В полуфинале Кубка Лиги «Юнайтед» сыграет против «Халл Сити»

1 дек 2016, 12:15 Alex10
2430 0 www.manutd.com
В полуфинале Кубка Лиги «Юнайтед» сыграет против «Халл Сити»

Одержав победу над «Вест Хэмом» на «Олд Траффорд» со счетом 4-1, команда Жозе Моуринью вышла в полуфинал Кубка Лиги, где теперь им предстоит сыграть против «Халл Сити».

«Красным Дьяволам» будет противостоять бывший игрок и помощник главного тренера - Майк Фелан. Первый матч будет сыгран на «Олд Траффорд», ответный матч пройдет на «Кей Си Стэдиум».

В другой паре полуфиналистов сыграют между собой «Саутгемптон», который вчера выбил из розыгрыша турнира «Арсенал», и «Ливерпуль».

Первые матчи будут сыграны на неделе, начинающейся с 9 января 2017 года, а ответные матчи будут сыграны спустя неделю, которая начинается 23 января 2017 года.

"Я не переживал на счет жеребьевки", - сказал Жозе в интервью для Sky Sports. "Если команды добрались до этой стадии турнира, значит они приложили много усилий для этого. Двухматчевое противостояние немного отличается от того, когда вы играете один матч дома или в гостях - на данной стадии это не имеет значения, потому что вам предстоит сыграть и дома, и на выезде".

"Я уверен, что у «Халл Сити» отличные воспитания, связанные с «Уэмбли», на котором они одержали победу над «Шеффилд Уэнсдей» в прошлом сезоне в матче за выход в Премьер Лигу, и я уверен, что они сделают все возможное, чтобы вновь попасть на этот стадион. «Манчестер Юнайтед» играл там в прошлом сезоне, а также в августе, и именно так и должно быть, такой клуб, как «Юнайтед» должен регулярно возвращаться на «Уэмбли» для финальных матчей".

"Мы будем стараться изо всех сил, но эти матчи будут сыграны только в январе, так что, сейчас мы должны забыть про полуфинал, но я надеюсь, что мы сможем пройти в финал".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров