Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)

Барселона. Нападающий
    StiF_FleR 29 августа 2010 - 20:52 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: MaN_UNITED_THE_BEST
    Месси лучши чем Рон!

    они оба хороши) только каждый в своем плане)
    MaN_UNITED_THE_BEST 29 августа 2010 - 23:02 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    StiF_FleR,
    Согласен. Только Месси намного больше пользу команду приносит! А его дриблинг с мячом эmо нечто. А не делат лишние трюки как эmо любит делать рональдо поэтаму его стиль игры нравится детям! Как один испанский журналист сказал' Рональдо гламурен до ногтей а Месси играет футбол и его команда побеждает' с Месси прошлом сезоне мог сравнится только Наш Руни!
    vlmur77 30 августа 2010 - 11:49 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 79

    StiF_FleR,
    Согласен.
    YORKE 30 августа 2010 - 21:25 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Цитата: Macheda_27
    огласен некто из нас небылбы против того что Месси будет играть здесь,

    Я против.Вообще не понимаю за какие заслуги о нём так высоко говорят.Ну играет ,ну забивает.У нас и Скоулз забивает и тот же Берба,который и в пас не плох.Месси на ЧМ 2010 никакой.Говорите дриблинг у него супер.Не сказал бы,что он великий дриблёр.Посмотрите как финтил Джордж Веа в своё время.Вот это дриблинг.Просто Барса команда такая,в которой все играют хорошо и она причём всегда на виду.Далеко ходить не надо:Рональдиньо,Это"о,Клюйверт,Роналдо,Ривалдо,Фигу и д.р все они зашибись мочили,ЗВЁЗДЫ с большой буквы.О них все говорили.А где они сейчас после Барсы?Их не видно и не слышно.Ривалдо тот вообще тянул команду,с его левой,да и в сборной кстати,в отличие от Месси,играл на высоком уровне,а Рональдиньо даже на ЧМ 2010 не взяли(а зря).А они я считаю во много лучше Месси.То же самое будет и с Месси,когда он уйдёт с Барсы.
    StiF_FleR 30 августа 2010 - 22:56 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: MaN_UNITED_THE_BEST
    Только Месси намного больше пользу команду приносит!

    на много больше? оО да ну! вклад Роналду в последнии сезоны в игру МЮ бесценен! на нем была завязана вся игра! ну а в общем, спорить об этом можно долго и бесконечно) чего делать я не собираюсь)
    BAGDI 30 августа 2010 - 23:49 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: YORKE
    То же самое будет и с Месси,когда он уйдёт с Барсы.

    Месси уже наверно никогда не куда не пере идет )я не представляю его в какомнить другом клубе!!
    YORKE,
    и вообще ты достал то на Эрнандеса гониш то на месии!!
    Месии наверно будет по лучше ЭТО"О!!!

    Цитата: MaN_UNITED_THE_BEST
    Вы че шутите? Месси лучши чем Рон!

    ну если сравнить их в свои раст цветы сил то мне больше нравился Роналду ну а щя Месси валит прилично!
    может в этом году Роналду наберет форму и надерет месии задницу!!
    zdorro 31 августа 2010 - 10:15 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Месси был лучший в прошлом сезоне, он супер игрок, но я его не люблю, все из-за барсы наверно... поэтому я был доволен, что он не забил на ЧМ
    YORKE 31 августа 2010 - 12:35 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Цитата: BAGDI
    и вообще ты достал то на Эрнандеса гониш то на месии!!

    Я просто констатирую факты.И не как не принижаю достоинств этих игроков.Просто не понимаю зачем говорить,что Чича супер,если он на данный период,даже в основу не попадает.Ну а про Месси скажу просто он хорошо играет(сейчас на старте сезона).
    samrat 31 августа 2010 - 12:58 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Месси очень быстрый игрок и,хорошо бьёт по воротам но на ЧМ он не такуш хорошо играл)
    Red_Devil_7 31 августа 2010 - 15:53 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Если честно я никогда не считал Месси лучшим в мире. Он всегда делает одни и теже финты(уходит с правого фланга на лево в центр) и скоро его накроют. Вот тогда он втсрянет. А вот Роналду постоянно совершенствовался. Сначала он финтил, потом его финты стали прохавывать и он начал пасовать или бить. Потом и Это стало удаваться защитникам накрывать. Он стал играть головой и КАК. Теперь же защитники не знают, что Рони сделает: финт, пас, удар. Вот это я называю лучший в мире.
    В матче с Интером Месси ровным счетом ничего не дали сделать, потому что защитники оч хорошие. Вот скоро и клубы меньшие по классу будут это делать.

    Rauf10 4 сентября 2010 - 12:47 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: YORKE
    То же самое будет и с Месси,когда он уйдёт с Барсы.

    Месси говорил: "Пока я нужен Барсе я не уйду" А нужен он Барсе всегда так что Месси будет играть ещё долго хорошо.
    Я тоже не люблю Месси.
    Fan.Serega 15 декабря 2010 - 22:13 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Этот типок полюбак получит опять Золотой мяч. Как же он его не должен получить? Это Месси! "Пахал" весь сезон,на ЧМ был круче всех, забил 0 голов.
    Претинденты на Золотой мяч: Хави, Месси, Иньеста. Я не только этим поражаюсь, а по какому принципу отобрали эту троицу? Их обирали наверно ярые фаны Барсы. Нет даже Снейдера! Ладно, не буду про это писать, нет спаведливости.
    Месси крутой футболист, техника, результативность, все классно и отрицать не буду. Но он рожден для Барселоны. Он не разлей-вода с Хави и Иньестой. Его даже на родине не признают своим, а считают испанцем. Он играет за сборную бекло, на Мундиале был как не родной. Надо ему было прихватить Хави и Иньесту, чтобы они дывали на блюдце ему мячики, чтобы он забивал. Не знаю, как он вам, но мне он не нравиться. А больше не нравиться то, что его опять считают главным претиндентом на лучшию индивидуальную награду футболиста.

    Я проголосавал за футболиста, который должен получить Зол.мяч, не помню каком сайте футбола, так вот, за него отдали голосов не больше чем у Хави. А в надписи, кто-то другой, почти сколько у Месси голосов. Народ не доволен.
    Судите сами, достоин ли он этой награды или нет...
    Rad0 15 декабря 2010 - 22:18 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Претинденты на Золотой мяч: Хави, Месси, Иньеста.


    Ну если уж выбирать из этого трио лучшего, то я отдал бы голос Хави, на нём висит вся "Барселона" + сборная Испании, весь сезон отыграл прилично, на высоком уровне(как и Снейдер).

    Но уверен мячик получит чемпион мира, Хави или Иньеста, а Месси вообще нечего в этом списке делать, хотя и Марадона использовал его на ЧМ не на его позиции, он там играл ЦАП вроде.

    Вот этот отбор вызвал разочарование, уж Снейдер точно там должен был быть.

    Обидно за Уэсли, провёл феноменаьный сезон, в каждом турнире был лучшим в своей команде, внёс огромный вклад относительно побед клуба и сборной Голландии.
    chiger-bodya 15 декабря 2010 - 23:25 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Почитал я здесь ваши коментарии и хочу высказать своё мнение.
    Я хочу сказать, что уже привык к этой "мессомании". Но я не считаю его уж таким великим футболистом. Нет, нет, я не говорю что он плохой игрок. Просто из него делают уж слишком большую звезду. Всё время только и слышу: "Месси лучший игрок всех вримен и народов; он кароль; нет равных ему"! Ребята, вы прислушайтесь к этому. Какой он thе bеst оf thе bеst? Да вы что?
    Давайте логичиски расмотрим его игру. Он всё время выежает одним и тем же финтом. Да это даже сложно назвать финтом. Он тупо на скорости пробигает соперников и забивает голы. Я не говорю что это плохо, но это не самое гениальное "выступление". Никакого разнообразия! И это мне не нравится! Есть много лучших игроков от Месси. Кто? А Рональдиньо? Все уже забыли ЧТО он вытворял на футбольном поле. У него прекрасные финты (и их много!!!), прекрасный пас, он класно видет поле! И Рони такой не один. Не буду их называть.
    Коротче, мне так кажетса, нет я уверен! Ну а фанатиков Месси прошу не держать на меня обиду)))
    Но если задуматся, это правда. Месси - не гениальный!
    Red_Devil_7 15 декабря 2010 - 23:45 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    chiger-bodya,
    Ну вот наконецто появился мой сторонник в этом вопросе. Я с тобой согласен.
    Цитата: chiger-bodya
    Он всё время выежает одним и тем же финтом.

    +100000. Этот финт мне не нравиться. Он просто смещается влево. Скорость ему в этом помогает.

    P.S. Месси в своем роде гениальный футболист, но он мне никогда не нравился. Есть много футболистов, которые лучше Месси.

    vanred 16 декабря 2010 - 00:57 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Мда такие тупые коментарии!!!!

    Тут нечего даже коментировать!!
    Fan.Serega 16 декабря 2010 - 07:51 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    vanred,
    Мда такие тупые коментарии!!!!

    Это ты про кого? А ты бы умнее написал бы? Ну напиши....
    chiger-bodya 16 декабря 2010 - 09:40 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rеd Dеvil 7
    А я уж думал, что здесь все фаны Месси. Даже боялся написать такой коментарий. Но я очень рад, что еще есть люди, которые разбираютса в футболе. УРА!
    Rad0 16 декабря 2010 - 12:56 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Да это даже сложно назвать финтом

    Ну если сравнивать подобие Месси с финтами КриРо и Рони-это небо и земля.
    Думаю все согласятся, что Хави и Иньеста-это корень успеха Лионеля, без этой парочки Месси не показывал бы и трети реузьтативности, ктороую он демонстрирует ныне. Месси не может сам создать гол, как например Рональдинью, Роналдо, КриРо в конце концов. Месси хороший игрок, но на лучшего в мире он не тянет, так ведь?) И прошлогодний золотой мяч, уж точно должен лежать не у Месси дома, а в штабе "Барселоны".

    Луший игрок планеты земля на данный момент-это бывший манкунианец, его финты, обводки-это настоящее искусство, сам может решить исход матча, сам создать гол.
    chiger-bodya 16 декабря 2010 - 13:44 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rаd0
    Согласен. Хави и Иньеста это залог успеха Месси. Но воспитал его Рональдиньо, он сам это говорил!

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371589
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo