Эвертон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 4-й тур | 11.09.2010, 15:45 (мск)
    Tujh95_MU 10 сентября 2010 - 22:04 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Эвертон - Манчестер Юнайтед

    Эвертон - Манчестер Юнайтед Эвертон - Манчестер Юнайтед Эвертон - Манчестер Юнайтед

    Эвертон - Манчестер Юнайтед Эвертон - Манчестер Юнайтед


    Анонс: Эвертон – Манчестер Юнайтед. Интереснейший поединок во всех смыслах. Не стоит пытаться выделить здесь фаворита, он и так известен. Но только если этот матч проходит не на "Гудисон Парк". Достаточно вспомнить 3:1 в прошлом сезоне, и уже уверенно поставить деньги на Манчестер Юнайтед в букмекерской конторе не получится. Да и не надо, поединок и без этого обещает быть захватывающим…

    Читать полное превью к матчу

    Котировки: победа «Эвертона» – 4.50, ничья – 3.60, победа «Манчестер Юнайтед» – 1.97.

    ЭВЕРТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 4-й тур
    Стадион: ""Гудисон Парк"", Ливерпуль
    Начало матча: Суббота, 11 Сентября, 15:45 (мск)

    СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
    Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Западный Йоркшир).
    (В этом сезоне провел 3 игры, показал 10 желтых и 2 красных карточки. (В среднем 4.3 карточки за матч)
    Судьи на линии: Питер Киркуп, Мик МакДоно
    Запасной арбитр: Майк Джонс.

    Заявка Эвертона: Howard, Neville, Hibbert, Distin, Jagielka, Baines, Cahill, Fellaini, Pienaar, Heitinga, Arteta, Beckford, Osman, Bilyaletdinov, Gueye, Coleman, Anichebe, Duffy, Baxter, Mucha.

    Заявка Манчестер Юнайтед:Van der Sar, Kuszczak, O'Shea, Rafael, Neville, Brown, Ferdinand, Vidic, Evans, Smalling, Evra, Fabio, Valencia, Park, Gibson, Scholes, Fletcher, Giggs, Nani, Rooney, Owen, Berbatov, Hernandez, Macheda.

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Pasha 10 сентября 2010 - 22:14 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Мой состав:

    __________ВДС____________

    _Невилл_Видич_Фердинанд_Евра_

    _Валенсия_Флетчер_Скоулз_Нани_

    _____Бербатов___Руни______

    На замену жду=):Гиггз, Македа , Эрнандес.


    :1002: Вперёёёёёд!!! Будет сложный матч!!!

    Надеюсь Руни покажет свою игру... Да прибудет с тобой сила , Wayne!!!))) :1009:

    Аткинсон судит , ой не нравится мне он...
    Hetfield 10 сентября 2010 - 22:52 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Матч довольно таки не простой для нас и для них, Эвертон вообще "голодные" в плане очков, если не ошибаюсь, у них всего одно очко. Ну нам тоже надо бороться, отставать от главного конкурента Челси ни в коем случае нельзя. Жалко блин, что матч посмотреть не смогу, завтра я на учёбе весь день буду. Ладно, я буду держать кулаки! "Красные дьяволы", вперёд!
    Alexey22154 10 сентября 2010 - 22:54 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    ---------------ВДС-------------------
    О'Ши---Видич---Эванс---Эвра
    Валенсия--Скоулз--Флэтчер--Нани
    -------------Руни-----------------
    -------------Бербатов-----------

    На замену выйдут Фердинанд, Чичарито, Оуэн вместо Эванса, Руни и Бербы соответственно
    Сообщение отредактировал Alexey22154 10 сентября 2010 - 22:57
    napalm 10 сентября 2010 - 22:55 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    соперник оч серьезный с неплохим подбором игроков, думаю будет не просто поставил на счёт 1-2 в нашу пользу. Состав стартовый у нас прям радует глаз)
    samrat 10 сентября 2010 - 22:55 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Матч будет сложным но мы должно победить Эвертон.Вперёд "Красные дьяволы"
    K1rill MU fan 10 сентября 2010 - 23:11 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Фергюсон: в матче с "Эвертоном" Руни нам нужен
    2010-09-10 |

    Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон в преддверии своего 700-го матча в премьер-лиге защитил Уэйна Руни, а также рассказал о ситуации с травмированными и возвращением Фердинанда.

    — Сэр Алекс, за последнюю неделю много разговоров идёт о личной жизни вашего лучшего нападающего Уэйна Руни, что вы об этом думаете?
    — Я не вмешиваюсь в частную жизнь моих игроков. Они просто должны выполнять свою работу так, как мне нужно, остальное не должно вас касаться.

    — Выйдет ли он на поле в игре против своей бывшей команды "Эвертон"?
    — Безусловно, я не вижу никаких противопоказаний к этому. Нас ждёт одна из наиболее сложных игр в сезоне, эта команда обыграла нас в прошлый раз, так что мы полны решимости выиграть. Для этого нам нужен лучший форвард.

    — У вас сейчас не лучшая ситуация с травмированными игроками, а матч с "Эвертоном" обещает стать серьёзной проверкой…
    — Я не думаю, что ситуация критическая. Да, Андерсон снова не сможет сыграть, так как получил повреждение в игре за дубль, однако он долгое время пропустил, так что нынешняя неурядица – это всего лишь следствие. Травма несерьёзная, скоро он будет готов играть за основной состав.

    — Но также вы недосчитаетесь Каррика?
    — Майкл выбыл на три недели, возможно, и на месяц. У него проблемы с ахиллесовым сухожилием. Мы отправляем его в Лондон на обследование. Будем надеяться, что с ним в скором времени всё будет в порядке. Нездоровы по-прежнему Оуэн и Валенсия, но мы научились обходиться и без них. Зато в субботу мы впервые в сезоне сможем рассчитывать на Рио Фердинанда.

    — Вас не пугает то, что в случае неудачи на "Гудисон Парк" "Челси" может значительно оторваться для первых четырёх туров?
    — Вовсе нет. Сейчас только начало сезона, неизвестно, что будет зимой и уж тем более весной. Даже если мы потеряем очки в Ливерпуле, это ещё не значит, что "Челси" здесь выиграет после нас.

    — На днях вы не заявили для участия в Лиге чемпионов вашего новичка Бебе — многие этого хода не ждали…
    — Дело в том, что я хочу посмотреть, как он проявит себя. Мы ему доверяем и хотим следить за его прогрессом, он должен доказать, что мы не зря на него рассчитываем.

    — Как бы вы отнеслись к тому, если бы Райан Гиггз сейчас возглавил сборную Уэльса?
    — Это не произойдёт, я говорил с ним на эту тему. Райан не пойдёт по стопам Марка Хьюза, который буквально с футбольного поля оказался в кресле тренера валлийской сборной.

    Несмотря на то что трансферное окно уже закрылось, слухи вокруг того, кого же возьмёт в ближайшее время "МЮ", не утихают…
    — Мы ещё летом обозначили, что хотели бы приобрести Карима Бензема. Думаю, что мы попытаемся выкупить его трансфер зимой (также "МЮ" намерен приобрести юного грека Сотириса Ниниса. – Прим.
    )
    samrat 10 сентября 2010 - 23:29 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    K1rill MU fan,
    Руни забьёт Эвертону. :1009:
    №1MU 11 сентября 2010 - 06:45 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Игра будет сложная....Все помнят чем закончился матч прошлого сезона..."Ириски" проявили характер и фантастическую самоотдачу...
    Эвертон это крепкий середняк...Если мы рассчитываем на чемпионство,то надо их(и не только их) обыгрывать...Арсенал в прошлом туре обыграл Блегберн.Им это удалось.А это тоже крепкая команда...Надеюсь,верю что и нам удастся победить.Терять очки нельзя.
    Попробую угадать состав.
    Самый лучший кипер мира ВДС.
    Защитники Оши,Фердинанд,Видич и Эвра.
    Полузащита.Нани должен играть.Видно не вооружённым глазом,что у его идёт игра,обводка удары и многгое другое...Почему он не играл в старте в матче с Фулхэмом для меня до сих пор загадка.
    В центре Скоулз и Флетчер. на левом краю Гиггз.
    Нападение:Бербатов и естественно Руни.
    Удачи и вперёд!! :1011: :1010:
    Hetfield 11 сентября 2010 - 07:55 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Кстати да, забыл сказать, что я бы очень хотел, чтобы забил именно Руни в этом матче, да побольше. ) Он даже сам в интервью говорил, что любит забивать Эвертону, несмотря на то, что это его бывшая команда. Так что давай Уэйн, готовь бутсы. )
    samrat 11 сентября 2010 - 10:51 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Попробую угадать состав.
    __________ВДС__________

    _Оши__Фердинанд__Видич__Эвра

    _Нани__Скоулз__Флетчер__Гиггз

    ___Бербатов_______Руни
    Tujh95_MU 11 сентября 2010 - 12:48 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    __________ВДС__________

    _Оши__Эванс__Видич__Эвра

    _Валенсия__Скоулз__Флетчер__Нани

    ___Бербатов_______Руни
    Alexey22154 11 сентября 2010 - 13:50 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Tujh95_MU, ты тож веришь, что Валенсия появится?
    samrat 11 сентября 2010 - 13:52 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Alexey22154,
    Может быть выйдет в игру с Эвертоном.
    Alexey22154 11 сентября 2010 - 13:53 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Да, уж... пора бы ему одеть бутсы...
    Pasha 11 сентября 2010 - 15:37 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Всем приятного просмотра... МЮ,УДАЧИ!!!
    Гоооооооо!!! :1010:

    Не понял .... А руниииии нет!!!!!О_о

    ОООооооооу , первый тайм ЖЭЭЭЭЭСТЬ!!!!!!Матч супер ... у нас в Беларуси коментатор говорит , что первый тайм лучше сыгал Эвертон , но мне кажется у МЮ моментов больше было ... да и под конец подравнялись...

    Ждём 2 тайма..... ГООО!!!
    Alex10 11 сентября 2010 - 16:46 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Ох...начало первого таймы вышло просто ужасным, просидели минут 20-25 сидел в обороне, в этот промежуток времени создали всего один опасный момент после удара Джона (жаль не забил, красавец бы вышел), спасла ирисок крестовина. Пару раз Ховард сделал два отличных сэйва. Потом после грубейшей ошибки Эвра (видит же, что в обороне пусто, зачем так рисковать) мы пропустили.

    После пропущенного мяча игра как то пошла получше, пошли навесные передачи (не все точные),и вот после одной из подач Нани передачу замкнул Флетчер, и после забитого гола мы могли уже удвоить преимущество, не хватило удачи Бербатову. А сейчас перерыв.

    napalm 11 сентября 2010 - 17:41 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    не ну это же бред полный) 2 минуты до конца и два гола))
    Pasha 11 сентября 2010 - 17:44 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Я ПОВЕШУСЬ МЛЯТЬ!!!!
    Что это за Х...????????????????
    НЕ СЛОВ!!!!!!!!!!!
    astana777 11 сентября 2010 - 17:47 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Еееееммммаааааа! Ппц!!!!! Как так?!!! Дебилы!!! Когда счет был 3-1 думал выиграли, а хрен тебе!

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace