Премьер Лига, 4-й тур | | «Гудисон Парк», Ливерпуль | Судья: Мартин Аткинсон
Эвертон
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Родуэлл, Саа, Аничебе
Под вопросом Ф.Невилл, Якубу
Дисквалификация Нет
Заявка
Howard, Neville, Hibbert, Distin, Jagielka, Baines, Cahill, Fellaini, Pienaar, Heitinga, Arteta, Beckford, Osman, Bilyaletdinov, Gueye, Coleman, Anichebe, Duffy, Baxter, Mucha.
Гости
Травмы Каррик, Андерсон, Харгривз
Под вопросом Валенсия, Хавьер Эрнандес
Дисквалификация Нет
Заявка
Van der Sar, Kuszczak, O'Shea, Rafael, Neville, Brown, Ferdinand, Vidic, Evans, Smalling, Evra, Fabio, Valencia, Park, Gibson, Scholes, Fletcher, Giggs, Nani, Rooney, Owen, Berbatov, Hernandez, Macheda.
Анонс матча
Эвертон – Манчестер Юнайтед. Интереснейший поединок во всех смыслах. Не стоит пытаться выделить здесь фаворита, он и так известен. Но только если этот матч проходит не на "Гудисон Парк". Достаточно вспомнить 3:1 в прошлом сезоне, и уже уверенно поставить деньги на Манчестер Юнайтед в букмекерской конторе не получится. Да и не надо, поединок и без этого обещает быть захватывающим…

Форма команд

Старт сезона для команды Девида Мойеса получился на редкость неудачным. Ириски в первом же туре уступили Блэкберну. Причём поражение это было действительно по делу. Ну а единственный гол в том поединке забил Никола Калинич. Второй матч (на сей раз дома), и снова ливерпульцы терпят неудачу. Ведь ничью с никакущим Вулверхэмпотоном (1:1) назвать приемлемым результатом язык не поворачивается. 3-й тур, и снова подопечные Дэвида Мойеса теряют 3 очка. На сей раз ириски проиграли Астон Вилле. Игра не то чтобы была плоха, наоборот, Эвертон ближе к середине матча смотрелись на голову (а то и на две) лучше своего соперника. Но сломить оборону хозяев им не удалось. На этом 1:0, и море критики на главного тренера Эвертона. Исправляться придётся в матче с МЮ, иначе одно очко в 4 турах это уж точно не пойдёт на пользу команде, хотя начинать сезон с поражений этому клубу не впервые.

Манчестер Юнайтед же находится в более лучшей форме. Помимо завоёванного Суперкубка Англии, команда Алекса Фергюсона неплохо стартовала и в чемпионате, разгромив Ньюкасл (3:0, голы на счету Димитара Бербатова, Даррена Флетчера и Райана Гиггз), сыграв в ничью с Фулхэмом (2:2: Пол Скоулз, Девис, Хангеланд автогол, Хангеланд) и обыграв Вест Хэм Аврама Гранта (3:0: Руни, Нани, Бербатов). Пусть старт не настолько хорош как у подопечных Карло Анчелоти, но если взглянуть на результаты стартовых игр прошлого сезона – прогресс очевиден. Да и набравшие в самом начале сезона неплохую форму Димитар Бербатов, Пол Скоулз и Нани станут хороши подспорьем для дальнейших успехов в начале чемпионата. А теперь нелёгкая задачка: победить на "Гудисон Парк".

Тактические схемы

Начинаем по традиции с хозяев поля. Дэвид Мойес наверняка не будет рисковать (даже с учётом, что матч будет проходить на "Гудисон Парк") и будет играть по расстановке 4-5-1. Со всеми вытекающими последствиями: игра от обороны, опасные контратаки. Итак, на острие Джермейн Бекфорд (вспоминаем травму Луи Саа). В полузащите на флангах Стивен Пиенаар и Микел Артета, в центре Тим Кэйхил, Шеймус Коулмэн и Маруан Фелайни. В защите на флангах Лейтон Бейнс и Тони Хибберт, в центре пара Дистен-Джагелка. На воротах как всегда надёжный Тим Ховард.

Манчестер Юнайтед же наверняка предпочтёт излюбленную в этом сезоне Сэром Алексом Фергюсоном схему 4-4-2. На острие пара форвардов Димитар Бербатов и Уэйн Руни (второй, не смотря на скандал, наверняка выйдет на поле). В полузащите на флангах связка Валенсия-Нани (Гиггз или Парк так же могут появится), в центре Скоулз-Флетчер. В защите Джон ОШи справа, Патрис Эвара слева. В центре наконец возможна связка Фердинанд-Видич, т.к. Рио уже восстановился от травмы. На воротах же ветеран команды Эдвин ван дер Сар.

Лазарет

В субботу ирискам не смогут помочь Луи Саа (колено), Джек Родуэл (лодыжка), Айегбени Якубу (голень), Фил Невилл (лодыжка) и Виктор Аничебе (колено).

У Манчестер Юнайтед от травмы наконец восстановился Рио Фердинанд, а бразильский полузащитник Андерсон уже через матч-два будет готов к играм в стартовом составе. Но ложка дёгтя в бочке мёда это травма Майкла Каррика, а ближайшие сроки восстановления это 3 недели. Надеемся что Флетчер, Скоулз и Гибсон заменять англичанина сполна.

Последний матч между командами

«Эвертон» 3-1 «Манчестер Юнайтед»
20 февраля 2010
Судья: Ховард Уэбб
Голы: Бербатов, 16 – 0:1, Билялетдинов, 19 – 1:1, Гослинг, 76 – 2:1, Родуелл, 90 – 3:1

Автор: Tujh95_MU
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Когда забивают
Предупреждения


Просмотров: 5514

Комментарии (16)

Диман
BuhBuhRey 10 сентября 2010 21:42
3 1 м.ю вин)
samrat 10 сентября 2010 21:54
2-1 думаю будет)МЮ победа)
Диман
BuhBuhRey 10 сентября 2010 21:55
ну фиг знает но могу точно сказать что легко не будет)

хотя много потерь у них существенных)

это нам на руку)
Валижулла
Red_Devil_7 10 сентября 2010 21:59
У Гиггза со Скоулзом по 1 мячу,а не 4 и 3.
Александр
Alex10 10 сентября 2010 22:02
Red_Devil_7, исправили
Pasha
Pasha 10 сентября 2010 22:08
Предстоит сложный матч.
Желаю удачи!
Daniyar
daniyarktl 10 сентября 2010 22:26
Эх сложный матч будет. Ириски будут стараться реабилитироваться перед болелами за плохой старт. Еще для Руни тяжелый матч будет, измена жены+болелы Эвертона, давление коллосальное будет. Надеюсь все сложится для МЮ удачно...вперед МЮ!!!
Рузанна
Ruzanna 10 сентября 2010 22:26
почему на телеканале Россия 2 матч даже в записи не показывают?...... :(
Avazxon
ManUtd.com 10 сентября 2010 22:51
надеюс МЮ выграет
Apart
Apart 10 сентября 2010 23:22
Цитата: manu
почему на телеканале Россия 2 матч даже в записи не показывают?...... :(

Я кстати тоже удивился..такой матч и не покажут..зато Арсенал - Болтон покажут..из-за Аршавина этого..sportbox.ru там будет прямая трансляция матча МЮ..ну либо на этом сайте, как всегда..)
Алекс
Banderlog 10 сентября 2010 23:31
Нужно пользоваться наличием травм у соперника и обязательно брать реванш за прошлогоднее поражение...
Евгений
Freest 11 сентября 2010 00:50
1-3 МЮ должен нзабивать больше...
Руслан
Diabolic 11 сентября 2010 02:12
МЮ возмёт верх над ирисками со счётом 2:1
Kostya
-Sensation- 11 сентября 2010 12:23
Отлично , Хороший матч ) нада будет постараться успеть на Трансляцию )
Дмитрий
Nani17 11 сентября 2010 12:51
Тяжелый матч будет,но надеюсь на победу МЮ со счетом 2-1
Luis Nani
Rafael 11 сентября 2010 13:05
1011
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров