Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    brittvit 13 января 2022 - 13:41 | Сообщение: #8141
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Может это гель во всем виноват? лол

    лол
    Криштиану Роналду дал интервью телеканалу Sky Sports, в котором, в частности, ответил на вопрос о том, может ли “Юнайтед” сократить отставание от трех лидирующих команд в чемпионате.

    «Я не приемлю того, чтобы мы вообще рассматривали другие варианты, кроме тройки лучших в Премьер-лиге, - сказал Криштиану. - Я думаю, что иногда, чтобы построить что-то хорошее, приходится разрушить какие-то вещи. Так что, почему бы и нет - новый год, новая жизнь, и я надеюсь, что “Юнайтед” сможет соответствовать ожиданиям своих фанатов. Они этого заслуживают».

    «Сейчас мы способны всё изменить. Я знаю, как это сделать, но я не буду сейчас об этом говорить, так как считаю, что это будет неэтично с моей стороны. Что я могу сказать, так это то, что мы можем играть лучше - все мы. В “Юнайтед” всегда придавали значение только самым важным вещам, так что мы должны изменить текущее положение дел».

    «Я здесь не для того, чтобы бороться за шестое, седьмое или пятое место. Я здесь, чтобы побеждать, чтобы бороться за титул. Мы пытаемся сражаться, но пока не можем выйти на свой лучший уровень. Нам предстоит пройти ещё долгий путь, чтобы стать лучше, и думаю, что мы сможем добиться больших результатов, если у нас получится изменить свой способ мышления».

    Роналду также призвал всех, сомневающимся в Ральфе Рангнике, дать немецкому специалисту время.

    «С тех пор, как Ральф приехал сюда пять недель назад, он многое изменил, но ему нужно время, чтобы донести свои идеи для игроков. Такая работа требует времени, но я верю, что у него все получится. Мы знаем, что показываем не лучший футбол, но у нас впереди ещё много матчей, и мы используем их, чтобы стать сильнее».

    «После прихода Ральфа мы стали сильнее в некоторых аспектах, но, как я уже сказал, время является ключевым фактором. Не так-то просто изменить менталитет игроков, их стиль, культуру, систему. Но я верю, что он это сделает и справится со своими задачами».

    Криштиану также сказал несколько слов об уходе Оле Гуннара Сульшера с поста главного тренера.

    «Честно говоря, это было нелегко. Мы сменили Оле, потом ушел Майкл, потом пришел новый тренер. Когда происходят такие серьезные изменения, это всегда непросто. Всё это грустно и тяжело. Раньше мы с Оле играли вместе, а теперь он стал тренером. Просто фантастический человек! Когда он ушел, всем было очень грустно, но таков футбол. Когда дела идут не так, как хочет клуб, приходит время изменений».

    «Я был очень разочарован этим решением, но нужно понять и руководство. Это был сложный период, но жизнь продолжается. Я всё ещё верю в то, что мы сможем провести хороший сезон. Надеюсь, что мы выиграем один титул и займем место в зоне Лиги чемпионов».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 13 января 2022 - 15:01 | Сообщение: #8142
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    All together
    Важные моменты:
    1) Колд - легенда? Моё мнение - ДА;
    2) Вудман -чушка и гомосексуал? - ДА;

    Спасибо, Виталя.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 13 января 2022 - 15:24 | Сообщение: #8143
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Ссал колду в кумыс и Витале в горилку

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 13 января 2022 - 19:47 | Сообщение: #8144
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    1) Колд - оффтопщик? Моё мнение - ДА;


    Цитата: Woodman137
    2) СОсал колду за кумыс и распивал Витали горилку, пока не уснул на муравейнике

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Dwayne 13 января 2022 - 22:40 | Сообщение: #8145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Этих черных пидаразов ленивых надо гнать из команды, а не набирать блять
    coldplay777 14 января 2022 - 08:57 | Сообщение: #8146
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Хорошее интервью на самом деле.
    Сейчас бы Япа Стама и Роя Кина в этот МЮ. И по позиции, и по характеру таких людей не хватает. Глыбы бля

    Сообщение отредактировал coldplay777 14 января 2022 - 08:58

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 14 января 2022 - 10:05 | Сообщение: #8147
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Рон правильно все сказал. В команде куча говна

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 14 января 2022 - 11:25 | Сообщение: #8148
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Рон правильно все сказал. В команде куча говна

    Он бы еще сам как гавно не играл.

    Цитата: Dwayne
    Этих черных пидаразов ленивых надо гнать из команды, а не набирать блять

    Пздц ты расист все-таки.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 января 2022 - 11:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 14 января 2022 - 12:28 | Сообщение: #8149
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Так они даже не тренируются нормально, стандарты упали ниже плинтуса. И развёл эту тусу-джусу один норвежский рыбак

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 14 января 2022 - 13:06 | Сообщение: #8150
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    И развёл эту тусу-джусу один норвежский рыбак

    Хахаха ах ты флюгер ссанный

    Рыбак занял 3, потом 2 место, МЮ был в 5-ке по пробегаемой дистанции.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 14 января 2022 - 14:15 | Сообщение: #8151
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Рыбак виноват я сказал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 14 января 2022 - 19:33 | Сообщение: #8152
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Блудман виноват я сказал


    Патрис Эвра рассказал о том, что ему предлагали занять пост футбольного директора “Юнайтед”.

    «Я сдал экзамены на тренерскую лицензию и получил множество предложений, в том числе предложение стать футбольным директором “Манчестер Юнайтед”, - сказал Патрис в интервью L’Equipe. - Я веду несколько важных переговоров за кулисами, так что мы решим, буду ли я работать в клубе в какой-либо роли».

    «Проблема в том, что я хочу делать всё сразу, но в реальности ты не можешь заниматься вообще всем. В любом случае, я хочу пост, на котором мне придется засучить рукава. Если я и вернусь в клуб, то не для того, чтобы просто “светить” своим лицом, а потому, что я хочу, чтобы мой клуб снова стал лучшим в мире. Как игрок, я пожертвовал своей жизнью, чтобы добиться успеха в “Юнайтед”, так что, какую бы должность я не получил, я готов сделать то же самое и сейчас».

    «При всем моем уважении к садовникам, я так люблю этот клуб, что готов закончить свою карьеру здесь в качестве простого садовника».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 15 января 2022 - 13:30 | Сообщение: #8153
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Во время пресс-конференции Ральф Рангник ответил на вопрос о том, не нужен ли Маркусу Рэшфорду перерыв, чтобы прийти в себя.и обрести былую уверенность.

    «Мы все знаем, что задача форварда показывать хороший футбол, забивать голы и отдавать передачи. Если какое-то время этого не происходит, значит игрок проходит через непростой период. Маркус старается изо всех сил и демонстрирует это на тренировках. За последние недели было несколько занятий, на которых он показывал наивысший уровень, поэтому я и даю ему шанс. Пока он так работает, он всегда будет в моем списке претендентов на стартовый состав».

    «Конечно, я понимаю, что речь идет о том, чтобы показывать высокий уровень постоянно, однако ему, как и любому другому игроку, ещё есть куда расти. То же самое можно сказать и о наших молодых игроках, которых у нас много. И тут можно вспомнить слова Криштиану о том, что мы должны работать и развиваться вместе, как единая команда. И если в раздевалке нужно поговорить с кем-то без сантиментов, поверьте, мы это сделаем. Это могут сделать и сами ребята, это могу сделать и я. Но мы можем развивать отдельных игроков только тогда, когда разовьем нашу командную игру. Это единственный путь. Поэтому сейчас нам нужны хорошие результаты, которые, в свою очередь, принесут уверенность. А когда появится уверенность, мы сможем развивать игроков индивидуально».

    Ральф также сказал, что пока не собирается лишать повязки Харри Магуайра, который в последнее время находится под огнем критики.

    «Готов ли я забрать повязку у Харри и отдать её Криштиану на постоянной основе? Нет, не сейчас. Я не вижу причин для такой перемены, и когда Харри играет, капитаном будет он. Когда его не будет на поле, то, вероятно, повязка будет у Криштиану, хотя это может меняться от игры к игре. Все будет зависеть от того, кто выходит на поле».

    Рангник также ответил на вопрос о том, есть ли какое-то новости по Антони Марсьялю, который хочет покинуть клуб в январе.

    «Я не знаю. На прошлой неделе мы говорили с Джоном Мерто, Ричардом Арнольдом и Эдом Вудвордом, но я не участвую в этих вопросах напрямую. Они дадут мне знать, когда что-то произойдет. Всю закулисную работу ведет Джон со своими

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 15 января 2022 - 20:17 | Сообщение: #8154
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Был бы не против Ришарлисона в МЮ.
    Придал бы физикалити, прессинга, универсализма атаке.
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 16 января 2022 - 11:38 | Сообщение: #8155
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Ришарлисон топчик в ближайшем будущем

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 16 января 2022 - 20:25 | Сообщение: #8156
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Есть тема, которая зрела с самого начала приглашения фрица рулить в команде МЮ. Мой прогноз был однозначным - без шансов.
    Интересно иное, а именно:
    Цитата: Woodman137
    Рыбак виноват я сказал


    Мистер Вудман, зная о вашей безудержной тяге к колесам Локомотива и прочим, расскажите нам, за паровозом не следившим,
    кто же такой ентот гер Ральф Рангник в клубе, в играх, в человеческом плане и иное, о чем знаете.
    И знаете не понаслышке, а, быть может, и ручкаясь с гером, и болтая на московском блатном-хороводном (заднеприводном)
    Нам, не мне одному лишь. Сперва стопку бодрящей только ужрите и ждем-с) Жги , Вуди, начинай повествование.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 17 января 2022 - 15:57 | Сообщение: #8157
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    #mufc could appoint the next permanent manager before the end of the season. There have been developments in United's process to settle on the next manager and the club could secure an agreement before the summer transfer window opens on July 1. Mauricio Pochettino and Erik ten Hag remain the frontrunners to take over at #mufc, who are believed to have informally sounded out Leicester coach Brendan Rodgers while Solskjaer was still in charge. Rodgers remains under consideration. [Samuel Luckhurst, MEN]


    David McDonnell saying Rangnick has been told to reintroduce Martial back into the squad after their falling out. Rangnick expected to say it was a misunderstanding in tomorrows presser.

    lol
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 января 2022 - 16:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 января 2022 - 17:18 | Сообщение: #8158
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Sources have said that Donny van de Beek's #mufc playing stats only support the difficult truth that he was not wanted by Solskjaer in the first place and that he is simply not good enough to make it at United. [@MarkOgden_]
    Sources say that Donny van de Beek is too slow to be an effective Premier League player and that, despite his attempt to become stronger physically, he continues to lack the strength required at the highest level. [@MarkOgden_]

    Manchester United interim boss Ralf Rangnick is open to the idea of rebuilding his relationship with Anthony Martial because the striker could yet remain at the club during the January transfer window. [@RobDawsonESPN]
    Rangnick is conscious he will need a big squad to cope with a hectic second half of the season with games in three competitions so is prepared to offer Martial an olive branch after what he believes has been a misunderstanding. [@RobDawsonESPN]


    Моя страница
    Рагнарек этот совсем долбаеб?
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 января 2022 - 17:19

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 17 января 2022 - 18:11 | Сообщение: #8159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Хуета какая-то в клубе творится. Полный бардак.

    №1MU 17 января 2022 - 18:43 | Сообщение: #8160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание



Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace