Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 9 декабря 2017 - 20:09 | Сообщение: #21061
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    А, ну да, ну да. "Все по секретным документам".

    михал имеет доступ, нет?) и если получил одобрямс, то..."думайте сами, считайте сами..."
    Цитата: Beast
    Прочитал (частично), что то написали правдиво, где то просто наглое вранье которое прокатит только для тех кто совсем историю не изучал. Все по Геббельсу.

    относительно меня - изначально спецкласс по историии, а это три предмета в одном.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 декабря 2017 - 20:18 | Сообщение: #21062
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    кто же нам выпадет в лч, прогноз?
    В понедельник, 11 декабря, в Ньоне, Швейцария, состоится процедура жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Команды будут поделены по корзинам на две категории: победители групп и вторые места.

    Победители групп: МЮ, ПСЖ, «Рома», «Барселона», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Бешикташ», «Тоттенхэм».

    Вторые места: «Базель», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Севилья», «Шахтер», «Порту», «Реал».

    Отметим, что «горнякам» может попасться любая команда из числа победителей групп, кроме их собственного соперника по квартету F «Ман Сити». Собственно, такая же история, и у каждого коллектива.

    Следить за процедурой жеребьевки можно в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – в понедельник, в 13:00.
    по известным причинам желаю в соперники "шахтер"
    Сообщение отредактировал brittvit 9 декабря 2017 - 20:19

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 9 декабря 2017 - 20:18 | Сообщение: #21063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    чет ящик твердит свою мантру.

    Ваш ящик не может без России, даже не смотря на многократное "остаточне прощавай!" от Педро.
    Цитата: brittvit
    факты. и кста, материал отсюда (если цензура допустит)

    Мнения хуторских историков, рассчитанные на российских либералов и кастрюлеголовых свидомитов не интересны.

    Beast 9 декабря 2017 - 20:19 | Сообщение: #21064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    михал имеет доступ, нет?) и если получил одобрямс, то..."думайте сами, считайте сами..."

    Документы у него в голове хранятся, вот по ним он и снимал.
    Цитата: brittvit
    относительно меня - изначально спецкласс по историии, а это три предмета в одном

    Тогда либо так учился, либо так учили, либо сознательно "работаешь на укоренение определенной точки зрения". Но, я данный временной отрезок в СССР достаточно долго изучал, поэтому меня говнецом не надо кормить, я не стану хавать.
    Атомный, Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.
    Plast1c 9 декабря 2017 - 20:25 | Сообщение: #21065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    либо сознательно "работаешь на укоренение определенной точки зрения"

    Он типа правдоруб, сознательно набрасывает, но так и не смог ни на один наводящий вопрос ответить. Постоянно уходит от ответа, прямо как наш Сисян Олеша.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 декабря 2017 - 20:32

    brittvit 9 декабря 2017 - 20:27 | Сообщение: #21066
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    "узкий коридор, откуда свет не видать"
    Цитата: Plast1c

    Мнения хуторских историков, рассчитанные на российских либералов и кастрюлеголовых свидомитов не интересны.

    а "эхо россии" не имперское. ясно. ваш михалков видать тоже не в почете, у вас же.
    Цитата: Beast

    Документы у него в голове хранятся, вот по ним он и снимал.

    ...и на престижные кинофестивали пускали. странно.
    Цитата: Beast
    Тогда либо так учился, либо так учили, либо сознательно "работаешь на укоренение определенной точки зрения". Но, я данный временной отрезок в СССР достаточно долго изучал, поэтому меня говнецом не надо кормить, я не стану хавать.

    тебе показали иную, фактическую. но имхо тоже может, с течением времени, меняться. рано или поздно. упражнение завершил, смотрю футбол.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 9 декабря 2017 - 20:29 | Сообщение: #21067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1154

    Симпатий: 380

    Цитата: Pusher
    И меня бесят обсирание чужой страны как со стороны жителей РК (а-ля Багровый Дьявол) так и со стороны жителей РФ, при чём без каких либо аргументов.

    Если что, я действительно не ставил себе цель обидеть Казахстан. Слова про раннею античность мне говорил житель КЗ, поэтому и запомнилось)
    Цитата: Багровый дьявол
    Сугубо мое личное мнение таково, что это бы сделали и без России, пришли бы бриты или французы

    Бриты и французы очень далеко, а Россия по соседству. К тому же, они же в 50-х и 60-х годах все свои колонии распустили и дали независимость, а им принадлежало, можно сказать, пол мира. Так зачем им КЗ?
    Кстати, иногда я вижу в интернете нытьё, почему Якутию колонизировали русские, а не англичане или кто-то ещё из западных европейцев, типа было бы там сейчас как в Аляске (причём это нытьё чаще всего не от якутов). Да, скорей всего так и было бы, но при этом якутов вполне могло быть не 500 тысяч, как сейчас, а 20 тысяч, как чукчей. Поскольку очень вероятно, что с ними обошлись бы, как с индейцами. Поэтому тут большой вопрос, что лучше, жить как сейчас, или жить как на Аляске, но 90% якутского народа сейчас бы не было. Лично по моему субъективному мнению, лучше уж первый вариант.
    Цитата: Багровый дьявол
    можете на те же ОАЭ посмотреть

    Бывшие колонии Британии и Франции не стали жить как ОАЭ. По большей части они погрузились в нищету, и начали массовую миграцию в страны бывших хозяев.
    Цитата: Багровый дьявол
    так что все эти бредни про цивилизацию весьма глупо звучат, к тому же так говорят, будто везде мрак и пещерные люди, а в Россия оплот демократии и цивилизации)

    Зачем утрировать? Я не говорил, что кроме России и Европы нигде не было цивилизации. Но на самом деле, в начале 20 века в большинстве стран было очень слабое развитие. Даже у того же Сингапура, который сейчас впереди планеты всей.
    Вот, например, зашёл в википедии в статью Туркмения. И вот там есть это фото, цитирую: Мужчина в традиционной одежде со своим верблюдом в начале ХХ века.

    (у меня картинка вообще не высвечивается, не знаю как у других, но если очень интересно, можно просто зайти в статью про Туркмению в википедии)
    Ведь всего 100 лет прошло, а как всё изменилось. Так что да, Россия была не единственной страной, где на момент 1900 года была неплохая цивилизация, но по меркам всего мира действительно одной из немногих, где было развитие выше Средневекового.
    Beast, я сейчас прочитал твои сообщения и восхитился твоими знаниями. Не трать время на бритвита, ибо на 10 аргументированных предложений он напишет одно, которое будет вбросом, и тебе придётся сновать писать 10 сообщений, а после них снова будет тоже самое. Не трать своё время и ум на это)
    Дядюшка Фестер, Beast, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 9 декабря 2017 - 20:38
    Beast 9 декабря 2017 - 20:33 | Сообщение: #21068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    ...и на престижные кинофестивали пускали. странно.

    Его заслуг как режиссера никто не отрицает, многие его фильмы были хороши, некоторые стали шедеврами "Свой среди чужих, чужой среди своих" например, но это не отменят того факта что УС 2/3 был дичайшем высером и это легко проверяется ведь есть масса документов об описываемых событиях.
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 9 декабря 2017 - 20:34
    Plast1c 9 декабря 2017 - 20:37 | Сообщение: #21069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    а "эхо россии" не имперское

    Я первый раз вижу этот источник. Но я по дизайну сайта понял, что он - говно.
    Цитата: brittvit
    ваш михалков видать тоже не в почете, у вас же.

    Рейтинг и отзывы посмотри его "Великого кино о великой войне" и тебе станет ясно.

    brittvit 9 декабря 2017 - 20:43 | Сообщение: #21070
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Он типа правдоруб, сознательно набрасыват, но так и не смог ни на один наводящий вопрос ответить. Постоянно уходит от ответа, прямо как наш Сисян Олеша.

    типа не ответил. а глянь свои комменты и ответы? чтобы что-либо знать, понять - надо всесторонне рассматривать. в ваши головы вложено. зверь хоть с чем-то согласился. твоего толкового дискуссивного коммента не приметил. "все на выборы!")) кроме войны в этом мире ваша власть ничего неспособна предложить даже собственному народу. оно и понятно - империя существует лишь до тих пор, пока способна расширять владения.
    резидент РФ заявил, что Россия будет расширяться за счет Арктики, пишет в своем Twitter спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов.

    Об этом Путин сообщил во время церемонии погрузки первого танкера сжиженным природным газом проекта "Ямал СПГ".

    "Путин на "Ямал СПГ": Вы сделали самый важный шаг в освоении Арктики. Как Ломоносов когда-то говорил, что Россия будет прирастать Сибирью, так в этом веке и в будущем Россия будет прирастать Арктикой", - написал Смирнов. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/putin-zayavil-chto-budet-rasshiryat-rossiyu-za-schet-arkt
    iki-1058830.html
    https://twitter.com/dimsmirnov175/status/939140848595492864/photo/1?ref_src=twsr
    c%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fru.tsn.ua%2Fsvit%2Fputin-zayavil-chto-budet-rasshi
    ryat-rossiyu-za-schet-arktiki-1058830.html
    экологи ббс бъют в набат и не зря.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 9 декабря 2017 - 20:44 | Сообщение: #21071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    Не трать своё время и ум на это)

    Тож не совсем понимаю, зачем реагировать на откровенные вбросы) Я если читаю про "миллион расстрелянных лично Сталиным и два миллиона расстрелянных заградотрядами" просто ржу. Сквозь слёзы. Ибо есть несколько вариантов характеризующих носителя подобного мнения, и все они нецензурные lol не в его пользу. ЗЫ Мне ещё очень доставляет постоянное абстрагирование небратьев от нас, типа "вы проиграли", "вы считаете", "у вас так было" и т.д. Учитывая, сколько времени они были частью сначала РИ, а потом и СССР, получив свою государственность в дар от клятых большевиков (кстати, большой фейл большевиков. Ибо укрепление различных национальных идей в разных частях Империи, пусть даже советской - это прямая дорога к сепаратизму). Это умиляет что-ли) Как написал один "не брат" на нашем Тутбае - "Америка - наши исконные братья". Nuff Said smile
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 9 декабря 2017 - 20:45
    brittvit 9 декабря 2017 - 20:45 | Сообщение: #21072
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Посетители

    Сообщений: 3722

    Симпатий: 1150

    Предупреждений: 30

    благодарочка. за инакомыслие - русская демократия в действии) то ж не про Украину, Юра))

    17
    Ньюкасл Юнайтед
    1 - 0
    Лестер
    Сообщение отредактировал brittvit 9 декабря 2017 - 20:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 9 декабря 2017 - 20:47 | Сообщение: #21073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    типа не ответил. а глянь свои комменты и ответы? чтобы что-либо знать, понять - надо всесторонне рассматривать. в ваши головы вложено. зверь хоть с чем-то согласился. твоего толкового дискуссивного коммента не приметил. "все на выборы!")) кроме войны в этом мире ваша власть ничего неспособна предложить даже собственному народу. оно и понятно - империя существует лишь до тих пор, пока способна расширять владения.

    Вот опять какой-то бред начинаешь нести.

    Цитата: brittvit
    экологи ббс бъют в набат и не зря

    Эти "экологи" и бибиси сами хотят наложить лапы на богатую на ресурсы Арктику.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 декабря 2017 - 20:49

    brittvit 9 декабря 2017 - 20:49 | Сообщение: #21074
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Я первый раз вижу этот источник. Но я по дизайну сайта понял, что он - говно.

    ааа, по-богатому - значит не провластный. ясно) оттуда же
    Михаил Саакашвили объявил бессрочную голодовку
    9 декабря, 2017 - 14:32

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 9 декабря 2017 - 20:50 | Сообщение: #21075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тож не совсем понимаю, зачем реагировать на откровенные вбросы

    Иногда доставляет с альтернативно-мыслящими пообщаться.

    brittvit 9 декабря 2017 - 20:50 | Сообщение: #21076
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Рейтинг и отзывы посмотри его "Великого кино о великой войне" и тебе станет ясно.

    будем посмотреть)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 9 декабря 2017 - 20:52 | Сообщение: #21077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Умер Леонид Броневой. Царствие ему Небесное. Мэтры уходят...
    draco 9 декабря 2017 - 20:53 | Сообщение: #21078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    Цитата: brittvit
    факты. и кста, материал отсюда

    ты там часом историком не подрабатываешь? без обид но такая хуйня. что сам думал о ВОВ лет так 15 назад?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    То ли ещё будет.

    пластмассовая жизнь. такая же печенька друже как по мне отвратительные вещи происходят с людьми нынче.
    Дядюшка Фестер, Атомный нравится это сообщение.
    Plast1c 9 декабря 2017 - 20:54 | Сообщение: #21079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    будем посмотреть)

    Низкий он. https://www.kinopoisk.ru/film/utomlennye-solntsem-2-predstoyanie-2010-103299/
    https://www.kinopoisk.ru/film/utomlennye-solncem-2-citadel-2011-481101/
    Цитата: brittvit
    благодарочка. за инакомыслие - русская демократия в действии)

    Провокационные сообщения не имеют никакого отношения к свободе слова.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 декабря 2017 - 20:59

    Manowar 9 декабря 2017 - 20:55 | Сообщение: #21080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Казахи спасли Москву, все остальное миф.
    brittvit, Pusher нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo