Мировые трансферы: слухи и факты

    astana777 27 июля 2011 - 22:49 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    J_Hernandez,
    А вроде не плохой игрок.
    J_Hernandez 27 июля 2011 - 23:19 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    astana777,
    Так и есть , я сам в негодуэ
    °•°Mankuniyanec°•° 27 июля 2011 - 23:22 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    В ближайшие часы Пасторе может перейти в "ПСЖ" или "Челси"

    Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что аргентинский полузащитник Хавьер Пасторе близок к уходу из сицилийского клуба. На этой неделе "Палермо" получил предложение от "ПСЖ" и "Челси", которые оценили талантливого плеймейкера минимум в € 45 млн.

    "Я буду говорить только после завершения сделки. Мы вышли на финишную прямую. В ближайшие часы всё может стать ясно", — цитирует Дзампарини Sky Sport Italia.

    По мнению итальянской прессы, фаворитом в борьбе за Пасторе является парижский клуб.
    Inco 27 июля 2011 - 23:25 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 73

    Хавьер Эрнандес был госпитализирован после того, как получил легкое сотрясение головного мозга, сообщает официальный сайт клуба. Инцидент произошел во время тренировки перед матчем со звездами MLS на «Ред Булл Арена» в Нью-Джерси.
    Пресс-секретарь клуба заявил: «Чичарито получил небольшое сотрясение во время тренировки вчера вечером. Мы предприняли все необходимые меры предосторожности, включая его госпитализацию. Главный тренер будет информировать прессу о состоянии игрока в установленном порядке».
    RedMU 27 июля 2011 - 23:29 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Inco,
    Новость интересная, но как она относится к Мировым трансферам?
    astana777 27 июля 2011 - 23:30 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    В ближайшие часы Пасторе может перейти в "ПСЖ" или "Челси"

    Пожалуйста! Только не в Челси!
    Mankunianec_7 27 июля 2011 - 23:32 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: astana777
    Пожалуйста! Только не в Челси!

    Да,я про тоже,очень не хочется чтобы один из моих любимых молодых игроков оказался в "Челси"

    °•°Mankuniyanec°•° 27 июля 2011 - 23:48 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Непонимаю, почему мы раньше не обращали на него внимания ..? Ведь классный АПЗ. Если все-таки перейдет в стан "синих" , думаю у нас будут много проблем с "Челси" ))
    astana777 28 июля 2011 - 00:04 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    °•°Mankuniyanec°•°,
    50 лимонов. Переоцененный игрок. Ну 50 за него это ЖЕСТЬ!

    Цитата: "Порту" отказался продать Халка за 80 млн. евро

    Удивительное признание сделал агент бразильского нападающего "Порту" Халка Теодоро Фонсека, заявивший, что клуб отклонил несколько очень крупных предложений о продаже игрока, самое большое из которых достигало 80 млн. евро.

    Как говорит Фонсека, он не может называть имена претендентов на подписание Халка, но нетрудно предположить, от кого исходило предложение, поскольку не так много на данный момент клубов, способных предложить такие деньги.

    Спекуляции в прессе приписывали интерес к игроку со стороны "Манчестер Сити", "Челси" и "Милана", хотя сам Халк при этом неоднократно подчёркивал, что покидать "Порту" не намерен, подтвердив свои слова делом, когда подписал в мае новый 5-летний контракт с клубом.

    Соглашение Халка с "Порту" предусматривает отступные в размере 100 млн. евро, и как говорит агент игрока, попытки подписать его действительно предпринимались.

    "Я солгал бы, если бы сказал, что предложений о продаже Халка не поступало, - сказал Фонсека в интервью португальскому изданию Record. - Самое большое предложение достигало 80 млн. евро, но "Порту" даже отказался об этом говорить".

    "Имена клубов я назвать не могу, но нетрудно понять, кто это - есть всего три или четыре клуба, способных предложить такие деньги за игрока".

    Об интересе "Манчестер Сити" к Халку сообщалось ещё летом прошлого года, однако последние спекуляции в связи с уходом экс-наставника "Порту" Андре Виллаш-Боаша в "Челси" связывали его с возможным переходом на "Стэмфорд Бридж".

    Вот придурки!
    Сообщение отредактировал astana777 28 июля 2011 - 00:13
    Lemonad7 28 июля 2011 - 00:19 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Серхио Агуэро перешел в "Манчестер Сити".

    Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро перешел в "Манчестер Сити". Об этом сообщил сам футболист в своем "Твиттере".

    "Я уже игрок "Манчестер Сити". Я счастлив переходу в этот клуб и в этот город", - написал аргентинский футболист.
    J_Hernandez 28 июля 2011 - 00:19 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    astana777,
    АНЖИИИИИИИИ! =)))
    RedMU 28 июля 2011 - 00:25 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Lemonad7,
    Ну да, город просто шикарный если учитывать то,что он приехал с тёплой Испании. Да и клуб не шикарный.
    Футболист хороший и хотелось бы пожелать ему удачи, но из-за клуба он этого не заслужил. Желаю Агуэро побольше разочарований и проигрышей(только на футбольном поле).
    Сообщение отредактировал RedMU 28 июля 2011 - 00:25
    astana777 28 июля 2011 - 01:28 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Bankai
    Мата близок к переходу в «Арсенал»

    Молодец! Предпочел Барсе Арсенал!
    Сообщение отредактировал astana777 28 июля 2011 - 01:28
    Arm1n 28 июля 2011 - 02:14 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Bankai
    Парень загубил себе карьеру короче. Будет вторым Сильвой в составе.

    А Сильва загубил карьеру?? он в Ман Сити расцвел ещё лучше
    да и Агуеро не загубит я думаю
    RedMU 28 июля 2011 - 09:20 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро подписал контракт с английским "Манчестер Сити", сообщает AS.

    Соглашение рассчитано на шесть лет, и футболист будет получать годовую зарплату в размере € 9 млн.

    Представители клуба сообщили Агуэро, что намерены лишить мадридский "Реал" и "Барселону" их гегемонии.

    Напомним, что Агуэро перешёл в "Манчестер Сити" из мадридского "Атлетико".

    Пусть АПЛ сначала выиграют, а потом о ЛЧ задумываются.
    Сообщение отредактировал RedMU 28 июля 2011 - 09:55
    °•°Mankuniyanec°•° 28 июля 2011 - 11:51 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    «Арсенал» собирается подписать Мату до начала Emirates Cup
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер надеется завершить приобретения новичков до начала традиционного предсезонного турнира Emirates Cup, информирует The Telegraph.

    Главными целями специалиста является нападающий «Валенсии» Хуан Мата и центральный защитник. «Канониры» предлагают за испанца 13 миллионов фунтов с возможностью увеличения этой суммы до 17,5 миллионов в зависимости от выступления игрока.

    Также лондонский клуб собирается улучшить предложение по защитнику «Эвертона» Филу Джагелке. Если не удастся договориться по этому игроку, «канониры» попытаются приобрести Гари Кэйхилла или Кристофера Самбу.


    Спортивный директор «Палермо»: «Челси» и ПСЖ сделали предложения по Пасторе»
    Спортивный директор «Палермо» Шон Солиано подтвердил, что клуб получил предложения по полузащитнику Хавьеру Пасторе от «Челси» и ПСЖ.

    «В данный момент мы обдумываем ситуацию. Примем решение в ближайшие несколько дней, после игры в Лиге Европы.

    У нас есть заманчивые предложения от «Челси» и ПСЖ», – приводит слова Football Italia со ссылкой на RMC radio.

    Отметим, что ПСЖ предлагает за аргентинца около 42 миллионов евро.
    RedMU 28 июля 2011 - 15:10 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро в ближайшее время подпишет контракт с «Манчестер Сити». Соглашение аргентинца с «горожанами» будет рассчитано на пять лет, сообщает The Times.

    По информации издания, аргенинец будет зарабатывать в «Манчестер Сити» 200 тысяч фунтов в неделю.

    Напомним, вчера Агуэро прибыл в Манчестер для прохождения медицинского осмотра и достижения договоренности по деталям личного соглашения с «Манчестер Сити».

    Добавим также, что аргентинец подтвердил достижение договоренности с английским клубов в своем твиттере. Предполагается, что «горожане» заплатят за переход Агуэро 45 миллионов евро.

    lol. Получая 200 тысяч фунтов в неделю можно говорить,что деньги не причем?) Зачем же врать)
    Sandy Saygon 28 июля 2011 - 16:09 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Bankai, ты хоть какую-то ссылочку кидай на источник новости.
    Гранды европейского футбола могут выйти из ФИФА и УЕФА и создать собственную суперлигу - это не революция, это смена власти. Но интересно будет следить за событиями.
    Rad0 28 июля 2011 - 16:19 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Bankai,
    Красиво бы звучало "Лига Европейских Грандов(чемпионов)".
    Arm1n 28 июля 2011 - 16:41 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    я давно такое хотел, но думал мечты
    вобще хотел бы квалификацию и чтоб после квалификации отбирались 30-40 команд которые не в группах а все в одной таблице
    Вы только представьте каждые выходные 2-3 супер дерби и в каждом матче сильнейшие клубы, вот это резня бы была за каждое очко
    и очки чтоб начислялись как на world football challenge

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace