Манчестер Сити / Manchester City Football Club

Англия
    Tujh95_MU 25 августа 2011 - 17:45 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    astana777,
    Цитата: Rad0
    наступать на лицо Ван Перси и провоцировать болельщиков?

    Я это имел ввиду, а не причину ухода) Хотя причина тоже похожа и стара как мир)
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 25 августа 2011 - 17:45
    Arm1n 25 августа 2011 - 18:15 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Насри поступил ничуть не лучше Адебайора, или любой другой крысы, которая побежала из корабля.

    кто ж виноват что у этого корабля неудачник у руля
    °•°Mankuniyanec°•° 25 августа 2011 - 18:27 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Возможно сейчас нам, как-то кажется .. Что "Арсенал" ломается, лидеры уходят ... Мы не должны судить по 2-ум турам, которые канониры провели не ярким образом. Кто знает, может клуб вновь возраждается ..? Кто, кто .. Венгер умеет находить талант среди молодежи. Но считаю, что его время в у руля "Арсенала" подошла к концу ... Незнаю, что-то не то.
    astana777 25 августа 2011 - 18:29 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Arm1n
    кто ж виноват что у этого корабля неудачник у руля

    А уплывать с тонущего корабля тоже неуважение к тренеру, к клубу, к своим одноклубникам.
    Ладно еще был бы там Бендтнер, а тут после ухода Сеска он должен как-нибудь взять на себя роль лидера что ли..типа вроде того короче)
    Сообщение отредактировал astana777 25 августа 2011 - 18:30
    Tujh95_MU 25 августа 2011 - 18:29 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Согласен что рано судить, но в то же время уверен, что Венгер останется. Для руководства клуба он идеальный тренер, и никуда он не денется, вот посмотрите. Особенно если в ЛЧ до 14 хотя бы дойдёт)
    °•°Mankuniyanec°•° 25 августа 2011 - 18:39 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Tujh95_MU,
    Сейчас и так критики много в сторону Венгера .. Большинство фанов "Арсенала" хотят наверно этого.(где-то начитался) Сколько уже лет Арсенал ничего не выигрывал? откровенно говоря, в клубе царит засуха. Ладно там, при этом показывая очень зрелищные игры. Но кому это нужно, если нет результата?
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 25 августа 2011 - 18:40
    Kimi 25 августа 2011 - 18:48 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Arm1n,
    неудачник??
    Венгер великий тренер...сейчас у него не всё выходит но всё же...а все игроки которые ушли из Арса всем нужны были только бабки,кроме Сеска и Анри и Венгер тут не причём
    и кстати неудачники не выигрывают титул АПЛ без единого поражения,это так не заметку...
    Сообщение отредактировал Kimi 25 августа 2011 - 18:48
    Kimi 26 августа 2011 - 00:41 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Bankai,
    было это в начале XXI века)а какая разница..какой состав...выигрывали и всё
    Сообщение отредактировал Kimi 26 августа 2011 - 00:41
    Arm1n 26 августа 2011 - 01:06 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    неудачник??Венгер великий тренер...сейчас у него не всё выходит но всё же...а все игроки которые ушли из Арса всем нужны были только бабки,кроме Сеска и Анри и Венгер тут не причёми кстати неудачники не выигрывают титул АПЛ без единого поражения,это так не заметку...

    Цитата: Kimi
    было это в начале XXI века)а какая разница..какой состав...выигрывали и всё

    большая разница, футбол как спорт эволюционировал
    а вобще Венгер просто заигрался в детский сад
    Kimi 26 августа 2011 - 01:17 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Arm1n,
    это его дело,молодежь так молодежь..
    °•°Mankuniyanec°•° 26 августа 2011 - 07:57 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Arm1n
    Венгера ты считаешь неудачником, некоторых пользователей школотой, говоришь что всегда прав, даже если ты несешь чушь и не прав. Сам себе умный человек. Твои комменты не уместны, порою хочешь как-то высветиться. Иногда сам себе противоречишь, балаболишь ..Не умеешь уважать, все время хочешь Азара у нас (мечтатель). P.S. - интересно, кого же ты в жизни представляешь? Я думаю ты один из тех, которые за монитором крутой, герой ..... А на делах *** простой!
    Manowar 26 августа 2011 - 09:06 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Arm1n
    Венгер отличный тренер, я долго думал почему он не может не чего выиграть, ответ прост Манчестер Юнайтед!!! щас и Ливер по истории долеко не средний клуб одна из легенд Англии, у их поражения тот же ответ...
    в двух словах пока есть САФ, пока отлажена система подбора игроков, скауты, тренера и тт и пп в Англии с нами некому тягатся!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Rooney_PRO 26 августа 2011 - 12:24 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    "Манчестер Сити" завершил трансферную компанию - спортивный директор клуба


    Спортивный директор "Манчестер Сити" Брайан Марвуд сообщил, что клуб купил всех необходимых игроков.

    "Этим летом мы сделали все покупки, которые хотели. Наша работа завершена. Осталось только рассмотреть несколько вопросов с арендой наших игроков", - цитирует Марвуда BBC.
    Kimi 27 августа 2011 - 15:00 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Насри: "Хочу войти в историю Ман Сити"

    Новичок Горожан накануне был официально представлен.
    Манчестер Сити / Manchester City Football Club
























    "Я просто футболист,однако когда ты играешь в большом клубе, то понимаешь - команде иногда нужно усиление. Может быть, у Арсенала другая ментальность. Они всегда полагались на опытных игроков, но после переезда на Эмирейтс трансферная политика изменилась. Они стали больше работать с молодежью, которая на многое способна, и в будущем эта команда может выиграть что-то. Однако на данный момент они потеряли Сеска, который был капитаном и провел 8 лет в клубе. Им нужно срочно найти ему замену", - заявил Самир.

    "Ман Сити не предлагал мне втрое большую зарплату, чем в Арсенале. Мне 24 года, все говорят, что я хороший игрок, но я пока ничего не выиграл. Мне было хорошо в Арсенале, но я не выигрывал трофеев там. Более того, они потеряли лучшего игрока - Сеска. С такими футболистами, как Агуэро, Силва, Тевес, Компани и другие я уверен в успехе".

    "Я хочу войти в историю клуба. Манчестер не выигрывал чемпионат 40 лет. Это большое достижение и нам оно по силам. МЮ выигрывает титул каждые 2-3 года. Однако я отказал им, потому что не хотел быть просто рядовым игроком, я хочу войти в историю".(Вот праститутка какая он на словах...)
    Источник: Guardian
    Сообщение отредактировал Kimi 27 августа 2011 - 15:02
    °•°Mankuniyanec°•° 27 августа 2011 - 16:05 | Сообщение: #217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Цитата: Kimi
    МЮ выигрывает титул каждые 2-3 года. Однако я отказал им, потому что не хотел быть просто рядовым игроком, я хочу войти в историю"

    Вот урод))) Извините за выражения ... МЮ что, разве предлагал ему перейти к нам или какую то сумму? Вроде нет, Сэру Алексу он не был нужным .. Хорошо что именно в Сити перешел Самир, а не к нам ... Не ожидал что он такой. P.S. - пока существует МЮ, он не войдет в историю Сити, о трофеях мечтать не вредно))
    zdorro 28 августа 2011 - 17:27 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Смотрю Тоттенхэм-Сити сейчас, может я и поспешу, но в этом сезоне наконец Сити сколотил приличную команду с претензиями на выигрыш АПЛ ..., а Насри с Агуэро конкретно ее усилили... Надеюсь я ошибаюсь)))
    MUtd 28 августа 2011 - 17:31 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    да, Насри неплохо влился

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372190
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo