Англия

    mu best team 25 мая 2026 - 11:16 — #10361
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    «Форест» воспользуется продажей Кайседо за 115 млн фунтов как ориентиром для оценки трансфера Эллиота Андерсона

    Источник: Джон Перси, The Telegraph

    Bankai 25 мая 2026 - 14:44 — #10362
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15047

    Симпатий: 3025

    mu best team,
    С таким подходом пусть нахуй идут.
    Андерсон хорош, но это не Райс, за которого такую же сумму платили.
    А то, что Челси развели как лохов на бабки - их проблемы.
    Тут еще сам игрок должен дать понять, что хочет на повышение пойти.
    Если ему самому пофиг и лесники сойдут на будущий сезон, то нехер рыпаться тогда даже.

    coldplay777 25 мая 2026 - 15:04 — #10363
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34041

    Симпатий: 7083

    Цитата: Bankai
    Андерсон хорош, но это не Райс

    Андерсон получше Райса будет имхо.
    С мячом он точно интереснее.
    MoZx нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 25 мая 2026 - 15:47 — #10364
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Bankai
    Андерсон хорош, но это не Райс, за которого такую же сумму платили.

    Они вполне соизмеримы по уровню игры.
    Райс тоже в болтающемся на 15 местах ВХ играл.
    По игре с мячом впереди, соглашусь тут с Колдом, он больше может предложить даже чем Райс.
    Цитата: Bankai
    А то, что Челси развели как лохов на бабки - их проблемы.
    Тут еще сам игрок должен дать понять, что хочет на повышение пойти.
    Если ему самому пофиг и лесники сойдут на будущий сезон, то нехер рыпаться тогда даже.

    То что Челси лохи это факт. Кроме Боули только Вудману нравилось их убогое ведение дел. Результат на лицо.
    А если по теме, думаю это ни что иное как просто попытки Маринакиса выжать максимум из своего главного актива. Все понимают что Андерсон неизбежно уйдет. И этим летом после топ сезона, его цена сейчас в районе 100ки точно, может и больше.
    Как будет через год, получит ли игрок какую-то травму, а может Ноттингем вылетит вообще, неизвестно. Лучше по идее продавать на пиковой стоимости и не ждать.

    MoZx 25 мая 2026 - 19:43 — #10365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3779

    Симпатий: 405

    Энцо после матча с Сандерлендом вроде как прощался с болелами.
    И по слухам - именно он будет первым выбором Сити.
    Тут уже нашим нужно подсуетиться за Андерсоном
    mu best team 25 мая 2026 - 21:12 — #10366
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: MoZx
    Энцо после матча с Сандерлендом вроде как прощался с болелами.
    И по слухам - именно он будет первым выбором Сити.
    Тут уже нашим нужно подсуетиться за Андерсоном

    Зная возможности Сити, я бы не удивился, если б нового коуча они захотели поддержать купив и Энцо, и Андерсона.

    Banderlog 26 мая 2026 - 04:59 — #10367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10471

    Симпатий: 2131

    Цитата: mu best team
    Зная возможности Сити, я бы не удивился, если б нового коуча они захотели поддержать купив и Энцо, и Андерсона.

    Тем более ФФП и PSR они кую вертели...
    Bankai 26 мая 2026 - 23:35 — #10368
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15047

    Симпатий: 3025

    Цитата: coldplay777
    Андерсон получше Райса будет имхо.
    С мячом он точно интереснее.
    Цитата: mu best team
    Они вполне соизмеримы по уровню игры.
    Райс тоже в болтающемся на 15 местах ВХ играл.
    По игре с мячом впереди, соглашусь тут с Колдом, он больше может предложить даже чем Райс.

    Не, ну если это основанием является у вас платить 100 лямов за него, то ради бога.
    Если он сможет стать связующим звеном между атакой и защитой, как Райс в Арсенале, собственно говоря, то окей.
    Но тогда трансферный бюджет на одном игроке и заканчивается.
    Сообщение отредактировал Bankai 26 мая 2026 - 23:39

    mu best team 26 мая 2026 - 23:55 — #10369
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Bankai
    Не, ну если это основанием является у вас платить 100 лямов за него, то ради бога.
    Если он сможет стать связующим звеном между атакой и защитой, как Райс в Арсенале, собственно говоря, то окей.

    Так это здесь и сейчас один их лучших ЦП в лиге по всем показателям + британский паспорт.
    По нынешнему рынку за таких как раз в районе 100ки и платят уже.
    Цитата: Bankai
    Но тогда трансферный бюджет на одном игроке и заканчивается.

    У МЮ явно не 100 лямов трансферный бюджет будет.
    Для сравнения прошлым летом без еврокубков потратили 220 фунтолямов. Да, были продажи, но и этим летом будет достаточно уходов + ЛЧ долгожданная. Меньше 200 МЮ точно не потратит. Возможно и ближе к 250-270.

    Bankai 30 мая 2026 - 17:21 — #10370
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15047

    Симпатий: 3025

    Слота уволили, Ираола вместо него.
    Посмотрим, что этот распашка сможет сделать.
    Его ж тут нахваливают.

    mu best team 30 мая 2026 - 22:21 — #10371
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Bankai
    Посмотрим, что этот распашка сможет сделать.
    Его ж тут нахваливают.

    Так не зря нахваливают.
    6 место с Борнмутом это нехуевое достижение.
    Но не уверен что он сможет в Ливере затащить.

    mu best team 2 июня 2026 - 21:01 — #10372
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Марку Силву там в Бенфику ушел на место Маура.
    А Маур забирает Конате из Ливера бесплатно.

    Bankai 3 июня 2026 - 14:23 — #10373
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15047

    Симпатий: 3025

    Цитата: mu best team
    Маур забирает Конате из Ливера бесплатно

    И ещё за двадцатку Думфриса из Интера.

    mu best team 10 июня 2026 - 20:10 — #10374
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Маккенна там уходит из Ипсвича и берет перерыв в тренерской деятельности.

    mu best team 10 июня 2026 - 22:03 — #10375
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Орнштейн пишет что Сити сделал бид 106+14 в фунтах за Андерсона.
    Маринакис хочет 120 чистыми.

    Woodman137 Вчера, 17:19 — #10376
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33741

    Симпатий: 8055

    Мне конечно нравится Ганс, но прайс чет совсем ебанутый

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team Вчера, 19:17 — #10377
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Woodman137
    Мне конечно нравится Ганс, но прайс чет совсем ебанутый

    Там под шумок и за Фернандеша, Скотта теперь 80-85 требуют.
    За Тонали 100ка.
    Проваливший сезон Балеба не меньше 70 по ходу.
    Уортон под 100ку тоже ходили слухи.
    Инфляция и налог на АПЛ.

    Woodman137 Вчера, 20:16 — #10378
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33741

    Симпатий: 8055

    Цитата: mu best team
    Инфляция и налог на АПЛ.

    ну и нахуй эту апл, пусть ищут в других чемпах. В конце концов, все эти Матеушы, Тонали, Балебы были найдены вне Англии. А Уортон и Скотт из чш

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team Вчера, 20:19 — #10379
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33458

    Симпатий: 7193

    Цитата: Woodman137
    ну и нахуй эту апл, пусть ищут в других чемпах. В конце концов, все эти Матеушы, Тонали, Балебы были найдены вне Англии. А Уортон и Скотт из чш

    Как показала практика, трансферы из АПЛ более надежные.
    Опыт игры в АПЛ решает.
    Да и налог на АПЛ распространяется и на другие чемпы, они как только видят топ клуб из АПЛ интересуется игроком, сразу цена х2.

    Woodman137 Вчера, 21:02 — #10380
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33741

    Симпатий: 8055

    mu best team,
    Да это чушь. Весь этот опыт в апл, это хуйня. Если игрок стоящий, он начнет ебать сразу. Как Пеналдеш

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1484
Всего сообщений
388620
Пользователей
11972
Новый участник
leanhate43