Англия

    Батя Стифлера 20 мая 2026 - 22:43 — #10341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1527

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Прошлым летом они за одно окно только организовали себе проблемы.

    Никаких проблем, фримпонг не оправдал ожидания, но это его первый сезон в АПЛ и Исак,как обычно, в лазарете, остальные норм.
    Цитата: mu best team
    А их у Ливера хватает.

    Колбасе достаточно только защиту улучшить, в остальных линиях у них всё нормально.
    Цитата: mu best team
    Но да, в твоем мире только у МЮ говно-игроки во всех линиях.

    Нападение и вратарь терпимо, защита и полузащита хуйня -ФАКТ!
    mu best team 20 мая 2026 - 23:36 — #10342
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Батя Стифлера
    Никаких проблем, фримпонг не оправдал ожидания, но это его первый сезон в АПЛ

    Фримпонг это вообще не защитник.
    Это полурак-полухуй. Для вингера он слишком примитивный, для заща слишком плохо обороняется.
    Изначально выглядело как бестолковый трансфер. Но хомячки причитали, что такой игрочила в МЮ не пошел.
    Цитата: Батя Стифлера
    Исак,как обычно, в лазарете, остальные норм.

    Там еще Экитике с ахиллом на 9 месяцев вылетел.
    Цитата: Батя Стифлера
    Колбасе достаточно только защиту улучшить, в остальных линиях у них всё нормально.

    Аллисон вероятно может уйти.
    Макаллистер после топовых сезонов, провалился и тоже есть варик что свалит.
    Плюс уходит Салах и нужен правый вингер в старт.
    У Ливера глобальная перестройка намечается, которую надо было начинать раньше.
    Цитата: Батя Стифлера
    Нападение и вратарь терпимо, защита и полузащита хуйня -ФАКТ!

    Полузащиты де факто не существует, там один Мэйну остался. Ее нужно собирать по кусочкам этим летом.
    Защита не фонтан, из-за травм Де Лихта и Личи в первую очередь. Но в целом все не так ущербно в этой линии. Многое будет зависеть от прогресса Хэвена и того, кто придет на ЛЗ для ротации с Шоу.
    Если МЮ летом возьмет 3 толковых ЦП, ЛЗ и напа в ротацию с Шишкой, окно уже можно будет считать успешным.
    ЦЗ и 2 кипер(если Витек решит свалить) уже бонусом, если будут бюджетные варианты на рынке.

    Батя Стифлера 21 мая 2026 - 12:16 — #10343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1527

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Если МЮ летом возьмет 3 толковых ЦП, ЛЗ и напа в ротацию с Шишкой, окно уже можно будет считать успешным.
    ЦЗ и 2 кипер(если Витек решит свалить) уже бонусом, если будут бюджетные варианты на рынке.

    Ты что в фифу переиграл. Два цп дорогих в основу. ЛЗ в основу, для ротации будет пончик, а не наоборот. ЦЗ в основу, потому что надежды нет на карлана и мдл.
    Андерсон, тчуамени, бастони (ван де вен), Холл.
    Подмена шишки - бимба, витека надо оставлять.
    coldplay777 21 мая 2026 - 14:38 — #10344
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34041

    Симпатий: 7083

    Я не могу понять нахуя нам левша ЦЗ, если есть карлик и Хэвен + Йоро удобнее пока что играть левого ЦЗ.
    Мага тоже большую часть карьеру играл левого ЦЗ.
    Нахуя нам Ван де вены и бастони, которые обороняться не умеют?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 мая 2026 - 16:11 — #10345
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Батя Стифлера
    Ты что в фифу переиграл.

    Не играл в Фифу уже лет 6-7.
    А при чем тут это вообще?
    Цитата: Батя Стифлера
    . Два цп дорогих в основу. ЛЗ в основу, для ротации будет пончик, а не наоборот. ЦЗ в основу, потому что надежды нет на карлана и мдл.

    Цитата: Батя Стифлера
    Андерсон, тчуамени, бастони (ван де вен), Холл.
    Подмена шишки - бимба, витека надо оставлять.

    Какой бля Бастони)
    Он только в тройке ЦЗ играет+левоногий, как Колд ниже написал при развивающемся Хэвене и Карлане, нахуй он нужен?
    Бимба если подменой Шишки будет, справа один Амад останется, который провалил последние 3-4 месяца.
    Ты по ходу матчи клуба выборочно смотришь.
    Цитата: Батя Стифлера
    Андерсон, тчуамени, бастони (ван де вен), Холл.

    Андерсон 100 лямов + Сити фаворит там, Чуамени 70-80 и не факт что Маур его захочет отпускать, Холл очевидно 60+ и очевидно тоже сложный вариант, хоть игрок пиздатый.
    Ты в каком-то своем мире живешь, еще мне про Фифу затираешь)
    Сообщение отредактировал mu best team 21 мая 2026 - 16:11

    Батя Стифлера 21 мая 2026 - 18:12 — #10346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1527

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    А при чем тут это вообще?

    Ты 7 игроков хочешь за одно то взять!
    Цитата: mu best team
    Какой бля Бастони)
    Он только в тройке ЦЗ играет+левоногий, как Колд ниже написал при развивающемся Хэвене и Карлане, нахуй он нужен?

    Он цз, ему и в паре норм играть будет. Это не как шоу в тройке или мазр. И да ,нужен левоногий в пару к мдл, т.к. хэвен очень молодой,он на подмены, а карлан -это травматичная обезьяна с гранатой, как Байи, его вообще сливать надо.
    Цитата: mu best team
    Бимба если подменой Шишки будет, справа один Амад останется, который провалил последние 3-4 месяца.

    Всё верно,я это и имел ввиду, есть опция, никто чертёнка сливать не будет и, соответственно, подмену шишке в это ТО никто брать не будет.
    Цитата: mu best team
    Андерсон 100 лямов + Сити фаворит там, Чуамени 70-80 и не факт что Маур его захочет отпускать, Холл очевидно 60+ и очевидно тоже сложный вариант, хоть игрок пиздатый.

    Поэтому лучше качественно и дорого, а не количественно. Эти три игрока дадут буст, а хуйня в виде Фернандеша, эдерсона, балебы нахуй не нужна!!!!!!!
    И ещё раз повторюсь, за это ТО все дыры не закрыть.
    Сообщение отредактировал Батя Стифлера 21 мая 2026 - 18:15
    mu best team 21 мая 2026 - 18:51 — #10347
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Батя Стифлера
    Ты 7 игроков хочешь за одно то взять!

    Я написал про 5, что вполне реалистично.
    Дальше написано уже бонусом, если вдруг подвалится дешевый вариант.
    Цитата: Батя Стифлера
    Он цз, ему и в паре норм играть будет.

    Збс, всю жизнь в 3 ЦЗ играет, но раз ты сказал, тогда будет норм. Логика нехуевая.
    Цитата: Батя Стифлера
    Всё верно,я это и имел ввиду, есть опция, никто чертёнка сливать не будет и, соответственно, подмену шишке в это ТО никто брать не будет.

    Можешь запомнить эту фразу и проверим.
    Я почти уверен, что еще 1 нап после ухода Зиркзе, придет.
    Цитата: Батя Стифлера
    Поэтому лучше качественно и дорого, а не количественно

    То что ты пишешь это нереально .
    1. Андерсона купить будет очень трудно. Из-за конкуренции Сити и в целом цены.
    2. Если вдруг купят Андерсона, за Чуамени уже никто не пойдет. Ибо это тоже непростой и дорогой трансфер.
    Цитата: Батя Стифлера
    И ещё раз повторюсь, за это ТО все дыры не закрыть.

    Пусть хотя бы с центром разберутся и ЛЗ, 2 напа возьмут. Это уже будет збс.

    Батя Стифлера 21 мая 2026 - 21:19 — #10348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1527

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Я написал про 5, что вполне реалистично.

    Топовых нереально, а средних не надо.
    Цитата: mu best team
    Логика нехуевая

    Удивительно и невероятно, как игроки МЮ, всю жизнь играя в два цз, при цыгане втроём играли.
    Цитата: mu best team
    Я почти уверен, что еще 1 нап после ухода Зиркзе, придет.

    Пушистому ещё уйти надо.
    Цитата: mu best team
    То что ты пишешь это нереально .
    1. Андерсона купить будет очень трудно

    Нереально или трудно?
    Цитата: mu best team
    Из-за конкуренции Сити и в целом цены.

    У сити с ффп мутки. Можно с ними и побороться за нужного игрока.
    Цитата: mu best team
    2. Если вдруг купят Андерсона, за Чуамени уже никто не пойдет. Ибо это тоже непростой и дорогой трансфер.

    В прошлом году купили купили бимбу и куньку, а потом под занавес отвалили кучу бабла за шишку.
    Не надо тут рассказывать про дороговизну. У МЮ есть неликвид, который при сливе, принесет хорошие бабки.
    mu best team 21 мая 2026 - 22:49 — #10349
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Батя Стифлера
    Топовых нереально, а средних не надо.

    Посмотри на предыдущие окна МЮ.
    Приходили в среднем 4-5 игроков за окно.
    5 готовых топов и не нужно.
    Цитата: Батя Стифлера
    Удивительно и невероятно, как игроки МЮ, всю жизнь играя в два цз, при цыгане втроём играли.

    Так хуево играли как бы.
    Пиздатый пример ты выбрал)
    Цитата: Батя Стифлера
    Пушистому ещё уйти надо.

    Уйдет, в аренду или на постоянку это уже другой вопрос.
    Цитата: Батя Стифлера
    Нереально или трудно?

    Одновременно Андо, Чуамени, Холл и Бастони/Ван Де Вен - очевидно нереально.
    Просто один Андерсон - реально, но очень трудно, т.к Сити фаворит и если не произойдет вдруг какого-то чуда, он окажется в Сити.
    Цитата: Батя Стифлера
    В прошлом году купили купили бимбу и куньку, а потом под занавес отвалили кучу бабла за шишку.

    Ты вообще отличий в ситуациях не видишь?)
    Шишку брали из Лейпцига, где конкурентом был обосранный всеми прошлым летом Ньюкасл.
    За Андерсона конкурируем с Сити и цена как минимум на 25-30 лямов будет выше.

    coldplay777 22 мая 2026 - 07:23 — #10350
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34041

    Симпатий: 7083

    Тухлый террорист конечно…
    Но стартовый состав у них все равно очень мощный, не считая центр защиты.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 мая 2026 - 11:19 — #10351
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Без Холла, Гиббс-Уайта, Маги, Арнольда, Шоу, Палмера, Фодена, Уортона.
    Зато взял старика Хендо, середняков Спенса и Квансу, Стоунза весь сезон поломанного, обоссанного Мадуэке, Тоуни из СА.
    Тухель неадекват полный.
    В 1/8-1/4 Англия отлетит к хуям, даже несмотря на хороший стартовый состав.
    Сообщение отредактировал mu best team 22 мая 2026 - 11:26

    Батя Стифлера 22 мая 2026 - 13:45 — #10352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1527

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Так хуево играли как бы.

    Наши каличи хуево играют при любой расстановке. Бастони барса хотела взять в свою двойку, но не сошлись по деньгам. А тебе не нравится, что он всю жизнь в тройке играл))
    Цитата: mu best team
    Ты вообще отличий в ситуациях не видишь?)

    Ты очень странный. Сначала ты пишешь, что у МЮ не будет денег хватать на Андерсона и тчуамени, я тебе отвечаю, что денег хватит, привожу примеры дорогих покупок прошлого сезона, на что ты мне начинаешь писать про конкуренцию в лице других клубов и что шишку легче было купить, чем Андерсона.
    Смешал мух с котлетами.
    Цитата: mu best team
    5 готовых топов и не нужно

    Походу их вообще не будет. В МЮ едет Эдерсон)
    mu best team 22 мая 2026 - 16:34 — #10353
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Батя Стифлера
    Наши каличи хуево играют при любой расстановке. Бастони барса хотела взять в свою двойку, но не сошлись по деньгам. А тебе не нравится, что он всю жизнь в тройке играл))

    Барса если верить слухам и Кейна хочет, только денег у них нет даже на выкуп Рэшфорда.
    Цитата: Батя Стифлера
    Ты очень странный. Сначала ты пишешь, что у МЮ не будет денег хватать на Андерсона и тчуамени, я тебе отвечаю, что денег хватит, привожу примеры дорогих покупок прошлого сезона, на что ты мне начинаешь писать про конкуренцию в лице других клубов и что шишку легче было купить, чем Андерсона.
    Смешал мух с котлетами.

    До тебя очень туго доходит просто, поэтому и элементарные вещи кажутся странными.
    Сложность осуществления трансфера это не только одна сумма, которую требует продавец.
    Я писал что Андерсона + Чуамени взять будет очень сложно, почти нереально. И причин дохуя и больше:
    1. Андерсон судя по всему предпочитает Сити. Они находятся в продвинутой стадии переговоров с ним. Не МЮ, а Сити.
    2. Сумма трансфера Андерсона будет в районе 100ки фунтов, может и больше с бонусами. Таких трансферов МЮ при Инеосе не осуществлял.
    3. Чуамени это основной игрок Реала. Важный для их нынешнего скудного ЦП. А Реал своих игроков основы продает редко и дорого.
    4. Маур уже официально новый тренер Реала. Зная стиль Маура, игроки аля Чуамени это просто маст хэв для него. Физически сильные бойцы, крутые без мяча в единоборствах. Скорее всего исходя из логики, он не захочет его отпускать. Что очевидно усложняет трансфер игрока для МЮ.
    Таковы сложившиеся реалии в данном контексте.
    Ты же мне в ответ пишешь - раз Шишку, Мбемо взяли задорого прошлым летом, то и этих могут взять. Бабки есть. Тратили же много раньше. Хули сейчас не смогут...
    coldplay777 нравится это сообщение.

    mu best team 22 мая 2026 - 16:35 — #10354
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Батя Стифлера
    Походу их вообще не будет. В МЮ едет Эдерсон)

    Так себе выбор конечно.
    Надеюсь это вариант в ротацию, не в старт. Иначе это трудно объяснить.

    coldplay777 23 мая 2026 - 09:08 — #10355
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34041

    Симпатий: 7083

    Цитата: Батя Стифлера
    но не сошлись по деньгам

    Кто тебе это в уши пернул? Его кандидатуру Флик отвергнул.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Батя Стифлера 23 мая 2026 - 10:27 — #10356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1527

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Так себе выбор конечно.

    Вот таких вариантов, конечно, можно штук 7 набрать, да толку от них, как от Угарте.
    Цитата: coldplay777
    Его кандидатуру Флик отвергнул.

    Ага, он тебе сам сказал во время эякуляции))
    Барса нищие, они не могут носатого за копейки выкупить, а бастони и подавно за 70 лямов + личка у него 200к в неделю. Вон, маур пришел в реал, уже слухи пошли, что сливочные его заберут, а мы так и будем смотреть на основную пару цз в лазарете)
    Woodman137 23 мая 2026 - 13:15 — #10357
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33741

    Симпатий: 8055

    Цитата: coldplay777
    Тухлый террорист конечно…

    Да он еблан тупой, а кто-то его в мю хотел лооооооол
    Цитата: coldplay777
    Но стартовый состав у них все равно очень мощный, не считая центр защиты.

    Хуйня у них состав. Типичные переоцененные англицкие поленья. Ряд которых тыхлый отцепил, вроде Фодена и Палмера. Абсолютные днища. Палмер просто палка ебаная уродливая, Фоден карлан суетливый. Его ошибка что Магу и Шоу не взяли, у них нет игроков лучше на этих позициях. Англия соснет хуйцов. Саутгей выжимал максимум с этого гавна оверхайпнутого. Тухлый провалится

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 23 мая 2026 - 20:29 — #10358
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34041

    Симпатий: 7083

    Цитата: Woodman137
    у них нет игроков лучше на этих позициях.

    О'Райли очень хорош.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 мая 2026 - 20:31 — #10359
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34041

    Симпатий: 7083

    Батя Стифлера,
    Bastoni had reached an agreement with Barca, but there was never any deal between the clubs. After discussions with Deco, Flick changed his stance and is now looking for a center-back with different qualities. [@MatteMoretto]

    Бастони не умеет обороняться, если команда играет с высокой линией.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Батя Стифлера 23 мая 2026 - 21:15 — #10360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1527

    Симпатий: 202

    Цитата: coldplay777
    Бастони не умеет обороняться, если команда играет с высокой линией.

    Идеально бы вписался в курикбол

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1484
Всего сообщений
388620
Пользователей
11972
Новый участник
leanhate43