Манчестер Сити / Manchester City Football Club

Англия
    Pasha 15 июля 2011 - 16:29 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Tujh95_MU, Fc-M.U. Всё ! понял ... спасибо!
    -Sensation- 24 июля 2011 - 08:45 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 61

    Парни, может кто знает, играет ли там Сити в каких-нить товарищеских матчах. Дайте ссылки на Видеообзоры, если есть )

    Sandy Saygon 24 июля 2011 - 09:10 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    -Sensation- - Tujh95_MU дал все ссылки выше ( в ветке Матчи Юнайтед / Нью-Ингланд Революшн) и вот тут картинка всех матчей МФВ (турнир МировойФутбольныйВызов) Горожане участвуют. 16 - Чивас, 18 - Вайткэпсы, 24 июля - Гэлэкси (то есть сегодня можно на Бэкса глянуть).
    http://www.manutd8.com/forum/topic_695/2
    Агуэро прибыл в Сити и начал с реверансов! ох, буду глорить за него, не буду больше за Тевеса болеть.
    "В Испании превалирует игровая дисциплина. А в премьер-лиге наряду с этим присутствует и высокая техника. Мне очень нравится быстрый футбол. Я адаптируюсь к футболу моей новой команды и буду делать всё, что потребует от меня наш тренер Роберто Манчини. Я уверен, что у меня всё получится, поэтому не волнуюсь", заявил Агуэро.

    "Не было сюрпризом увидеть уход Агуэро, но я думал, что это будет другой клуб," (сказал Форлан - партнёр Куна по атакам в Атлетико Мадрид) "Состав и стиль игры Челси больше подходят для его стиля. И, конечно, я фанат МЮ, так что его решение переехать в Сити также является болезненным для меня. Адаптация в Англии была тяжёлой для меня. И Кун поймёт, что АПЛ - это не Ла Лига. Но он отличный футболист, и бомбардил и партнёр по атакам, доставляющий массу проблем для защитников. Не знаю, что будет с Тевесом, но эта пара (Тевес-Агуэро) может стать убийственным сочетанием в атаках". Форлан в интервью для People 30 июля 2011.
    (Диего играл в Юнайтед с января 2002, перед началом сезона-2004/05 был подписал контракт с Руни, стало ясно, что Форлан будет рассматриваться в роли резервиста, и нападающий принял решение покинуть клуб. Всего за «Манчестер Юнайтед» он сыграл 63 матча, в которых забил 10 мячей. Диего знает АПЛ).
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 1 августа 2011 - 08:08
    Pasha 2 августа 2011 - 16:11 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    В течение двух недель «Манчестер Сити» гостил в США, где участвовал в серии товарищеских матчей в рамках предсезонной подготовки. По возвращении в Англию, Балотелли обнаружил под сиденьем своего спортивного Maserati сумку, набитую лососем. Сумка пролежала там на протяжении всего времени, пока Марио находился вместе с командой в США.

    «Марио обхватил голову руками, когда понял, что произошло. Его едва не стошнило от запаха, который был просто отвратителен. В машине сидели мухи, а кусочки гниющей рыбы были разбросаны по задней части салона», - приводит The Sun слова своего источника в английском клубе.

    Этот же источник сообщил, что Балотелли не имеет представления, кто бы мог сделать подобное, так как слишком многие игроки «Сити» стали жертвами различных розыгрышей со стороны самого Марио с тех пор, как он присоединился к команде (Eurosport).


    хах) ну дела)
    Сообщение отредактировал Pasha 2 августа 2011 - 16:12
    MANCUNIAN DEVIL 2 августа 2011 - 19:17 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Pasha,
    Хаха!Может это Манчини сделал?)))))

    Представьте такое в МЮ,да никогда))
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 2 августа 2011 - 19:18
    °•°Mankuniyanec°•° 2 августа 2011 - 20:57 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Pasha
    Ппц ..что за бардак в Сити творится, ей Богу ... Жаль Балотелли , но он заслужил этого! И кто же так подшутил над ним, интересно)
    mrakoborec 2 августа 2011 - 21:13 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    MANCUNIAN DEVIL,
    мне тоже кажется, что это Манчини сделал))))
    Quaresma7 6 августа 2011 - 09:14 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Цитата: Pasha
    В течение двух недель «Манчестер Сити» гостил в США, где участвовал в серии товарищеских матчей в рамках предсезонной подготовки. По возвращении в Англию, Балотелли обнаружил под сиденьем своего спортивного Maserati сумку, набитую лососем. Сумка пролежала там на протяжении всего времени, пока Марио находился вместе с командой в США.

    «Марио обхватил голову руками, когда понял, что произошло. Его едва не стошнило от запаха, который был просто отвратителен. В машине сидели мухи, а кусочки гниющей рыбы были разбросаны по задней части салона», - приводит The Sun слова своего источника в английском клубе.

    Этот же источник сообщил, что Балотелли не имеет представления, кто бы мог сделать подобное, так как слишком многие игроки «Сити» стали жертвами различных розыгрышей со стороны самого Марио с тех пор, как он присоединился к команде (Eurosport).

    Это гон, не команда, а сборище клоунов. У них не футбол, а цирк на первом месте.
    Kimi 17 августа 2011 - 17:20 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Ман Сити грозит исключение из всех турниров УЕФА?

    Управленческий футбольный орган желает детально изучить спонсорский контракт Горожан с компанией Этихад.

    Сити заключили сделку с Этихад Эйрвейс на ближайшие десять лет, а сумма контракта составила 400 миллионов фунтов. В УЕФА усомнились, что эти дела пахнут "честной игрой" и полностью соответствуют всем законам спонсорства.

    Еще в январе Мишель Платини представил новую реформу, согласно которой все участники еврокубков должны самостоятельно зарабатывать прибыль на свое содержание, а не существовать на ресурсы спонсора. Ман Сити грозит исключение из Лиги чемпионов и всех турниров под эгидой УЕФА.

    "У меня есть вопросы, да. Если мы заметим клубы, которые ищут лазейки в законе - будем действовать. И просто громких слов мало. Спонсорский контракт должен соответствовать правилам", - заключил Жан-Люк Деан, представитель УЕФА.
    Источник: Guardian
    Rad0 22 августа 2011 - 15:48 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Kimi
    Еще в январе Мишель Платини представил новую реформу, согласно которой все участники еврокубков должны самостоятельно зарабатывать прибыль на свое содержание, а не существовать на ресурсы спонсора. Ман Сити грозит исключение из Лиги чемпионов и всех турниров под эгидой УЕФА.

    Я устрою пьянку от счастья, если всё подтвердиться и Сити лишат еврокубков.
    Kimi 25 августа 2011 - 16:02 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Насри: "У Арсенала не такие страстные фаны"

    Француз радуется своему переходу в Манчестер Сити.
    Манчестер Сити / Manchester City Football Club
















    "Я вздохнул с облегчением, ведь я наконец-то стал игроком Сити.
    Переговоры были очень долгими. Я немного расстроен, что это произошло только сейчас, ведь я сообщил менеджеру [Венгеру] о своем желании уйти заранее. Я хотел пройти предсезонную подготовку с Сити", - говорит Самир Насри в интервью официальному сайту своего нового клуба.

    Также полузащитник позволил себе критику в адрес фанов своего бывшего клуба:"У Сити очень страстные болельщики, они чем-то напоминают мне марсельских. У Арсенала хорошие фаны, но после переезда с Хайбери на Эмирейтс они не такие страстные".

    "Я общался с Патриком Виейра. Он сказал, что это клуб имеет планы выиграть все. У них большой, огромный проект. Я хочу наслаждаться футболом и выигрывать трофеи", - добавил Насри.

    А через твиттер он все-таки поблагодарил Арсенал. Но не фанов: "Хочу сказать спасибо клубу за все, что он сделал для меня. Я всегда буду благодарен ему и желаю Арсеналу всего наилучшего. Спасибо мистеру Венгеру и всем тренерам, благодаря которым я стал тем, кем являюсь сейчас".
    Rad0 25 августа 2011 - 16:12 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Оле! Оле, оле, оле!!
    В Ман. Сити Насри!!
    Оле! Оле, оле, оел!!
    В Ман. Сити Насри!!
    Цитата: Kimi
    Насри: "У Арсенала не такие страстные фаны"

    Вот подсирала.
    °•°Mankuniyanec°•° 25 августа 2011 - 16:17 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Интервью Самира не впечетляет ( ... Впрочем чего можно было ожидать еще? Наверное у фанов Арсенала большой негатив набрался в сторону француза.
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 25 августа 2011 - 16:17
    Rad0 25 августа 2011 - 16:21 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Наверное у фанов Арсенала большой негатив набрался в сторону француза.

    Ради интереса вот зашёл на арсаманию, читаю мнения.
    Tujh95_MU 25 августа 2011 - 16:30 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Насри поступил ничуть не лучше Адебайора, или любой другой крысы, которая побежала из корабля.
    astana777 25 августа 2011 - 17:13 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Tujh95_MU
    Насри поступил ничуть не лучше Адебайора

    Адебайора сам Венгер хотел продать, а отговорка была у Венгера "по финансовой причине".
    Rad0 25 августа 2011 - 17:34 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: astana777
    Адебайора сам Венгер хотел продать, а отговорка была у Венгера "по финансовой причине".

    И что? Это повод наступать на лицо Ван Перси и провоцировать болельщиков?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372170
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo