Mix Fight M1

Смешанные Единоборства
    mu best team 29 января 2026 - 18:17 — #1581
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Dwayne
    Походу Конор с Хорхе схлестнуться в Белом доме, знатная заруба двух стариканов может получиться.

    Откуда инфа?

    Dwayne 29 января 2026 - 18:39 — #1582
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    mu best team,
    Хорхе в интервью сказал что переговоры с Маком идут в верном направлении и он точно подерется в Белом Доме.
    mu best team 29 января 2026 - 21:51 — #1583
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Dwayne
    Хорхе в интервью сказал что переговоры с Маком идут в верном направлении и он точно подерется в Белом Доме.

    Хорхе тот еще пиздабол.
    Он уже года 3 так возвращается.

    Dwayne 30 января 2026 - 01:08 — #1584
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    Хорхе тот еще пиздабол.

    Как и Конор)
    mu best team нравится это сообщение.
    coldplay777 1 февраля 2026 - 09:44 — #1585
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Первые 2 PPV карда этого года хуйня какая-то.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 1 февраля 2026 - 18:13 — #1586
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: coldplay777
    Первые 2 PPV карда этого года хуйня какая-то.

    Изначально был понятно.
    Шляпу какую-то организовали.
    Лопес тоже нихуя не заслуживал за титул 2 раз драться.

    mu best team 8 марта 2026 - 13:50 — #1587
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Кард в белом доме хуета обоссаная.
    Как обычно Дана пыли навел.
    В итоге хуйня собаки.
    ЮФС на Парамаунте пока ни одного крутого карда не сделали.
    Dwayne, coldplay777 нравится это сообщение.

    dark_lord 9 марта 2026 - 12:25 — #1588
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 647

    Симпатий: 191

    Цитата: mu best team
    Кард в белом доме хуета обоссаная.
    Как обычно Дана пыли навел.
    В итоге хуйня собаки.

    На этот "супертурнир" надо было Дане уже свои обиды разок забыть и делать Джонс Нганну (тот как раз из ПФЛ ушел). Ну или на крайний случай Джонс Перейра. Все другие бои полная фигня для именно "символического турнира". Ну а если не вышло, то для зрелищности надо было Прохазку беречь тогда уж на этот турнир.
    dark_lord 9 марта 2026 - 12:27 — #1589
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 647

    Симпатий: 191

    Цитата: mu best team
    ЮФС на Парамаунте пока ни одного крутого карда не сделали.

    Ну нас ждет Прохазка Ульберг и Ван Тайра. Вот их уж тогда и надо было туда совать.
    mu best team 9 марта 2026 - 18:26 — #1590
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: dark_lord
    На этот "супертурнир" надо было Дане уже свои обиды разок забыть и делать Джонс Нганну (тот как раз из ПФЛ ушел). Ну или на крайний случай Джонс Перейра. Все другие бои полная фигня для именно "символического турнира". Ну а если не вышло, то для зрелищности надо было Прохазку беречь тогда уж на этот турнир.

    Дана пиздабол.
    С Джонсом вели судя по всему переговоры, но как обычно сорвалось.
    Цитата: dark_lord
    Ну нас ждет Прохазка Ульберг и Ван Тайра. Вот их уж тогда и надо было туда совать.

    Да нее. Для белого дома тоже хуета.
    Ульберг и коротышки ноунеймы.
    Вообще ЮФС в целом последние года полтора-два скатывается в пизду.
    Все хуже и хуже карды. Все меньше топ бойцов, больших звезд и личностей.
    У них кризис нехуевый.

    dark_lord 9 марта 2026 - 19:07 — #1591
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 647

    Симпатий: 191

    Цитата: mu best team
    Ульберг и коротышки ноунеймы.

    Там чисто на Прохазку ставка была бы. Во-первых, он, конечно, не Джонс, Перейра или Макгрегор, но достаточно популярный за счет своего имиджа безбашенного самурая. Ну и второе, его бой это 100 процентов шоу будет.
    coldplay777 11 марта 2026 - 05:56 — #1592
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Очередной гавнокард.

    ЮФС с 2022 года на спаде. Хуета обосанная уже.
    Вайт хаус Кард вообще позорище, если учитывать ожидания.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 8 мая 2026 - 12:35 — #1593
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Забавно Стрикленд конечно насыпал на пресс-конференции про Чимаева. Первая движовая пресс-конференция за долгое время в ЮФС.
    Жаль в бою скорее всего пизды получит.
    Кард кстати тоже норм собрали, парочку интересных боев должно быть.
    Dwayne нравится это сообщение.

    Dwayne 8 мая 2026 - 18:27 — #1594
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    mu best team,
    Видно что залез в голову Хамзату, но скорее всего это не поможет. Слишком уж борьба высокого уровня.
    mu best team 8 мая 2026 - 19:59 — #1595
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Dwayne
    Видно что залез в голову Хамзату, но скорее всего это не поможет. Слишком уж борьба высокого уровня.

    Залежит по любому.
    Стрикленд даже если вставать будет, у него особо путей к победе не видно.

    Батя Стифлера 8 мая 2026 - 22:57 — #1596
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Не понимаю, как можно согнать 21 кг, а потом набрать за сутки. Это же пздц, как много.
    mu best team 8 мая 2026 - 23:40 — #1597
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Батя Стифлера
    Не понимаю, как можно согнать 21 кг, а потом набрать за сутки. Это же пздц, как много.

    21 они не сжигают за 5-7 дней. Это длительный процесс.
    Ну и добирают за сутки они 8-12кг в зависимости от собственного веса. В основном жидкостью.

    Батя Стифлера 9 мая 2026 - 21:18 — #1598
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Ну и добирают за сутки они 8-12кг

    Давно надо это херню прекратить и взвешивание проводить перед самым боем.
    Раньше легковесы набирали вес, чтобы бороться с тяжами, а сейчас наоборот, тяжи сбрасывают вес, чтобы побить легковесов.
    Хз с кого это пошло, но самый главный читер на моей памяти-это нурмагомедов.
    coldplay777 9 мая 2026 - 21:20 — #1599
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Удивляют люди, которые до сих пор не знают, что бойцы воду из организма выводят лол

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 9 мая 2026 - 21:23 — #1600
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Цитата: Батя Стифлера
    нурмагомедов

    Да когда все это началось, Хабиба даже на этом свете не было лол
    У любителей ММА , которые его раз в год смотрят, походу только Хабиб весь и гоняет ахахаха
    Блять, все это делают. Кто-то больше, кто-то меньше.
    Хабиб много веса гонял конечно, но это делали дохуя и больше. Он даже не близок к рекорду по сгонке веса.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1484
Всего сообщений
388768
Пользователей
11972
Новый участник
leanhate43