Англия

    Woodman137 4 января 2019 - 11:14 | Сообщение: #3381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Саснули сучки колбасные. Теперь коленки задрожат и Пепка их нагонит и снова колбасные упустят титул

    Ну и арсенальцы вздохнули спокойно, никто их анбитен не тронет)
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 января 2019 - 11:16

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 4 января 2019 - 11:27 | Сообщение: #3382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    и снова колбасные упустят титул

    Аминь.
    Woodman137 4 января 2019 - 11:47 | Сообщение: #3383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Интересно, если бы МЮ уволил Моура перед матчем с Ливером, смогли бы мы колбасных опрокинуть? Думаю вполне. А так только 3 очка им подарили

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 4 января 2019 - 12:04 | Сообщение: #3384
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    Цитата: Kimi
    Кстати интересно,почему фаны Челси и Арсенала топили за Сити

    Когда я писал вся Англия за Сити, то так оно и было.
    Болелов Ливера все не любят.
    That Sane goal being celebrated on my timeline by fans of Newcastle, Arsenal, Manchester United, West Ham, Millwall, Leeds, Chelsea, Glasgow Rangers, Sunderland and QPR.
    Liverpool really are a club to unify the masses.


    Цитата: Beast
    Ты слишком глуп чтобы понять.

    Сказал человек, которого я тут каждый раз унижаю в спорах. И про понять это в первую очередь тебя касается. Только такой чудила как ты не может это понять.
    Сказочный ты... ну ты и сам знаешь.
    Абсолютно конченный персонаж.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 января 2019 - 12:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 4 января 2019 - 12:10 | Сообщение: #3385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Болелов Ливера все не любят.

    Кстати да. Даже на русскоязычных сайтах часто всплывало, что портовые-фаны совсем берега попутали уже и достали абсолютно всех)
    routsher 4 января 2019 - 16:45 | Сообщение: #3386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3036

    Симпатий: 396

    Цитата: Beast
    Людей тут объединяет то, что все болеют за МЮ, а не то, против кого люди болеют помимо боления за МЮ.

    Именно, вот именно. Это кто решил , что истинный болельщик МЮ ДОЛЖЕН болеть за Сити? Я не болел за голубых , мне вообще на них плевать. Как и на Ливер.И , что , я не болельщик МЮ? Да, ни хуя , ни разу! Станут они чемпионами , и что? Значит , хотят и могут. Мы можем на это повлиять ? Нет. Проблемы и дела МЮ, вот что должно заботить истинного болельщика МЮ. А тот бред, который несут некоторые спецы от футбола, пусть засунут его в ж.. , в портмоне , пардон.
    Сообщение отредактировал routsher 4 января 2019 - 16:50

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    coldplay777 4 января 2019 - 16:51 | Сообщение: #3387
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    Цитата: routsher
    Это кто решил , что истинный болельщик МЮ ДОЛЖЕН болеть за Сити?

    Еще раз для особо одаренных - не за Сити, а против Ливерпуля.
    Здесь есть только два варианта. Либо Ливер, либо Сити. Из двух зол выбираешь наименьшее, а именно Сити.
    Каждый болельщик МЮ понимает, что кто угодно, но только не Ливер. Значит, Сити. Как этого можно не понимать? Это не гипотеза Пуанкаре, это простая истина.

    Цитата: routsher
    А тот бред, который несут некоторые спецы от футбола, пусть засунут его в ж.. , в портмоне , пардон.

    Не понимать того, о чем здесь говорили, могут только те, кто не знают футбольный клуб Манчестер Юнайтед.
    И это не мнение, это факт. Так просто и должно быть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 января 2019 - 16:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 4 января 2019 - 16:56 | Сообщение: #3388
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    Серьезно, те, кто не понимают, почему только не Ливер - заслуживают быть обоссаными.
    Как вы вообще за МЮ болеете, если даже такой простейшей вещи не понимаете.
    Пздц я в шоке.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 января 2019 - 16:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 4 января 2019 - 17:01 | Сообщение: #3389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Здесь есть только два варианта. Либо Ливер, либо Сити. Из двух зол выбираешь наименьшее, а именно Сити.

    Если реально говно и то, и другое. Я не буду ничего выбирать. Мне покуй и на тех, и на других. Точнее если б можно было выбирать, кто станет чемпом АПЛ, кроме МЮ, я бы выбрал только ТТХ. К ним у меня нет такой неприязни. А так остальные топы, что Арс, что Челси, что Сити с Ливером, мне +- одинаково будет неприятно от их трофея.
    Не выиграет Ливер - приятно. Но неприятно от 2 подряд титула Пепки. От пиздежа Ситей о том, что они главный клуб Манчестера и т.д.
    Тут радоваться нечему.
    Я не могу себя заставить радоваться победе Ситей, даже если она одержана над Ливерпулем.
    Кстати простой пример. МЮ и Сити борются за титул. И у Сити последний тур против Ливера матч. Тру фаны тоже должны болеть против Ливерпуля?)

    coldplay777 4 января 2019 - 17:02 | Сообщение: #3390
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    Paul Scholes when asked if picking a side for tonight is choosing the lesser of two evils: "No it’s not, I want City to win."


    Сам факт того, что такой спор возникает на сайте болельщиков МЮ - ипанное позорище.

    Цитата: mu best team
    Кстати простой пример. МЮ и Сити борются за титул. И у Сити последний тур против Ливера матч. Тру фаны тоже должны болеть против Ливерпуля?)

    Это совсем другая ситуация. Ты же сам это понимаешь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 января 2019 - 17:04

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    routsher 4 января 2019 - 17:08 | Сообщение: #3391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3036

    Симпатий: 396

    Цитата: coldplay777
    Еще раз для особо одаренных - не за Сити, а против Ливерпуля.

    А что такое истина? Ты имеешь об этом понятие? Истина , прежде всего в том , что кто то из них может стать чемпионом, и никто не силах этому помешать. И кто это будет ,мне все равно. Я не желаю успеха ни тем , ни другим. Ты имеешь полное право болеть за или против кого угодно, но не надо отвечать за всех.
    mu best team, Beast нравится это сообщение.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    mu best team 4 января 2019 - 17:14 | Сообщение: #3392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Paul Scholes when asked if picking a side for tonight is choosing the lesser of two evils: "No it’s not, I want City to win."

    Сам факт того, что такой спор возникает на сайте болельщиков МЮ - ипанное позорище.

    Скоулз играл за МЮ 20 лет. И только в последние годы его карьеры, Сити начали из себя что-то представлять. Поэтому конечно Ливер для него всегда был врагом номер 1.
    Но тут чуть другая история. Мы все живем не в Англии, исторической вражды между городами не ощущаем. И даже самые главные фанаты-старожилы не застали времена, когда Ливер правил английским чемпионатом.
    Я смотрю АПЛ с 2003-2004 года и с тех пор, для меня соперники из Биг4 - Арсенал, Ливерпуль и Челси, всегда примерно на одном уровне ненависти.
    Зависит от того, кто тренирует команду и кто за них играет.
    Например Ливер при Бенитесе и Джеррарде, был для меня дико мерзок. Но сейчас я к ним отношусь спокойнее. Хоть естественно тоже не люблю.
    На Сити до 2008-2009 года, мне вообще похер было. Но потом, что при Манчини, что при Пеллегрини, что сейчас, я их ненавижу одинаково. Даже сейчас при Пепе наверное чуть сильнее, чем обычно.
    Арсенал при Анри, Вьера, я всегда опасался, потому и не любил их. Сейчас спокойнее к ним отношусь.
    Челси максимально ненавидел в периоды Маура. В период начала моего боления 2005-2010 наверное, они были нашими главными соперниками, поэтому я естественно их не переваривал.
    У меня вот так устроено уже очень давно, и я не считаю, что должны быть какие-то правила и если ты им не следуешь, то ты конченный болельщик.
    Каждый определяет для себя сам, кто ему из конкурентов более ненавистен, а кто менее. Так или иначе +- они все не нравятся фанатам МЮ и это главный, основополагающий фактор.
    Мне как фанату МЮ, хотелось бы рассуждать не на тему, кто лучше возьмет титул Челси, Сити или Ливер, а немного другого. Поэтому любой подобный исход мне неприятен. Остается только мириться и ждать прогресса от МЮ.
    routsher, Beast нравится это сообщение.

    routsher 4 января 2019 - 17:20 | Сообщение: #3393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3036

    Симпатий: 396

    mu best team,
    Всё именно так.)

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    coldplay777 4 января 2019 - 17:22 | Сообщение: #3394
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    routsher,
    Все, что хотел, я уже написал.
    Если кто-то этого не понимает, то это лишь показывает его откровенную недалекость.

    Вот реддит со 100 тысячью болел МЮ.
    https://www.reddit.com/r/reddevils/comments/a8yhnb/who_do_you_prefer_wins_the_le
    ague/
    Between City and Liverpool it's city, there is no other option.
    Shity or Chelski if Pool win it I’m going to have a hot bath and date with a plugged in toaster.
    If City won the PL, it’ll be talked about for less than a week and forgotten about. If Liverpool won the PL, it’ll be talked about for the next 100 years and endless wanking will commence. Therefore, I choose the former.
    I wouldn’t wanna see Liverpool win it. U would never hear the end of it.
    Anyone who says Liverpool isn't a proper United fan plain and simple.

    Не понимать, почему Ливер самый заклятый противник МЮ. Почему они не должны брать АПЛ.
    Это лишь показывает, что вы никуя не знаете про МЮ. И не настоящий болельщик МЮ. Вот и все. Здесь нет другого выбора.

    Цитата: coldplay777
    Сам факт того, что такой спор возникает на сайте болельщиков МЮ - ипанное позорище.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 января 2019 - 17:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    zdorro 4 января 2019 - 17:29 | Сообщение: #3395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Позор нам. Интересно если бы МЮ и Эвертон претендовали на титул, за кого бы болели ливерные?
    routsher 4 января 2019 - 17:33 | Сообщение: #3396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3036

    Симпатий: 396

    Цитата: coldplay777
    Не понимать, почему Ливер самый заклятый противник МЮ. Почему они не должны брать АПЛ.
    Это лишь показывает, что вы никуя не знаете про МЮ. И не настоящий болельщик МЮ. Вот и все. Здесь нет другого выбора.

    Меня всегда забавляла безаппеляционность твоих заявлений.) Кто и что такое Ливер для МЮ , я знаю не понаслышке. Я смотрю , тебя корёжит то того, что чьё то мнение расходиться с твоим . Ну , это факт твоей биографии.) Но, только вот не стоит развешивать ярлыки. Сколько людей , столько мнений.Так было и будет всегда. Если человек имеет своё , отличное от твоего суждение, это же не значит , что НИКТО? А ? ))) Впрочем , всегда к вашим услугам!))
    Beast нравится это сообщение.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    coldplay777 4 января 2019 - 17:42 | Сообщение: #3397
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    routsher,
    Еще раз повторяю. Это не мое сранное мнение, это не спор про то, кто там хороший игрок или нет, кто там виноват или нет.
    Это простая истина, о которой должен знать каждый болельщик МЮ. Это просто вот так оно и есть.
    Да, для меня это странно (можете сказать, что у меня пригорело), что кто-то этого здесь не знает или не понимает. Я попытался вас переубедить.
    Но если вам все равно, ну ок, конечно. Но только это показывает вашу недалекость как болельщиков МЮ. Сколь угодно можно прикрываться под "не принимаешь чужого мнения и тд", но это реально так. А сам данный спор и является ипанным позором. Потому что его и не должно было быть. И такое я пишу впервые. Так что это не мое сранное мнение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 4 января 2019 - 18:02 | Сообщение: #3398
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2071

    Симпатий: 306

    coldplay777,
    Не надоело тебе? Там сказали здесь сказали, если стотысячный саппорт скажет тебе прыгнуть в выгребную яму ради славы МЮ прыгнешь? "Вы не правильные болельщики, а я бэтмэн", без обид братиш, но попахивает клиникой, в конце концов мнение как и жопа есть у каждого.
    coldplay777 4 января 2019 - 18:14 | Сообщение: #3399
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    draco,
    Окок

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 4 января 2019 - 19:19 | Сообщение: #3400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ну дык в данном случае Колд всё верно написал. В чём проблема-то? Ливерпуль - самый принципиальный враг Манчестер Юнайтед. Большинство людей болело в прошедшем матче против Ливерпуля. Каждый по своим причинам - это да. ГГ, чтобы сохранить анбиттен, Челсюки, возможно, чтобы в Эй Пи Эл сохранилась хоть какая-то интрига, ну фаны МЮ и так понятно почему. Всё это как бы факт, а не мнение. Ну кто-то МС не любит сильнее. Может потому что придерживается каких-то странных концепций достижения успешности, либо потому, что начал болеть относительно недавно, и наиболее серьезное противостояние приходилось именно на матчи с голубятней, на а кого-то может просто от лысого бомбить, так как он же физрук и ничего не может, тренировал с слабой Ла Лиге, а в двух финалах даванул МЮ по чистому недоразумению, ну и так далее. Ну и ради Бога. У каждого свои тараканы. Вот я, например, уже не раз писал, что для меня ГГ ненавистнее Ливерпуля и МС вместе взятых. Но я ж не доказываю на этом основании, что это объективно так. Повторюсь, Ливерпуль - это враг номер один, вне зависимости от того, когда они там последний раз выигрывали чемпионство. Даже более того, тот факт, что они последний раз выигрывали его чёрт знает когда - это ещё хуже. Потому что их чемпионство, если оно случится, будет супер-историческим событием для их саппорта. Это не то же самое, что триумф МС, который в прошлом году выигрывал. Это будет историческое событие, просто чудовищное ликование, триумф века. Шутка ли, уже есть взрослые дяди, которые ещё не родились, когда скаузерня брала АПЛ. В этих условиях, вполне логично, что большинство фанов МЮ топит против Ливерпуля, как и все легенды МЮ. Чего с этим спорить-то? Ну это факт, да и всё. Стоит лишь почитать форумы, в том числе зарубежные. Выше о том речь и шла, что быть против Ливерпуля - это норма, а в данной ситуации - подавно. Приходится выбирать меньшее из зол.

    Цитата: zdorro
    Интересно если бы МЮ и Эвертон претендовали на титул, за кого бы болели ливерные?

    Думаю, что против МЮ. В случае с русскоязычной частью их фанатья вообще уверен в этом на 100%
    Alex10, coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 4 января 2019 - 19:22

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372185
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo