Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    MoZx 6 января 2022 - 17:18 | Сообщение: #8101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Woodman137
    Тащемта когда его переход из-за факса сорвался в 2015 году Де Хеа выдал потом 3 мощных сезона при Луи и Моуре. А сдулся он уже после подписания следующего контракта в 2018 году

    Значит через 2-3 года после факса. Когда там Реал за Куртуа пошел? Как раз в 2018.
    А новый контракт Давид подписал в 2019 (если верить гуглу)
    mu best team 6 января 2022 - 17:21 | Сообщение: #8102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Логичнее было бы строить команду на персективу с Хендо в воротах, чем с Давидом.
    Как бы сейчас ни играл ДДХ.
    Дин - молодой, голодный воспитанник с жаждой играть именно за МЮ + он более смелый и современный вратарь, пусть и не такой талантливый.
    MoZx нравится это сообщение.

    Woodman137 6 января 2022 - 17:28 | Сообщение: #8103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Дин - молодой, голодный воспитанник с жаждой играть именно за МЮ

    Он жаждет играть и похуй где

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 6 января 2022 - 17:30 | Сообщение: #8104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Woodman137
    Он жаждет играть и похуй где

    но сидит на банке именно в МЮ
    mu best team 6 января 2022 - 17:33 | Сообщение: #8105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Он жаждет играть и похуй где

    МЮ его приоритет. Он воспитанник и по нему видно, что любовь к МЮ для него не просто слова. Он в каждом своем вью с горящими глазами говорил о том, что это мечта. Но логично, что проебывать свою карьеру из-за этого, он тоже не захочет.
    Если не дадут шанса проявить себя здесь, ясен хер он уйдет и будет прав.

    Woodman137 6 января 2022 - 17:33 | Сообщение: #8106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: MoZx
    но сидит на банке именно в МЮ

    Сидит и ноет, что хочет уйти уже зимой

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 января 2022 - 17:37 | Сообщение: #8107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Сидит и ноет, что хочет уйти уже зимой

    Так нахуя ему в 24 года сидеть и штаны протирать?
    В прошлом сезоне он играл, и играл в АПЛ.
    А сейчас Де Хеа объективно тащит, его нельзя усадить. И у Дина просто нет шансов себя показать.

    MoZx 6 января 2022 - 17:45 | Сообщение: #8108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: mu best team
    А сейчас Де Хеа объективно тащит

    Относительная полезность.
    Это было бы важно как дополнительный фактор, если бы МЮ боролся за титул.
    А так скорее скрывает некоторые проблемы, которые в итоге клуб годами не решает.
    Woodman137 6 января 2022 - 17:52 | Сообщение: #8109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: MoZx
    Относительная полезность.

    Когда МЮ в дерьме, Де Гея тащит. Когда МЮ пытается за что-то бороться, Де Гея играет как залупа. Это закономерность
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 6 января 2022 - 17:59 | Сообщение: #8110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Woodman137
    Когда МЮ в дерьме, Де Гея тащит

    Когда Де Гея тащит, его цена выше.
    Значит пока МЮ в дерьме, Де Гею нужно продать joy

    Не будем же отрицать что МЮ сейчас в дерьме, а трансферное окно открыто? )
    Сообщение отредактировал MoZx 6 января 2022 - 18:08
    brittvit 7 января 2022 - 01:23 | Сообщение: #8111
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team

    Фриц все равно на тренерском мостике до лета.

    ...будем десятые (как Челси при Жозефе) - фриц закончит карьеру в МЮ на помойке где-нить, на самой окраине Большого Манчестера
    Цитата: Woodman137
    Моур, который в открытую говорил
    тому же Погба - и хз на что рассчитывал при этом. Ушли дебила.
    Вот он ща пролетел в Милане 3:1 (Ибра ещё и пеналь в конце не забил) при 2х красных. Жозеф убивает любую свою команду.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 7 января 2022 - 04:33 | Сообщение: #8112
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    «Манчестер Юнайтед» на своем официальном сайте объявил, что Ричард Арнольд станет новым главным исполнительным директором «красных дьяволов». Функционер с 1 февраля сменит на этой должности Эда Вудворда.

    «Для меня большая честь иметь возможность служить этому великому клубу и его болельщикам. Я полон решимости вернуть эту честь любым возможным способом», — приводит слова Арнольда официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

    Вудворд работает в руководстве «Манчестер Юнайтед» с 2005 года, в 2012 году он стал исполнительным вице-президентом клуба.

    Стоит напомнить, что Арнольд ранее занимал должность управляющего директора холдинга «Манчестер Юнайтед».
    ===
    Вудврот - 0 попаданий в менеджерском цеху, вплоть до немца. Это позор.
    Сообщение отредактировал brittvit 7 января 2022 - 04:41

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 7 января 2022 - 15:28 | Сообщение: #8113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Забавно то, что Жозе был прав на счёт вируса и различных хлюпиков, которые его слили. А рыбак только усугубил положение, потакая их желаниям. В итоге мы как бы развивались, но в то же время стояли на месте. Сульшер вроде почистил состав, но только на половину. Этого недостаточно. Там надо жечь напалмом эту свору. Летом нас ждёт что-то масштабное

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Saint799 7 января 2022 - 17:32 | Сообщение: #8114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: MoZx
    значит пока МЮ в дерьме, Де Гею нужно продать

    Чтобы утонуть в нем(в дерьме) окончательно наверное?) Нужно полевых почистить и нормальных купить, с вратарем все прекрасно.
    Сообщение отредактировал Saint799 7 января 2022 - 17:33
    brittvit 8 января 2022 - 03:23 | Сообщение: #8115
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Жозе был прав
    ахахах, "прав был Жозеф"... в чем? окстись... Жозеф прививал уродливый футбол!!!
    Цитата: Woodman137
    Летом нас ждёт что-то масштабное
    ...вломят ипзды глайзарам и вынудят продать клуб... и лето состоится только тогда

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    MoZx 8 января 2022 - 10:56 | Сообщение: #8116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Saint799
    Чтобы утонуть в нем(в дерьме) окончательно наверное?) Нужно полевых почистить и нормальных купить, с вратарем все прекрасно.

    Утонуть это как?) С Хендерсоном вылетим из АПЛ? Очень сомневаюсь.
    Или не попадем в топ4/ЛЧ на следующий год? Так ведь и так туда не попадаем...
    В чем риск?
    brittvit 8 января 2022 - 13:12 | Сообщение: #8117
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Временный главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал слухи, что футболисты клуба не верят его идеям и сомневается в тренерских методиках.

    «У нас большая команда. Если у вас так много игроков, и только 10 полевых футболистов могут играть, и три замены, то у вас довольно много игроков, которые не играют или даже не проходят в состав. Эти игроки недовольны ситуацией. Это очевидно. У нас также есть игроки, контракты которых истекают летом, и, может быть, один или два человека, которые хотят уйти, несмотря на то что у них есть действующий контракт.

    Я уверен, что игроки слушают меня, и думаю, что в последних играх мы показали, что они пытаются следовать советам, которые я им даю. Мы пропускаем меньше голов, чем раньше — 0,6 за игру по сравнению со средним показателем 1,7. Но всё дело в балансе. Нам нужно найти наилучший возможный баланс между нападением и защитой. Это ещё то, в чём мы должны совершенствоваться», — приводит слова Рангника BBC.

    Напомним, 29 ноября 2021 года «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Рангника исполняющим обязанности главного тренера команды до конца нынешнего сезона. Ранее Рангник был руководителем по спорту и развитию московского «Локомотива».

    Saint799,
    MoZx,
    4 балла и + игра в запасе - относительно гей-гуннеров,
    против "молотков" Мойши по-потерянным вровень,
    петухем опережает на 2 балла - на 5 может, но то лишь теоретически.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 января 2022 - 13:18 | Сообщение: #8118
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Летом нас ждёт что-то масштабное

    ...уход Донни... покупка Невеша... проводы челсюков Маты и Матича... окончательный переворот в тренерском штабе... заявления Хендо..
    ...охота на португальцев - вероятно на всю тройку... продолжение протестной волны фанов...

    Одним тягучим увольнением вудврота здесь не обойдется - точно говорил оракул весь прошлый сезон... to be continued

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 января 2022 - 02:27 | Сообщение: #8119
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался касательно полузащитника Поля Погба, который восстанавливается от повреждения бедра.

    – Когда Погба вернется, у вас будет команда, играющая в вашем стиле, играющая так, как вы хотите. Насколько сложно ему будет попасть в стартовый состав?

    – Мы разговаривали по телефону два назад. Он по-прежнему был в Дубае и должен вернуться сегодня, поэтому в воскресенье мы лично познакомимся.

    К этому моменту у нас был телефонный разговор, который длился 10-15 минут. Он сказал, что ему становится лучше, но он еще не полностью в форме. Насколько я знаю, он будет готов к тренировкам через пару недель.

    Да, он отсутствовал довольно долгое время. Поэтому потребуется еще пара недель, чтобы привести его в форму.

    Затем мы должны развить его с физической и тактической точек зрения, чтобы он был готов к игре в АПЛ, – заявил Рангник.
    Восстановление полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба после травмы затягивается.

    «Насколько я знаю, пройдет еще 4-5 недель, прежде чем он будет готов тренироваться. В данный момент он не входит в общую группу на тренировках, и даже если он вернется, потребуется некоторое время», – сказал главный тренер «Юнайтед» Ральф Рангник.

    Погба восстанавливается после мышечной травмы бедра. Он не выходил на поле после матча Лиги чемпионов с «Аталантой», который состоялся 2 ноября (2:2).
    Сообщение отредактировал brittvit 9 января 2022 - 02:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 9 января 2022 - 02:33 | Сообщение: #8120
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Маркус Рэшфорд стал ещё одним игроком, публично ответившим на многочисленные сообщения о том, что большинство игроков клуба несчастливы и хотят покинуть “Олд Траффорд”.

    «Я тут прочитал, что я отмалчиваюсь, но какие мои слова могут быть лучше того, что я должен показывать на футбольном поле? - написал Маркус на своей странице в Instagram. - Мы все были разочарованы нашими последними матчами и также были разочарованы всеми этими слухами, ставящими под сомнение нашу приверженность не только тренеру и его штабу, но и нашему клубу. Я бесконечно уважаю и клуб, и тренера, и очень хочу улучшить свою игру под руководством нового тренерского штаба».

    «Я ни на кого не дуюсь, я не несчастлив. Разочарован ли я своей игрой в последних матчах? Конечно же да! Я самый яростный критик самого себя. Начало сезона было очень непростым, но я полон решимости доказать свою ценность. Моя самоотверженность и мое желание играть за “Манчестер Юнайтед” не должно подвергаться ни малейшему сомнению. Я люблю этот клуб!».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace