Мойес: Феллайни — жизненно необходимый игрок для «Юнайтед»

11 авг 2017, 12:48 Maxforce
1487 0 football.ua
Мойес: Феллайни — жизненно необходимый игрок для «Юнайтед»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес встал на защиту полузащитника команды Маруана Феллайни.

Английская пресса традиционно любит посмеиваться над Феллайни и не упускает шансов раскритиковать игру бельгийского хавбека. Тем не менее, бывший наставник «Юнайтед», который в свое время был инициатором перехода Маруана в стан «Красных Дьяволов» из «Эвертона» за 27,5 млн фунтов, остается высокого мнения о действиях Феллайни на поле.

"Если вы посмотрите на те матчи, которые Маруан сыграл под руководством Луи ван Гала и при Жозе Моуринью, то поймете, что он – жизненно важный игрок для «Юнайтед»".

"Феллайни – образец современного футболиста. Он много двигается на поле, владеет если не замечательным, то достаточно неплохим пасом, способен забивать голы и помогает команде в борьбе на втором этаже в обеих штрафных площадях".

"Маруан – именно тот игрок, которого ранее не хватало «Манчестер Юнайтед». Он был приобретен, чтобы дополнить команду", — передает слова Мойеса ESPN.

Ранее главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью заявил, что скорее он уйдет в «Галатасарай», нежели отпустит Феллайни, которого турецкий клуб рассматривал в качестве усиления.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров