цитата: Woodman137
    А наилучшая ситуация здесь у Перрейры, поэтому мне кажется, что его могут оставить

    Ну ситуация у него лучшая конечно, но если смотреть исключительно по игре, то я скорее поверю, что старик Санчес тряхнет стариной и покажет хоть что-то более менее адекватное, чем то, что Лингардоперейры вдруг выйдут на качественно новый уровень.
    Но это все тоже сомнительно. Я думал, что Санчес и в Интере что-то покажет, а в итоге опять сломался и толком нихера не сделал.
    У Перейры больше всех шансов остаться просто потому, что он всего 2 полноценный сезон в клубе проводит. И ему может УГС дать еще последний шанс.
    Хотя если разобраться, то он уже получил шансов и минут намного больше Санчеса.
    Санчеса конечно оправдывать не хочется, но просто невозможно, чтоб игрок был топом и одним из лучших в АПЛ на протяжении довольно длительного времени, а сейчас спустя всего пару лет, в еще не преклонном возрасте, превратился в такой мешок. Физуха у него на уровне всегда была, с самоотдачей тоже порядок, он борется до конца, даже в МЮ так было. У него травмы ломают его + с психологией огромные проблемы + он при УГС в более-менее адекватной и перспективной команде не играл никогда, все его неудачи связаны с никчемной игрой Маура, которая подходит далеко не всем. Шанс невелик, но я думаю есть определенная вероятность, что он слегка оживет и не будет таким трупом, как сейчас.

    Woodman137 19 апреля 2020 - 14:32 | Сообщение: #22164
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    В узком кругу использую, но тебе тоже разрешается. Юзай на здоровье.

    У нас тут тоже своеобразный узкий круг)
    Цитата: mu best team
    И будем опять лицезреть в ближайшей обойме и Перейру, и Лингарда, еще и Санчес добавится

    Санчеса я надеюсь в Китай скинем. Там его зп без проблем потянут и еще даже сверху накинут. Спрос на Лингарда зависит от последствий короны для середняков и аутсайдеров АПЛ

    Цитата: mu best team
    Шанс невелик, но я думаю есть определенная вероятность, что он слегка оживет и не будет таким трупом, как сейчас.

    Это хуйня собаки)
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 апреля 2020 - 14:33

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 19 апреля 2020 - 14:39 | Сообщение: #22165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    У нас тут тоже своеобразный узкий круг)

    Да давненько уже образовался.
    Цитата: Woodman137
    Санчеса я надеюсь в Китай скинем. Там его зп без проблем потянут и еще даже сверху накинут.

    Может быть. Но не факт, что он сам захочет поехать карьеру завершать. Он еще не так стар.
    Цитата: Woodman137
    Спрос на Лингарда зависит от последствий короны для середняков и аутсайдеров АПЛ

    Нуу, в теории звучит логично. Но мне кажется не для того, он Райолу нанимал посреди сезона, чтоб потом в середняк/аутсайдер АПЛ перейти.
    Цитата: Woodman137
    Это хуйня собаки)

    Быстро учишься)

    Woodman137 19 апреля 2020 - 15:46 | Сообщение: #22166
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Хм, в одной статье на спортсе случайно наткнулся на предположение обмена Роналду на Погба. Сначала поржал, а потом прикинул...в этом что-то есть

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 19 апреля 2020 - 17:04 | Сообщение: #22167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    mu best team,
    Всех троих замухаморить в резерве глядишь и сами попросят на выход.
    Beast 20 апреля 2020 - 02:00 | Сообщение: #22168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Woodman137,
    Чет 35 летний Роналду слабо вписывается в концепцию "омоложения состава и работы на будущее". При чем моей любви к Рону.

    Цитата: mu best team
    Где я пытался его унизить?

    Сам написал что Кейн хуже Суареса и Агуэро. Это унижение. Обидное.

    Не ну Ширера кстати деревянным назовет только тот кто не видел его игры. У него с техничностью и пластикой все было полностью в порядке. Он и жонглировал и биссиклеты забивал и через себя, а сколько он забил из-за пределов штрафной, так Суарес и Агуэро вместе взятые и половину от этого не забьют. Ладно, Анри наверное можно с ним сравнить или даже поставить выше, но всякие Агуэро и Суаресы это лобки рядом с Ширером. У Суареса вообще лишь два приличных сезона в АПЛ, он не далеко от Торреса ушел.

    Впрочем ладно, вы дали понять что не пытаетесь объективно оценивать, "вам просто больше нравятся ловкие и техничные", следовательно всех, кто почему-то, по вашему мнению не попадает под это определение, будете оценивать выше тех, кто по вашему мнению под это определение попадает.
    Сообщение отредактировал Beast 20 апреля 2020 - 02:20
    coldplay777 20 апреля 2020 - 09:54 | Сообщение: #22169
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: Beast
    Не ну Ширера кстати деревянным назовет только тот кто не видел его игры.

    Его никто деревянным и не называл.

    Цитата: Beast
    Ладно, Анри наверное можно с ним сравнить или даже поставить выше

    Я даже не знаю, как можно назвать человека, который в этом может сомневаться хотя бы чуть-чуть.
    Анри объективно второй после зубастика лучший нападающий, еще игравший в 21 веке. Ну если Роналду еще не считать.
    Не говоря уже о Ширере.

    Цитата: Beast
    но всякие Агуэро и Суаресы это лобки рядом с Ширером. У Суареса вообще лишь два приличных сезона в АПЛ, он не далеко от Торреса ушел.

    Так сразу бы и сказал "для меня самый пиздатый тот, кто больше всех забил".
    А так по своему уровню они все лучше его.
    Ну и забивал он космически много только в Блекбэрне, когда еще АПЛ была так себе и играя иногда по 40-42 матча. Тогда и наш Энди Коул забивал 30+ голов в Ньюкасле.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 апреля 2020 - 10:47 | Сообщение: #22170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Сам написал что Кейн хуже Суареса и Агуэро. Это унижение. Обидное.

    Нет. Это мое мнение. Унижение - это то, что ты регулярно пишешь про Погба.
    Цитата: Beast
    Впрочем ладно, вы дали понять что не пытаетесь объективно оценивать, "вам просто больше нравятся ловкие и техничные", следовательно всех, кто почему-то, по вашему мнению не попадает под это определение, будете оценивать выше тех, кто по вашему мнению под это определение попадает.

    А с чего ты взял, что именно твое мнение объективное и тот, кто просто больше забил автоматом является лучшим игроком?)
    Цитата: Beast
    Ладно, Анри наверное можно с ним сравнить или даже поставить выше, но всякие Агуэро и Суаресы это лобки рядом с Ширером.

    Хахх ладно говорит) Анри один из крутейших напов, которые вообще играли в 21 веке. Не только в АПЛ.
    Агуэро лобок) Пацан под 200 голов в АПЛ захуячил уже. Сколько лет на стабильно крутом уровне играет. 4х кратный чемп АПЛ, если что. Куда ему до Ширера, который всю карьеру в середняках клепал свои бисиклеты.
    Чушь опять пишешь, еще какой-то объективностью прикрываешься.
    И помнят тут многие как Ширер играл. Его никто тут не обсирал(в отличие от тебя, который уже успел столько крутых игроков принизить), он крутой нап, но не лучший в истории.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    coldplay777 20 апреля 2020 - 12:11 | Сообщение: #22171
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: mu best team
    Нет. Это мое мнение. Унижение - это то, что ты регулярно пишешь про Погба.

    +
    Где он там унижение увидел. лол

    Агуэро это вообще гений. Во сколько он там дебютировал в проф футболе? 14 или 15. И все ожидания оправдал.
    Суарес на такой уровень вышел, что его смело можно поставить лучшим нападающим десятых, когда он на пике был. Пару лет он был в топ-5 игроков в мире вообще.
    Где там блять унижение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 апреля 2020 - 12:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 апреля 2020 - 12:54 | Сообщение: #22172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Суарес на такой уровень вышел, что его смело можно поставить лучшим нападающим десятых, когда он на пике был. Пару лет он был в топ-5 игроков в мире вообще.

    В индивидуальном плане, тот сезон Суареса в Ливере стоит на одном уровне с Роном 2007/2008, если не выше. Он творил дикие вещи.
    На моей памяти, в АПЛ я боялся больше всего, именно Анри и того Суареса. Еще Торрес любил Видича на желтые, красные сажать. Всегда было стремно, что забьет. Испанец тоже был крут в свое время. Как и Дрогба много крови попил.
    Ширер и Кейн, при всем к ним уважении, не вызывали у меня такого страха за оборону. Нет у Кейна той магии в игре, хоть он и снайпер от Бога.
    Ну и справедливости ради, в живую я застал уже Ширера старым, с сезона 2003-2004 по 2006 год, когда он завершил карьеру. Там он был уже не так резок, но я сильно сомневаюсь, что и Бист застал всю его карьеру в АПЛ. Поэтому судит он на 95% исключительно по кол-ву забитых голов, в этом плане все как обычно.
    И пох, что раньше сезон из 42 игр состоял. Пох, что тот же Анри, Агуэро побили бы рекорд Ширера, если бы играли также долго в АПЛ как и он. Да и Руни мог бы побить, если б играл центр напа почаще, чем пару сезонов в карьере.
    coldplay777, brittvit нравится это сообщение.

    coldplay777 20 апреля 2020 - 13:38 | Сообщение: #22173
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: mu best team
    Дрогба

    Клянусь, у него была дикая способность опасно бить даже с самых немыслимо острых углов. Всегда ссался с него.

    Цитата: mu best team
    Торрес

    Торрес был великолепен пару сезонов. Не травмировался бы еще.

    Ну и Ван Перси в те два сезона был космос.
    Да у него и в целом хорошая стата, несмотря на травмы.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 апреля 2020 - 13:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 апреля 2020 - 13:45 | Сообщение: #22174
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: mu best team
    Да и Руни мог бы побить, если б играл центр напа почаще, чем пару сезонов в карьере

    Да он по сути там и не играл никогда. Всегда с кем-то в паре.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 апреля 2020 - 15:44 | Сообщение: #22175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Клянусь, у него была дикая способность опасно бить даже с самых немыслимо острых углов. Всегда ссался с него.

    Да + был одним из немногих, кто мог и физически продавить Видича/Рио.

    Цитата: coldplay777
    Торрес был великолепен пару сезонов. Не травмировался бы еще.

    И психологически он был неустойчив.
    Слишком мало поиграл на топовом уровне он.
    Цитата: coldplay777
    Ну и Ван Перси в те два сезона был космос.
    Да у него и в целом хорошая стата, несмотря на травмы.

    РВП как центр нап был крут. Хай левел.
    Цитата: coldplay777
    Да он по сути там и не играл никогда. Всегда с кем-то в паре.

    В 2009/2010 после ухода Рона, играл ближе всего к воротам пожалуй. Но и тогда был рядом Берба да.

    draco 20 апреля 2020 - 16:43 | Сообщение: #22176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    mu best team,
    Напомнил. В матчах с суаресом и дрогбой всегда очко в дудочку было,помню помню,от этих чертей всегда подлянку в виде гола ждал.)
    mu best team нравится это сообщение.
    Woodman137 20 апреля 2020 - 16:46 | Сообщение: #22177
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Я Торреса сцался больше всех наверн. Лютый тип

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 апреля 2020 - 18:06 | Сообщение: #22178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: draco
    Напомнил. В матчах с суаресом и дрогбой всегда очко в дудочку было,помню помню,от этих чертей всегда подлянку в виде гола ждал.)

    Оба и любили забивать МЮ.
    Кейн кстати к слову, хуеву тучу матчей не мог нам забить)

    brittvit 20 апреля 2020 - 18:26 | Сообщение: #22179
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Ну и справедливости ради, в живую я застал уже Ширера старым, с сезона 2003-2004 по 2006 год, когда он завершил карьеру. Там он был уже не так резок, но я сильно сомневаюсь, что и Бист застал всю его карьеру в АПЛ. Поэтому судит он на 95% исключительно по кол-ву забитых голов, в этом плане все как обычно.

    глянем шире Ширера) Бист так может и о Чарльтоне с Муром рассуждать.

    Beast
    на засыпку: какие из еврокубковых матчей Ширера тебе запомнились больше всего и чем?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 20 апреля 2020 - 19:30 | Сообщение: #22180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    mu best team,
    Кейн ну так себе нападающий,слабенький как по мне. Против тех монстров прошлого не пляшет). Игрок которого я как болельщик не разу не желал видеть в нашем клубе крч.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372019
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo