Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 12-й тур | 10.11.2010, 23:00 (мск)
    Tujh95_MU 8 ноября 2010 - 00:38 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед


    МАНЧЕСТЕР СИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 11-й тур
    Стадион: «Сити оф Манчестер», Манчестер
    Начало матча: Среда, 10 Ноября, 23:00 (мск)

    Котировки: Победа "Манчестер Сити" - 2.82, ничья - 3.35, победа "Манчестер Юнайтед" - 2.80

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Red_Devil_7 8 ноября 2010 - 00:53 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Должны победить. Матч будет непростой, это все понимают, но мы лучше!!!
    Tujh95_MU,
    А что катировок еще нет? Было бы интересно посмотреть.

    Alex10 8 ноября 2010 - 01:04 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Добавил котировки

    J_Hernandez 8 ноября 2010 - 01:39 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Последние игры с Сити , всегда сложны , и я думаю эта игра не будет исключением . В связи с отсутствием многих игроков (возможно они появятся , если быстрая будет поправка к матчу) Шансы Сити заметно возрастут . Но не будем отчаиваться ибо последние игры мы играем точно 90+10 минут =) а именно наше умение бороться до конца принесет свои плоды в футболе . Да и потом мы Сити уже выигрывали не раз =)

    Вперёд МЮ! :1010:
    K1rill MU fan 8 ноября 2010 - 08:42 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Ждем красивой победы.
    Red_Monster 8 ноября 2010 - 08:53 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Матч будет очень трудным. Надо выиграть
    №1MU 8 ноября 2010 - 09:55 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Пстец меня таращит)))Я уже среду хочу))
    А Тевез всё та ки выйдет.Ну да ладно.
    Будет сложно.Многие отсутствуют у нас,в то время как в стане небесно голубых на много лучше.Единственно Баллотели не сыграет.Вчера красную получил в матче с бромом.Ещё в роде травмировано несколько защитников.Хотя хз.
    Всё та ки думаю,что будем играть по схеме 4-4-2.
    В раме ВДС.
    В защите будет Рафаэль,Рио,Видич и Эвра.
    Полузащита.Нани не будет и это плохо.Пак не так хорош в созидании,как португалец.Эрнандесу нужна поддержка.Грамотная поддержка.Поддержка умных футболистов.Гиггзи.С лева будет Гиггзи.В центре займёт дуэт разрушителей,которые так же хорошо себя проявляют в качестве созидателей.Флетчер и Каррик.Ну и с права Парк.
    Ну и нападение Бербатов и Эрнандес.Берба очень умный,тонкий и достаточно креативный футболист.Он постоянно опускается в низ,так что у Эрнандеса будет хорошая поддержка и из глубины.Ну а в случае чего,Берба сам окажется на острие.Очень надеюсь,что он соберётся и сыграет лучше.
    HAWk23 8 ноября 2010 - 10:09 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    Fan.Serega 8 ноября 2010 - 10:14 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Горожане, кроме победы ни чем устроены не будут.Им нужна победа как и нам.У них будут играть почти все ведущие футболисты,а главный среди них Тевес,главный конструктор атак сити.У нас в составе не так все хорошо,как хотелось бы.Много травмированых.Атака будет слабой.Руни до сих пор нет и Валенсии еще долго не будет.Берба наверно опять будет не понятно чем заниматься на поле,только не футболом.Эрнандесу за спиной нужен хороший пасуещий,либо Нани или Скоулз со свои прекрасным, точным,длинным или коротким пасом,чтобы тот смогбы с этим мячем что-то придумать..Конечно,нажен МЮ нужен новый классный распасовщик.Так не зимой,а летом должны купить.Уже необходимость.Македа зазвездился.Итальянец,молодой,очень талантливый,но в этом сезоне плох.Если бы он работал на 100% на тренировках,то САФ ставил его вместо Бербы.
    Мой состав на матч:
    ________ВДС_______

    Рафаэль_____Рио____Видич_____Эвра
    Пак____Скоулз___Флетчер_____Гиггз
    Эрнандес____Бербатов

    Если не Берба то кто.Македа,в такой матч в какой он сейчас форме находиться,наврятли.Бебе-нет. Он еще молодой,очень мало опыта в таких сложный матчей и слишком ответственно для САФ.Взламать оборону сити с такими футболистами будет очень сложно.Больше нету....
    ONLY_UNITED 8 ноября 2010 - 12:00 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    пристоит сложный зрелищный матч без Нани трудно будет но думаю справимся Пак находится не плохой форме и опыт Гиггза поможет! хотелось бы схему 4-5-1 но думаю вряд ли такую схему использует СЕР АЛЕКС
    №1MU 8 ноября 2010 - 12:59 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
    Ублюдки еб**ые.Никакого уважения к старшим и великим.На кол выродков.Жду не дождусь этой битвы.

    This city is ours,
    This city is ours,
    F*ck off back to Stockport,
    This city is ours.

    City! Manchester City?
    Who is the City?
    Nobody knows their name!
    HAWk23 8 ноября 2010 - 13:21 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    На манчестерском дерби усилят меры безопасности

    В среду в рамках 12-го тура чемпионата Англии состоится манчестерское дерби. Во избежание беспорядков и столкновений болельщиков "Сити" и "Юнайтед" полиция города намерена усилить меры безопасности. В частности, будет увеличено число полицейских патрулей. Кроме того, по сведениям Daily Telegraph, в радиусе двух миль от стадиона "Сити оф Манчестер" будет запрещена продажа алкогольной продукции.
    №1MU 8 ноября 2010 - 13:26 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Кто не знает.Россия 2 покажет матч в прямом эфире.
    Red_Devil_7 8 ноября 2010 - 13:43 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: №1MU
    Кто не знает.Россия 2 покажет матч в прямом эфире.

    Эт ж центральный матч тура. Обязаны показать.

    StiF_FleR 8 ноября 2010 - 13:51 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    в прошлом сезоне, весной, когда мы выиграли 1-0, я сорвал голос находясь в гостях у Minsk Reds
    Я согласен и в этот раз сорвать голос и ходить 3-4 дня как идиот, лиж бы увидеть победу над этими выродками! GGMU!!!!!!!
    Rauf10 8 ноября 2010 - 14:00 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Вот это будет действительно сложный матч, у нас нету многих игроков.
    Если выиграем то будет очень хорошо.
    Нам не нужна ничья, нам нужна только победа, ведь МАНЧЕСТЕР это наш город, не важно где мы играем на "Сити оф Манчестер" или "Театр Мечты" в своём городе мы победим и не какие "ЩИТЫ" нас не остановят. Я уверен в "Юнайтед" и мы победим.

    Цитата: Red_Devil_7
    Обязаны показать.

    Покажут, я рекламу видел)
    Цитата: №1MU
    Кто не знает.Россия 2 покажет матч в прямом эфире.

    Покажут, я рекламу видел)
    №1MU 8 ноября 2010 - 14:11 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Rauf10
    Нам не нужна ничья, нам нужна только победа, ведь МАНЧЕСТЕР это наш город, не важно где мы играем на "Сити оф Манчестер" или "Театр Мечты" в своём городе мы победим и не какие "ЩИТЫ" нас не остановят. Я уверен в "Юнайтед" и мы победим.

    Не мог не написать))Вот эта часть очень понравилась))Супер))
    D. BECKHAM 8 ноября 2010 - 14:21 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    РЕБЯТА, МЕЛКО МЫСЛИТЕ! ТУТ ГЛАВНОЕ НЕ МАТЧ, А ПОСЛЕДСТВИЯ ЕГО. ЧЕЛСИ ХОТЬ И БЕЗ НИЧЬИХ ИГРАЕТ И СРЕДНИЕ И СЛАБЫЕ КОМАНДЫ ПРОХОДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЗАТО УЖЕ ВТОРОМУ БОЛЬШОМУ КЛУБУ ПРОИГРАЛ (Ливерпулю и Сити). И УЖЕ ВСЕГО 2 ОЧКА ОТРЫВ. :yahoo: А МЫ ХОТЬ И С ТРУДОМ ВЫИГРЫВАЕМ У ЛОХОВ, ЗАТО БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ ИДЕМ И У ЛИВЕРПУЛЯ ВЫИГРАЛИ. ЕСЛИ СДЕЛАЕМ ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ КЛУБ - СИТИ, ТО ЭТА ПОБЕДА МОЖЕТ ПЕРЕЛОМНОЙ СТАТЬ. В ПЛАНЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И Т.Д. НО БЕЗ НАНИ И РУНИ БУДЕТ ТРУДНО, КОНЕЧНО. :mda: :clapping:
    StiF_FleR 8 ноября 2010 - 14:27 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: D. BECKHAM
    И У АРСЕНАЛА ВЫИГРАЛИ.

    с Арсами мы еще не играли)
    и капс сними!
    Rauf10 8 ноября 2010 - 14:27 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: №1MU
    Вот эта часть очень понравилась))Супер))

    Спасибо, очень рад))

    Мы с Арсеналом ещё не играли, ты наверное хотел сказать что мы выиграли Ливерпуль))

    Цитата: D. BECKHAM
    МЫ ХОТЬ И С ТРУДОМ ВЫИГРЫВАЕМ У ЛОХОВ,

    Каких лохов? Если ты считаешь все середняки и аутсайдеры АПЛ лохами то ты ошибаешься
    Цитата: D. BECKHAM
    ЕСЛИ СДЕЛАЕМ ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ КЛУБ - СИТИ, ТО ЭТА ПОБЕДА МОЖЕТ ПЕРЕЛОМНОЙ СТАТЬ. В ПЛАНЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И Т.Д.

    А здесь ты прав.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace