Манчестер Сити / Manchester City Football Club

Англия
    K1rill MU fan 10 сентября 2011 - 15:37 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Bankai
    А по мне идея класс!

    В таком случае не будет места для Сильвы, который наконец-то заиграл на своем уровне.
    Sandy Saygon 10 сентября 2011 - 17:11 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    сыграть в честное 4-3-3 и выпустить реально 3-х отличных напов на всю игру Манчи не захочет - это просто не функционально. Возможны по-таймовые замены (1 тайм бомбит Кун, 2-й Тевес). Игра вполне полезная, горячая, опасная и - главное - держит игроков в тонусе , даёт поиграть, но и силы экономично расходуются. Да и то - только со второй части чемпа - уже при явных аутсейдоров, против слабых соперников. На самом деле, ни Боаш, ни Манчи не играют пока в "честное 4-3-3" - по картинке состава одно нарисовано, а по игре - скромное, 4-4-2 наблюдается.

    и вот кончается игра с Уиганом - и вовсе я не прав. Манчи рискует, выставляет тройку напов с первых минут (Кун хет-трик делает). Это круто. Не буду приписывать отныне осторожность Манчини - почувствовал он вкус побед, крови - молодец.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 10 сентября 2011 - 19:58
    astana777 26 сентября 2011 - 20:14 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    «Манчестер Сити» почтит память жертв авиакатастрофы 1958 года
    «Манчестер Сити» почтит память погибших в 1958 году в авиакатастрофе игроков «Манчестер Юнайтед» во время своего визита в Мюнхен.

    Официальная делегация «горожан», включающая пожизненного президента клуба Бернарда Хэлфорда, возложит венок на монумент в память погибших.

    В феврале 1958 года в аэропорте Мюнхена самолет британской авиакомпании, на борту которого среди других пассажиров находились футболисты «Манчестер Юнайтед», не смог взлететь после дозаправки и врезался в здание, пробив забор в конце взлетно-посадочной полосы. Всего из находившихся на борту погибли 23 человека, в том числе 8 спортсменов, тренер, секретарь команды, один из директоров «МЮ» и восемь спортивных корреспондентов. Один из журналистов Фрэнк Свифт во время игровой карьеры выступал за «Манчестер Сити».

    Во вторник «горожане» сыграют в гостях с мюнхенской «Баварией» в рамках 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

    Ожидали?
    Сообщение отредактировал astana777 26 сентября 2011 - 20:15
    Rad0 26 сентября 2011 - 20:17 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: astana777
    Ожидали?

    Бесконечное О_о)
    MANCUNIAN DEVIL 26 сентября 2011 - 22:03 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: astana777
    Ожидали?

    Ожидал,а что здесь такого?Как будто они не люди...
    Sandy Saygon 27 сентября 2011 - 02:54 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Молодцы соседи ! Хорошо почтили память. я с радостью встретил новость о том, что они дорвались до больших денег - замечательно усиливаются - и множат славу Манчестерского футбола. Главное, что сейчас они разрабатывают схему отличную от схемы САФа - играют успешно и делают Манчестер реальной силой в английском футболе. Удачи им. (но октябрьское дерби надо выигрывать всяко, пускай не зазнаются особо).
    MANCUNIAN DEVIL 27 сентября 2011 - 15:40 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Sandy Saygon,
    Тоесть ты их поддерживаешь???
    Arm1n 27 сентября 2011 - 16:20 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Тоесть ты их поддерживаешь???

    а почему нужно их го*нить?
    я тоже считаю что они идут по правильному пути развития, и все правильно делают. И их игра мне нравится, инетерсная и атакующая. Впрочем как и Реал мне тоже нравится.
    А биться головой об стену и с пеной у рта доказывать что я фанат МЮ и остальные га*но это не правильно и глупо
    Rad0 27 сентября 2011 - 16:23 | Сообщение: #250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Sandy Saygon
    Манчестер реальной силой в английском футболе.

    Ты патриот своего клуба или города? Т.е. ты за славу только МЮ или самого города?
    Alexey22154 27 сентября 2011 - 19:47 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: astana777
    Ожидали?

    Откровенно говоря, не ожидал, но выражаю свой респект за такое действо!
    Arm1n 27 сентября 2011 - 20:13 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Rad0
    Т.е. ты за славу только МЮ или самого города?

    вопрос не мне, но я отвечу
    "и то и другое... и можно без хлеба" ©Винни Пух
    Sandy Saygon 28 сентября 2011 - 09:53 | Сообщение: #253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Мне - на фанах любви к Юнайтед - искренне приятно, что Манчестер стал центром английского футбола (и за это - спасибо соседям).
    Но! на фонах моей любви к Английскому футболу ( а в моей подписи, над телом обнажённой Эбби Клэнси написано "Лучше футбола - только АПЛ") мне очень приятно, что в стане лузеров прибавилось. Не могу я постоянно злобствовать на этих неудачников: шити, гуннеры, пенсионерчики, скаузеры... они и так фактами последней четверти века обижены - Юнайтед рулит. Я правда рад, что у нас появляется всё больше и больше крепких соперников - Ман/Сити крепкие, реально круто играть могут сейчас ( в атаке! оборона косячит левым флангом, на мой вкус, но у них Харт!).
    Итожу: я поддерживаю Сити в матчах АПЛ - потому, что хочу видеть интересный, захватывающий футбол - а Сити не дают скучать. Но - всяко - во время дерби/матча (как и матча с синими, шпорами, гуннерами, скаузерами да и вообще со всякими "гончарами-хамами") я вслух матерно ругаюсь на соперников Юнайтед.
    Airwaves 2 октября 2011 - 13:48 | Сообщение: #254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Цитата: Sandy Saygon
    Мне - на фанах любви к Юнайтед - искренне приятно, что Манчестер стал центром английского футбола (и за это - спасибо соседям).


    Это форум фанов Сити?

    Отвечу тебе словами Руни из недавнего интервью The Sun:

    Роб Бисли: Превращение «Сити» в ваших реальных конкурентов сделали Манчестер футбольной столицей мира. Согласишься?

    Уэйн Руни: Не соглашусь. «Юнайтед» уже сделал Манчестер известным всему миру благодаря потрясающему количеству выигранных трофеев и своей репутации, которую мы зарабатывали долгие-долгие годы. Да, «Сити» сейчас играет в Лиге Чемпионов и является значимой силой в чемпионате, так что, конечно, внимание к городу возросло, но я уверен, что любители футбола во всем мире знают, что Манчестер – это один из главных футбольных городов планеты именно благодаря «Юнайтед».


    Цитата: Sandy Saygon
    Итожу: я поддерживаю Сити в матчах АПЛ - потому, что хочу видеть интересный, захватывающий футбол - а Сити не дают скучать.


    На данный момент они прямые конкуренты Юнайтед, а ты за них топишь, я в шоке.
    Rad0 2 октября 2011 - 14:12 | Сообщение: #255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Airwaves
    На данный момент они прямые конкуренты Юнайтед, а ты за них топишь, я в шоке.

    плюс 1.
    Цитата: Airwaves
    Это форум фанов Сити?

    Уже даже затрудняюсь ответить.
    Цитата: Sandy Saygon
    я поддерживаю Сити в матчах АПЛ - потому, что хочу видеть интересный, захватывающий футбол - а Сити не дают скучать.

    facepalm нереальный.
    Сообщение отредактировал Rad0 2 октября 2011 - 14:13
    Arm1n 2 октября 2011 - 15:26 | Сообщение: #256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Rad0
    facepalm нереальный.

    в твою сторону наверно будет правильнее
    я лично рад что у нас появились такие соседи, которые могут дать прикурить всем и даже нам.
    Мне вот интересно, все эти слухи по поводу покупки МЮ шейхами, если окажутся правдой, все эти ненавистники ман сити и глоры МЮ уйдут от клуба?? Буду долго смеяться над Вами
    Уверен если таки шейхи купят МЮ (а они купят в течение 2-3 лет точно) клуб просто встанет на новую ступень развития, и когда есть деньги стесняться этого не стоит
    Airwaves 2 октября 2011 - 15:36 | Сообщение: #257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Цитата: Arm1n
    Мне вот интересно, все эти слухи по поводу покупки МЮ шейхами, если окажутся правдой, все эти ненавистники ман сити и глоры МЮ уйдут от клуба??


    Юнайтед оф Манчестер знаешь? Если нашлись недовольные Глэйзерами, наудутся и те, кто будут категорически против шейхов.

    Цитата: Arm1n
    Уверен если таки шейхи купят МЮ (а они купят в течение 2-3 лет точно) клуб просто встанет на новую ступень развития, и когда есть деньги стесняться этого не стоит


    Откуда такая уверенность, что купят?

    А если они начнут лезть не в своё дело, станут вмешиваться в работу САФа? Это тоже будет "новая ступень развития"?
    Rad0 2 октября 2011 - 16:40 | Сообщение: #258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Arm1n
    в твою сторону наверно будет правильнее

    Фэйспалмовское впечатление производишь ты на протяжении всего своего времени на этом сайте.
    Цитата: Arm1n
    я лично рад что у нас появились такие соседи, которые могут дать прикурить всем и даже нам.

    Оно и видно, что тебя распирает так от них. Иди тогда в стан болел "голубых", епт, раз радости полные штаны.
    Цитата: Arm1n
    Мне вот интересно, все эти слухи по поводу покупки МЮ шейхами, если окажутся правдой

    Почему бы и нет, если они не будут мешать САФ'у работать? Я Сити не люблю, потому что болею за МЮ. В Манчестере вас с Sandy Saygon как минимум бы помидорами закидали, если бы вы в открытую там поведали о своей симпатии к Сятим. А тех, кто переживает параллельно за Сити, я называю глориками. Знаешь, кто такие?
    Цитата: Arm1n
    Буду долго смеяться над Вами

    Ты смешён.
    Сообщение отредактировал Rad0 2 октября 2011 - 16:46
    astana777 2 октября 2011 - 18:04 | Сообщение: #259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rad0
    Фэйспалмовское впечатление производишь ты на протяжении всего своего времени на этом сайте.

    Жестоко) Не горячись) Попроще будь)
    Кто-то болеет за АПЛ, кто-то за город Манчестер, а кто-то за клуб Манчестер Юнайтед.
    Rad0 2 октября 2011 - 18:59 | Сообщение: #260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: astana777
    кто-то за город Манчестер, а кто-то за клуб Манчестер Юнайтед.

    А кто-то болеет за Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити. Оказывается, для вас это в порядке вещей. Ну ладно тогда, я иду отсюда.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372371
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo