Сульшер: Рэшфорд на одном уровне с Роналду и Руни для этого возраста

23 янв 2019, 13:55 Maxforce
1 fapl.ru
Сульшер: Рэшфорд на одном уровне с Роналду и Руни для этого возраста
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер считает, что после своих первых 150 матчей за клуб нападающий Маркус Рэшфорд на одном уровне с легендарными Криштиану Роналду и Уэйном Руни на этой же стадии.

Победа 2:1 над «Брайтоном» в субботу стала 150-м матчем для 21-летнего Рэшфорда за клуб с «Олд Траффорд». Этот рубеж Маркус отметил своим 41-м голом в красной футболке.

В свое время Роналду и Руни тоже дебютировали за «Красных Дьяволов» в возрасте 18 лет, как и Рэшфорд. При этом в своих первых 150 матчах Криштиану отличился 25 раз, а Уэйн — 45. Сульшер убежден, что Маркус имеет все шансы построить такую же блестящую карьеру, как и эти двое.

"Да, он на их уровне для этого возраста. Он совершенно точно способен стать игроком абсолютного топ-уровня. Ему только 21, но зрелость и трудолюбие, которые он демонстрирует, тянут больше, чем на 21 год".

"Чем больше ты забиваешь, тем больше ты веришь, что будешь забивать и дальше. Чем больше ты забиваешь, тем больше веришь в себя и в то, что снова будешь открываться на ударных позициях. Он много практикуется на тренировках, и это великолепно".

"Он настоящий манкунианец. Его невозможно запинать или запугать. Он готов сражаться и готов постоять за себя и за товарища. Работать с ним — одно удовольствие", — цитирует Сульшера The Guardian.
Нравится 1

Комментарии (1)

Tanasenko_729 24 января 2019 00:17
Главное чтобы продолжал работать и улучшать свою игру..
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров