| Osetin. | |
|
Батя Стифлера,
)) Македа/фестер ? |
|
| Батя Стифлера | |
|
Osetin.,
Я на иване не сидел, только на редевилсе, потом сюда пришёл. Здесь душевно, можно материться и нахуй посылать без бана) |
|
| Osetin. | |
|
Батя Стифлера,
Я когда сюда последние разы заходил , был чувак с ником македа и потом вроде дядюшка фестер, интересный товарищ , думал это ты , ники созвучные)) А так в основном на редевелсе. Сообщение отредактировал Osetin. Сегодня, 20:56 |
|