Англия

    coldplay777 5 января 2019 - 00:57 | Сообщение: #3441
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    zdorro,
    Ну да.
    Но какая разница в каком виде данная информация изложена? Сказали ли вживую или написали. Менее правдивой она от этого не становится наверно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    zdorro 5 января 2019 - 00:58 | Сообщение: #3442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: coldplay777
    Ты как Жозе

    Я не воспринял это как комплимент
    Дядюшка Фестер 5 января 2019 - 01:07 | Сообщение: #3443
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Но какая разница в каком виде данная информация изложена?

    В интернете выборка больше. Потому составить более-менее объективное мнение по подобного рода вопросам легче. В живую - это очень хорошо, но я сильно сомневаюсь, что ты пообщаешься "в живую" хотя бы с парой тысяч фанатов того или иного клуба. Ну а пара десятков человек вообще не показатель. Логика, плана: "У меня есть пятеро знакомых болеющих за МС и трое болеющих за Челси, при этом, только один из них ненавидит МЮ, следовательно, большинство фанов МС и Челси нормально относятся к МЮ", увы, не работает.
    Beast 5 января 2019 - 03:34 | Сообщение: #3444
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Сказал человек, которого я тут каждый раз унижаю в спорах.

    Ты разве что себя унижаешь. Но как говорится "сумасшедшие у себя в голове всегда правы, у них всегда все сходится". Хотя признаюсь забавляет смотреть как ты бомбишь, такие как ты та еще форумная еда.

    Ты настолько глуп, даже не можешь отличить чем отличается мнение от истины. Ладно, спишем на то, что русский не твой родной язык и ты просто не знаешь значения некоторых слов.

    Очевидно что если опросить всех болельщиков МЮ на планете, то наибольшее кол-во из них будет больше всего не любить Ливерпуль. Но это не значит что остальные не являются болельщиками МЮ или что они не правильные. Думаю мы тут все (ну кроме одного душевнобольного) идентифицируем друг друга как болельщиков МЮ не потому что все дружно ненавидим Ливерпуль, а потому что болеем за МЮ (спс Кэп). Кому-то из нас больше не нравится Арсенал, кому-то МС, это все субъективное восприятие, у каждого оно свое и тут же ничего не поделаешь, нельзя просто так заставить себя что-то любить или не любить (ну разве что если ты душевнобольной), а все эти "ты должен ненавидеть Ливерпуль" уже из разряда чего-то религиозно-радикального, там тоже любят всем говорить кто-что должен желать.
    Все тут не любят Ливерпуль, но оказывается можно устроить срачь только из-за того что кто-то не любит какой-то другой клуб на одном уровне с Ливерпулем и навешать ярлыки.
    Лично я не имею ничего против тех для кого Ливерпуль самый ненавистный клуб, я умею уважать чужое мнение (я же не душевнобольной), правда обычно я ожидаю что и мое мнение тоже будут уважать. Впрочем, насколько я вижу по тому что тут написали, нетерпимостью тут страдает только один товарищ, остальные, даже если не разделяют мое (и не только) мнение, все таки не страдают радикализмом и манией величия, и не считают свое мнение единственно возможным.

    Если привести аналогию, то все настоящие граждане России видимо должны не любить Англию, ведь исторически это главный геополитический противник страны, а если кто-то не любит США в той же степени или сильней, значит это неправильные граждане, не патриоты и т.д, ведь США всего-то со второй половины XX века стали противником России (СССР).
    routsher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 5 января 2019 - 04:39
    Dwayne 5 января 2019 - 11:48 | Сообщение: #3445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Beast,
    Не в ту степь как всегда ушел. Но в целом твое право конечно кого любить, а кого нет.
    Arm1n 5 января 2019 - 11:48 | Сообщение: #3446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    вы не обижайте три топора, а то он опять обидится и свалит с форума на год другой. Кто будет новости кидать?

    я начал болеть за МЮ с 2003-04 вроде, когда Роналду и Руни пришли в МЮ. С тех пор противостоянием МЮ и Ливерпуля и не пахло. Дед всех нагибал. Но позже появились Сити, еще и соседи. Манчестер должен быть один, а не эти выскочки. Естественно они у меня вызывают больше негативных эмоций чем Ливерпуль. Выскочек я в принципе и по жизни не люблю. Поэтому логично, что в матче Ливер - Сити, по большому счету мне все равно кто победит, но если уж варианта два, то пусть будет Ливер.

    Ну и в копилку к хейтерству Сити еще Пепка добавился, после 2 финалов ЛЧ стойкая антипатия к нему.

    но посыл типа "если ты за Ливер, то ты не фанат МЮ" - это глупость, там дети делают в песочнице и обиженные женщины. Дайте ему подорожник, пусть к жопе приложит))))
    mu best team нравится это сообщение.
    Dwayne 5 января 2019 - 11:50 | Сообщение: #3447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Arm1n,
    По сути каждый сам знает кого больше не любить, но просто как можно не ненавидеть клуб, который больше всех остальных вместе взятых ненавидет ваш любимый клуб? Каааак просто?!)
    zdorro 5 января 2019 - 12:08 | Сообщение: #3448
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Тут просто срабатывает как бы "эффект свежей раны" что ли, у меня так. Да, я знаю что Ливер враг №1 для нас, по титулам, но последние 28 лет где то, МЮ брал в АПЛ 500 тысяч миллионов наград, а ливер сосал. Мне тяжелее выработать в себе ненависть к ним из-за этого. Другое дело сити, раны свежи и тяжелы, особенно когда мы упустили чемпионство имея отрыв примерно 8 очков за столько же туров до конца(точно не помню), вот, как то так
    Хочу также отметить, что каждый прав по своему в этой типа соре. Думаю надо перестать обижать друг друга из за этой темы, из за других можно)
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал zdorro 5 января 2019 - 12:12
    Arm1n 5 января 2019 - 12:37 | Сообщение: #3449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dwayne
    но просто как можно не ненавидеть клуб, который больше всех остальных вместе взятых ненавидет ваш любимый клуб? Каааак просто?!)

    их ненависть базируется на зависти
    мне то зачем уподобляться им?)
    хочешь их так же ненавидеть, пожалуйста, дело твое, но не заставляй других делать тоже самое
    Beast 5 января 2019 - 12:42 | Сообщение: #3450
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    zdorro,
    Я Ливерпуль стал не любить только потому что когда начинал болеть за МЮ все говорили что Ливерпуль главный соперник в истории и пусть уже давно ничего не может в АПЛ все равно его нужно не любить (ну знаете, как религиозная догма). Хотя при этом победы Челси и Арсенала воспринимались куда более болезненно (потому что они при этом брали чемпионства, а Ливерпуль даже после побед ни на что не претендовал). А вот к неприятию МС я пришел уже сам вполне осознано, не потому что мне так все вокруг говорили, а потому что они, в отличии от Ливерпуля побеждавшего последний раз когда мне было 2 года, стали регулярно нагибать МЮ, а когда к ним присоединился Пепка, против которого я болею персонально с 2009 года, то это для меня просто дабл комбо. Ненавижу МС с такой же силой как и Ливерпуль и ничего не могу с собой поделать.
    Сообщение отредактировал Beast 5 января 2019 - 12:43
    Woodman137 5 января 2019 - 12:43 | Сообщение: #3451
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Arm1n
    их ненависть базируется на зависти

    Как и твоя к Сити?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 5 января 2019 - 12:55 | Сообщение: #3452
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Beast
    Ты настолько глуп

    Сказал человек, который писал "ну хули Глейзеры, норм, до них не брали титулы, после них взяли". Потом здесь вонял.
    Абсолютно никаких знаний.
    И в недавнем споре ты опять был унижен.
    Это факты.
    Можешь писать сколько угодно про душевнобольного и манию величия, факт в том, что ты был унижен.

    Цитата: Arm1n
    вы не обижайте три топора, а то он опять обидится и свалит с форума на год другой. Кто будет новости кидать?

    Да, правильно говоришь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 января 2019 - 12:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 января 2019 - 12:57 | Сообщение: #3453
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Ух уж эти мамкины унижаторы ))) один смех от тебя азинатритопора. Хотя такая уж у тебя роль на этом форуме, поднимать настроение.
    coldplay777 5 января 2019 - 12:58 | Сообщение: #3454
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Arm1n
    но посыл типа "если ты за Ливер, то ты не фанат МЮ" - это глупость, там дети делают в песочнице и обиженные женщины. Дайте ему подорожник, пусть к жопе приложит))))

    Глупость это твои сообщения, а это данность.
    Если ты в силу своей недалекости этого не знаешь, тогда в чем здесь моя вина?

    Цитата: Beast
    Ух уж эти мамкины унижаторы ))) один смех от тебя азинатритопора. Хотя такая уж у тебя роль на этом форуме, поднимать настроение.

    Бла-бла-бла.
    Ты обосрался, вот и все. Теперь пытаешься это скрыть под всякими оскорблениями.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 января 2019 - 12:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 5 января 2019 - 13:04 | Сообщение: #3455
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Срач затянулся на три дня, пора тему эту закрывать. Посты с продолжением будут тупо удаляться.

    Beast, неважно, два или три дня, суть - закрыли тему, из-за которой форум в эти дни разделился на две части. Сейчас бы спорить из-за того, за кого болеть за шити или портовых...
    chiger-bodya, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 5 января 2019 - 13:13

    zdorro 5 января 2019 - 13:56 | Сообщение: #3456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Правильно.., камон Юнайтед!
    Manowar 5 января 2019 - 14:05 | Сообщение: #3457
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    но посыл типа "если ты за Ливер, то ты не фанат МЮ" - это глупость, там дети делают в песочнице и обиженные женщины.

    согласен..что то в этом есть.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    zdorro 5 января 2019 - 14:19 | Сообщение: #3458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Попалась на глаза вывеска Челси-Ноттингем Форест, блин Ноттингем два Кубка Чемпионов брал подряд, но уже 40 лет как отрезало, даже в высший дивизион попасть не могут, вот это проклятие, не дай Бог!
    coldplay777 5 января 2019 - 14:29 | Сообщение: #3459
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    zdorro,
    Лидс в следующем году в АПЛ будет.
    zdorro нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 5 января 2019 - 14:35 | Сообщение: #3460
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794


    Валенсия и Джонс попали в команду недели от ВВС)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo