Моуринью: Сыграли как дети

24 дек 2017, 01:23 Maxforce
4 fapl.ru
Моуринью: Сыграли как дети
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что только детские ошибки не позволили «Дьяволам» удержать победу над «Лестером».

Играя в большинстве заключительные 15 минут встречи на «Кинг-Пауэр», «Дьяволы» упустили массу голевых моментов, а под занавес поединка позволили хозяевам сравнять счет и вырвать ничью 2:2. Моуринью не понимает, как его команда умудрилась упустить победу в таких условиях.

"Мы не выиграли, потому что упустили невероятные моменты. Еще при счете 1:1 я сказал игрокам, что мы должны с легкостью побеждать, но серия детских ошибок в обороне привела к ничьей".

"Как я чувствую себя после такой недели? Я чувствую себя просто прекрасно. Одно дело злиться как тренер, другое дело прекрасно чувствовать себя как обычный человек".

"Когда вы упускаете такие моменты и просто по-детски теряете мяч, вас обязательно накажут. Мы действовали по-детски и в своей штрафной, и в чужой. И поплатились за это потерей двух очков", - сообщил Моуринью BBC.
Нравится 0

Комментарии (4)

mulinkin 24 декабря 2017 01:28
На выход со своей детской командой,не позорь МЮ!
Виктор
CiuHAMIDza 24 декабря 2017 02:47
Он неможет привести команду в нормальное русло. Половина игроков передерживает мячь нежелая отдать пас на партнера тянут одияло на себя от мачу к мачу. И он это терпит и ненаказывает. Я думал он суровый тренер. Взяв Ибру все писали что он принесет в раздевалке стобильность и мужиства. А на самом деле то что Погба с Лингордом вытворяют в раздевалке снимая видео то как они будут празновать голы уже надоело. И на поле тоже самое куча обводок игроков где ненадо передерживание мяча и т.д. Много понтов соч сетях а но поле нету толка. Маур больше плачет и жалуется чем что-то решает в команде. Нужен тренер как Клоп или Симионе. Чтоб принес в раздевалку боевой дух а не слезы
Руслан
Valencia 24 декабря 2017 06:51
я болею за Мю уже 23 года, но епть НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ТРЕНЕР- который играет -так как будто у него клуб 5го девизиона
Сергей
accura 24 декабря 2017 07:57
Смотрел только первый тайм. Достаточно. Не хватает быстрого решения на обострение и эффективных завершений. Ничего этого ТРЕНЕР не сделал в построении игры. Не игроки, не судья, не погода, не болельщики, не доктор виноваты в такой ситуации, а только тренер. И Моуриньо - чуть ли не единственный из тренеров МЮ, который НИКОГДА не признавал собственные ошибки.
Что на поле делает эта лукака? Оно из матча в матч хоронит 90% создаваемых командой моментов. А как замечательно играет Мата, которого держали на лавке без игровой практики и выпустили от безысходности! Когда, наконец, Погба станет футболу уделять столько же внимания, сколько он уделяет причёске и обуви? Где Генрих? В последних своих матчах он был очень неплох.
Тактика сливания неугодных игроков и постоянное нытьё про заговор не сплачивают команду. Моуриньо облукакался на посту тренера МЮ.
Может, действительно нужен Великий Эрик, чтобы вернуть дух?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров