Маркус Рэшфорд: Меня вдохновляет пример Роналду

14 сен 2016, 11:46 Alex10
3097 0 www.manutd.com
Маркус Рэшфорд: Меня вдохновляет пример Роналду

Маркус Рэшфорд рассказал, как его вдохновляет пример Криштиану Роналду, который раньше выступал в составе «Манчестер Юнайтед».

Роналду покинул «Олд Траффорд» летом 2009 года после того, как ему удалось в третий раз подряд выиграть Премьер Лигу с «Красными Дьяволами» и, хотя Рэшфорду на тот момент было только 11 лет, он уже тогда восторгался игрой португальца.

"Когда Криштиану Роналду только приехал в «Юнайтед», на него сразу все устремили свои взоры", - сказал Маркус. "Больше всего меня впечатлил тот факт, что в таком юном возрасте он смог пробиться в команду, и уже тогда он хотел стать ее лидером".

"Он упорно работал каждый день, также можно было каждый день застать его в тренажерном зале, а результаты своей работы он показывал на поле. Он открыто заявлял о своем желании стать лучшим игроком в мире".

Когда Маркуса спросили, произвела ли на него впечатление целеустремленность Роналду, он ответил: "Ты должен быть таким же целеустремленным - все лучшие игроки в мире обладают этой чертой. Это не высокомерие или что-то в этом роде, это черта характера, которая помогает достигать поставленных целей".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров